Soccer.ru

Мамаев и Кокорин задержаны на двое суток

10 октября 2018, 20:51

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев задержан следователем ГСУ ГУ МВД России по Москве. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Следователем ГСУ ГУ МВД России по г. Москве в порядке ст. 91 УПК РФ задержан Павел Мамаев, который является подозреваемым в рамках возбужденного уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Через некоторое время был задержан и нападающий «Зенита» Александр Кокорин. Вероятнее всего, футболистов поместят в изолятор на Петровку, где они проведут 48 часов.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:19
Примирение возможно только при части 1 ст. 213 УК "Хулиганство"
Если впаяют 2 -ю, т.е то же только группой лиц, примирение не предусмотрено.
Footbolista
Footbolista ответ ivany4 (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:20, ред.
Легким испугом миллионов на 10-15....с каждого...
CSKA2012
10 октября 2018 в 22:23
Это Гинер все купил ) чтобы очистить путь ЦСКА на первое место))
Байкал-38
Байкал-38 ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
11 октября 2018 в 07:04
А, что сразу не убийства или гос. измена? Меня всегда поражают люди, которые не понимая ничего, говорят "умности" как им кажется, а у народа вызывают улыбку!!!
Есть три стадии причинения вреда здоровью 1) Легкая. 2) Средняя. 3)Тяжкая.
Найди и почитай их значение!
У Пака точно большего чем лекгий вред не будет, у Водителя максимум средней тяжести если пролечится больше 21 дня. В любом случае хулиганка всегда будет главенствующей статьёй, а причинения вреда здоровью отягчающее!!! Но обвинение будет как по хулиганству, так и по другим сопутствующим делам! Тем более статьи могут ещё несколько раз переквалифицироваться в связи с изменениями.
Кстати где ты тяжкие телесные увидел и у кого ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:42
тебе не стыдно?
lobsterdam
10 октября 2018 в 22:04
Ндаа... попали под раздачу, заказ с самого верха, им не устоять теперь. Думал, обойдется, но теперь система, в которой они были, их раздавит. Статью перебили на более тяжелую. Обычного хулигана по первоходу бы не залержали, но поскольку они олицетворяют собой российский футбол, Зенит и Газпром их на Петровку определили, это уже серьезно и их ждет публичная и показательная расправа, т.к. они подпортили репутацию чиновникам из РФПЛ и т.п. Им бы покаяться надо было сразу на следующий день, упасть на колени и вымаливать прощения любыми путями.
Colonist
10 октября 2018 в 22:06
Жалко парней. Надеюсь, здоавый смысл восторжествует и ребята отделаются легким испугом.
Colonist
Colonist ответ lobsterdam (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:07
Петровка, это не приговор. У меня мгогие с Петровки выходили под подписку и домашку.
Шишанутый
Шишанутый ответ протон (раскрыть)
11 октября 2018 в 04:44, ред.
Какая зона вы че несете? За хулиганку условку дают если не судим ранее. А если есть денги можно толко крупным штрафом отделатся. Хотя бы изучи законы своей страны.
Nikola45
10 октября 2018 в 21:11
Пупсики посмотрите на тех кто не ответил за свои действия! Законники!
ivany4
ivany4 ответ Colonist (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:15
Где ты здравый смысл увидел в избиении толпой человека?!?!?!
★oIITiMicT★
11 октября 2018 в 05:37, ред.
По предварительным данным, в минувший понедельник футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сначала устроили на улице драку с водителем одной из ведущих «Первого канала», а потом в кафе избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина. Врачи диагностировали у Пака закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб руки, сообщал источник РИА Новости. В отношении друзей-футболистов полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство».

Тут раскрутить можно на тяжкие телесные, группа и т.д. , Но почему то только Хулиганство шьют им.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:23
для них это копейки
ВАЙПЕР
10 октября 2018 в 21:23
Мамаев и Кокорин это позор нашего спорта, будьте мужики адекватнее, не возглагайте вину на Краснодар и Зенит (мне самому как болельщику Зенита стыдно за него). не клубы их воспитывали с детства, вы посмотрите на слова отца Хабиба после боя и на отца Мамаева, тут распущеность и всезволенность играет роль
ivany4
ivany4 ответ Footbolista (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:25
Для чиновника это не деньги.
Для водителя - вероятно.
Но думаю, что здесь показательный процесс будет. Дадут срок, через год на удо. Зато другим "звездам" и золотой молодежи звоночек будет. Возможно.
Footbolista
Footbolista ответ ivany4 (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:26
Может ты и прав...посмотрим )...
Old16
11 октября 2018 в 00:06
Барщат ой барщат... раздули кабздец
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:30
Хорошо говоришь) наблюдаю тебя уже долго на соккере, ни разу не видел чтоб бред писал
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ CSKA2012 (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:34
Какой Гинер? У него денег нет даже кубок России купить)
Байкал-38
10 октября 2018 в 20:33, ред.
В ожидании Саши и Паши! Им сказали, что это женские имена

Ген Геныч
Ген Геныч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 00:13
А прикинь если бы на месте водителя был бы твой родственник или ты сам?!!!!!!!!!!!!!!!Ты ни чуть ни лучше 2-х этих чертей!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Old16 (раскрыть)
11 октября 2018 в 00:13
Че тут раздувать то-пару лет колонии и норм.
мяч квадратный
10 октября 2018 в 21:47
Интересно, сколько комнат в камере? А интернет сколько мегабит?
протон
10 октября 2018 в 22:55
на зоне в шерсти будут срок отматывать...
морозз
10 октября 2018 в 22:55, ред.
Двухручная пила на Колыме ...теперь у них будет вместо мяча, буду пасовать друг другу из аута!
протон
10 октября 2018 в 22:56
с мамая спроят на зоне за крылья. ну не думаю что он сможет стереть пернатость с тела
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:57
Мне? Я что ломал Стадион?
spartak never die
11 октября 2018 в 09:31
Находится ещё быдло,которое защищать этих подонков пытается.Россиюшка,что с тобой?
Дикий_Запах
10 октября 2018 в 20:57
выйдут , будут рэп читать
нечитайло