Ганчаренко: «Не забив ни одного пенальти, выиграть невозможно»

10 октября 2018, 21:12
ТюменьЛоготип футбольный клуб Тюмень1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко пообщался с журналистами после матча 1/16 финала Кубка России с «Тюменью», который «армейцы» проиграли в серии пенальти.

Хотели пройти дальше, для этих же молодых ребят, чтобы они дальше получали игровую практику. Думаю, они очень старались в эти 90 минут плюс дополнительное время. Наверное, когда не забили первый пенальти, мы растерялись. Не забив ни одного пенальти, конечно, выиграть невозможно. Наверное, по игре мы были чуть-чуть ближе к победе, но кубковые матчи тем и хороши, что, даже если ты лучше, не факт, что ты выиграешь.

Пропущенный мяч в данном случае — нарушение дисциплины. Такие моменты даже с этим вариантом состава мы очень часто обговаривали: что нужно делать, куда соперника пускать, куда не пускать. К сожалению, мы совершили две роковые ошибки перед тем, как пропустить.

Что это были за ошибки — разговор для команды. Совершили две ошибки, которые не стоило совершать.

14 футболистов в заявке на матч? Судя по сегодняшней игре, может, вообще надо, чтобы было 11 игроков. Нельзя выпускать игроков только ради того, чтобы выпустить. У нас не было такой широкой обоймы. Учитывая количество травмированных и тех молодых, которых мы могли бы взять — это все, что мы собрали на данный момент.

ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:17, ред.
Не смеши людей! Ганчаренко обыгрывает Реал и Бенфику в Л/Ч, в Л/Е доходит до 1/4 финала,а физрук из тарасовки проигрывает 0:7 в Л/Ч, ПАОКам в квалификации и Рапидам в Л/Е!
10 октября 2018 в 21:16
Сыграли пацаны неплохо вели 1:0, удар Пухова просто на загляденье, чуть - чуть не дотерпели в дополнительные 30 минут, на будущее надо тренироваться бить пенальти!
Николай Еремеев
10 октября 2018 в 23:15, ред.
Если бы Гончаренко был еще болельщиком ,фанатом ЦСКА он бы такого позора не допустил !!!,Ему не понять каково истинным болельщикам команды такие поражения !!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:41
И Помазуна надо тренировать ! Игрок еще не замахнулся, а этот уже в одном из углов лежит. Да и скачет как незнамо кто!!!
blitz
10 октября 2018 в 22:54
Спасибо ребятам за игру и старание!!! Молодцы! Ни в чём Тюмени не уступили... Бились, голешник красивый забили!!!

Состав обкатали. Опыта набирались. А это для наших пионеров ой как важно!!!

В общем, зачёт!!!
Ника228
10 октября 2018 в 22:59
Ну главное , что молодежь подрастает для сборной . Кони и быки сейчас сильное поколение подготавливают . за это и уважаю эти клубы . а победы придут .
EAGinLE
10 октября 2018 в 21:59
Так ить пенки по ходу матча Гинер не оплатил .
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 06:42
Готовься к Рейнджерс лучше, там Лампочкина не будет!
drug01
10 октября 2018 в 23:59
Еще много надо работать и не опускать руки!
Old16
11 октября 2018 в 00:12
Чуть по медленнее кони, чуть помедленнее! ( В.С. Высоцкий)
Kerri
11 октября 2018 в 08:08
Бывает.
UrAn54
10 октября 2018 в 21:48
"Думаю, они очень старались в эти 90 минут плюс дополнительное время" - всё Ганчаренко, похоже, пошел по стопам Слуцкого выискивая факты в никудышной игре. Тех, кого мы сегодня увидели - просто футбольный шлак. Молодые? Давайте подождем, когда созреют до старого шлака.