Soccer.ru

Адвокат: «Обвинения в адрес Роналду полностью сфабрикованы»

10 октября 2018, 22:55

Питер Кристиансен, адвокат нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, утверждает, что документы, проходящие по делу об изнасиловании португальцем Кэтрин Майорги, были подделаны.

В 2015 году были взломаны десятки юридических фирм, их данные были украдены киберпреступником. Этот хакер пытался продать данную информацию, а одно из изданий безответственно опубликовало некоторые украденные документы, многие из которых были либо изменены, либо полностью сфабрикованы.

Криштиану Роналду не отрицает, что он согласился заключить соглашение с Майоргой о неразглашении, но причины, побудившие его сделать это, были сильно искажены. Это соглашение ни в коем случае не является признанием вины, Роналду лишь последовал рекомендациям своих советчиков, чтобы положить конец этим возмутительным обвинениям, выдвинутым против него.

Все комментарии
ст_прапорщик
10 октября 2018 в 23:40, ред.
в последние дни больше половины новостей на Соккере про проблемы футболистов с законом - настоящие или мнимые, без разницы. Собственно футбол как-то плавно съехал на второй план. Понятно: в чемпионатах перекур на Лигу Наций, нац. кубки и товарняки, но такое впечатление, что журналисты вцепились в тему мамаев-кокорин-роналду, как самую простую и громкую, а что-то интересное искать лень. Начинает уже напрягать
Leha-ha50
11 октября 2018 в 02:43
Короче , не насиловал он эту Катьку........нет, насиловал конечно, но не по настоящему, а понарошку!!!
allemz
10 октября 2018 в 23:05
Кокорин, Мамаев, Роналду..
Уголовники бл..
Большой Карай
11 октября 2018 в 06:34
Свободу Вами Курочкина!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ allemz (раскрыть)
11 октября 2018 в 14:13
пора этих двух парней на Золотой Мяч номинировать
заDOOMчивый
11 октября 2018 в 07:56, ред.
он ей расказал инсайд,что переезжает из Манчестера в Мадрид,а она хотела это разтрезвонить, баба базарная.Он же её в номер позвал,что бы никто не подслушал эту новость,она когда узнала,то ей стало очень больно, ведь как теперь её любимый клуб будет завоёвывать титулы без Мегазвезды?!
Страстная руководительница
Страстная руководительница ответ allemz (раскрыть)
11 октября 2018 в 01:02
никто не застрахован
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить