Soccer.ru

Мамаев собирается подать встречный иск

11 октября 2018, 10:46

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев получил серьёзную травму лица и настаивает, что водитель телеведущей Ольги Ушаковой первым нанёс ему удар. Есть вероятность, что спортсмен подаст в ближайшее время заявление на шофера. 

Во время допроса в ГСУ ГУ МВД по Москве Мамаев признал вину по статье 116 УК РФ, но считает, что водитель не только спровоцировал конфликт, но и сам первый нанёс удар. После незначительного инцидента шофёр вышел из автомобиля и неоднократно выкрикнул в адрес молодых людей оскорбления. Потом он нанёс Мамаеву удар в лицо, что в дальнейшем привело к драке

Все комментарии
Adam Force
11 октября 2018 в 11:48
Ну что дорогие соккерчане, стыдно вам? Вы все гнали на него, а тут он пострадавший. Я думаю менты должны отпустить парня, а ВВП от лица всех россиян принести пацанам извинения.
Adam Force
Adam Force ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11 октября 2018 в 11:56, ред.
Адвокат заявил, что Паша вызвал скорую, но она 2 дня ехала)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Adam Force (раскрыть)
11 октября 2018 в 11:56
Ну да наша скорая такая, тем более ему назло не ехали наверное
Adam Force
Adam Force ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11 октября 2018 в 11:59
Позже выяснилось, что водителем скорой был болельщик спартака. На него тоже будет заведено уголовное дело)
mrViktor85
11 октября 2018 в 13:52
Не осуждаю и не защищаю Кокорина с Мамаевым, просто давайте пример, (забудем что они очень известные), сидели пацаны бухали вышли на улицу, едит мужик на мерени, они как раз шли по пешеходу, он их не пропустил чуть не сбил, естественно так как парни бухие взяли булыжник и кинули в тачку. Водила останавливается (фото не видел походу он не мелкий) начинает орать, завязалась потасовка вследствие чего водила сам и хапнул. В кафе что то тоже могло быть не так просто почему именно данный госчиновник хапнул потому что решил что ему все можно. И сам первый стал орать и когда парни его решили угомонить еще и сказал да 73о вы а не футболисты, тут естественно полетел стул. А теперь кто хоть раз бухал по страшному ответьте Вы в драках не участвовали при чем если на Вас в начале наезжает мужик на крутой тачке, а потом какой то чел орет что Вы 77.
cska1948
11 октября 2018 в 10:58
Вполне ожидаемая реакция подозреваемого перевести стрелки на противоположную сторону. Не удивлюсь, если Кокорин что-нибудь подобное заявит на Пака.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 11:17
Уважаемый, извините, а Вас в последнее время стулом по голове не били ? А то очень похоже !
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
11 октября 2018 в 12:52
На видео зафиксировано! Водила и правда первый махнул! Махнул и побежал!
Шишанутый
11 октября 2018 в 12:54
Водила тупой зря от 5 лямов отказался. Мог бы уже жить припеваючи, уволить работу и сам наянять себе личного воидтеля. А щас Кокорин с Мамаевым купят следователя, подкупят свидетелей, еще в итоге водила виноватым окажется и сам сядет.
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 12:56
Контора разберется...кто махнул...кто побежал )...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
11 октября 2018 в 12:59
Да я и вчера писал и сейчас напишу! Давайте подождем суда! А там будем осуждать! Ясно дело кому попало тот первый и будет кричать меня измутузили! А за что не скажет!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 13:02
Все равно они лошки...руки распустили...да еще и на камеру)...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
11 октября 2018 в 13:07, ред.
Да все проще! Головой думать нужно а не задним местом!
Ты конечно парень крутой! (это я о персонажах) Но можно по незнанию нарваться на более крутого! Что в принципе произошло! Хорошо (для них) что на беспредел не нарвались! А то могли бы и пулю поймать!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 13:09
Да, обсуждали это уже...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
11 октября 2018 в 13:12
Был у меня знакомый малый! )) Все думали раз он Эстонец то чухна, недотепа, тормоз! А он оказался просто расчетливым. Тормозил до той поры пока все забудут что был инцидент! А после счеты сводил! Когда все раскрылось все просто офигели! Кто бы подумал такое о нем!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 13:14
Думаешь Пак еще отоварит стулом Кокошу?))...
Footbolista
Footbolista ответ самуил кац 1 (раскрыть)
11 октября 2018 в 11:45
Судя по комментам бьют каждый день )...
Владимир_Спартак
11 октября 2018 в 11:46
Адвокат научил Мамая, сам бы такое не придумал).
Footbolista
11 октября 2018 в 11:51
Мамай пошел на риск...могут привлечь еще за ложные показания и оговор...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Adam Force (раскрыть)
11 октября 2018 в 11:52
Ага поклонится еще может им? Ну бедный несчастный он какой,его побили,что он даже 2 дня никуда не мог выйти и дойти до полиции
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 октября 2018 в 11:53
Батя его знает он проходил все это,он учит его
VIC2
VIC2 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:14, ред.
Водитель и поедет
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Adam Force (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:15
Да нет оказалось что водитель был армеец
DanniP
DanniP ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 12:17
Завтракал, наверное. Что в этом такого? Может,у него рабочий день с 10
Санчо Панса
11 октября 2018 в 15:28
А, ну Паша то гордый! Он в любом конфликте будет искать выгоду и для себя) Во всяком случае у него есть основания для иска.
Ozabot
11 октября 2018 в 10:51
Сомневаюсь, что человек в здравом уме будет бить по лицу кого-то из толпы одичалых первым. Это же самоубийство.
sergey08
11 октября 2018 в 10:51
Со слов Павлика выходит что у вадителя нет мозга, интересно как тогда ему прова выдали.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ mrViktor85 (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:30
А ты прямо уверен,что так все и было?Или это твое предположение?Ну тогда браво,все по полочкам разложил,тебе бы в следователи.Все дела были б раскрыты
hata
11 октября 2018 в 11:00
Хороший адвокат сможет доказать, что Пак сам бился своим лицом об кулаки Мамаева. А робкий Мамаев только пытался ими прикрыться. :-)
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:37
По твоей логике выходит,что если этот чиновник был в кафе в неположенное время,то стулом по голове его правильно огрели?
Гость