Soccer.ru

Кокорин: «Пил только пиво»

11 октября 2018, 13:50

Задержанный по подозрению в хулиганстве футболист Александр Кокорин отрицает употребление наркотиков и крепких алкогольных напитков. Об этом сообщил ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.

Члены ОНК Москвы посетили сегодня в изоляторе временного содержания УВД Северо-Восточного административного округа задержанных накануне вечером футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. В ходе беседы с членами комиссии Кокорин категорически отрицал употребление наркотиков и крепких алкогольных напитков.

Также приводится цитата и самого Кокорина:

Пил пиво, забрало, потому что накануне была игра и не спал всю ночь. Наркотики не употреблял. Водка — это ужас, виски лучше, но не пил [ни водку, ни виски].

По данной ссылке можно посмотреть видео допроса футболистов. 

Кокорин: «Пил только пиво»

Все комментарии
Василий 50
12 октября 2018 в 10:01
Кокорин не воспринимает все очень серьезно, пока.
Сейчас у него все комфортно, даже показания дает сидя в кожаном кресле.
Футболист сразу все поймет, если окажется в условиях, равных со всеми.
Тогда и выяснится, что не герой он совсем.
Марсианин ツ
Марсианин ツ ответ Kolymchanin (раскрыть)
11 октября 2018 в 21:09
По условке, выезд запрещен, вот незадача !!!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Gahi (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:51
Чувак с притензией на исключительность...
CTAPbIU
11 октября 2018 в 20:49
Губит людей не 🍺, губит людей вода)
CTAPbIU
CTAPbIU ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:48
К сожалению так и будет скорее всего.
cska1948
11 октября 2018 в 20:47
Анализ крови всё покажет!
Дармштадище-Ингольштадище
11 октября 2018 в 20:16
у меня в фифе18 кокора на чм-2018 забил 2 мяча, россия дошла до 1/4, надо бы кокору удалить из игры
Знатог
11 октября 2018 в 19:20
Выпил пиво, и какую активность проявил! Всем футболистам бы такое пиво пить.
ЮЗИК
11 октября 2018 в 19:02
Это не освобождает от ответственности
YesKerzhYesParty
YesKerzhYesParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:44
Той же ценовой категории
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ника228 (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:42
Месяц след....
Aivust
11 октября 2018 в 17:26
Чиновников в тюрьму. Саню и Пашу на свободу!!!
JirkoFF
11 октября 2018 в 17:25
Во дегенерат. Еще и улыбается, быдлой рожой... Ничего, вскоре, вместо улыбки на лице, почувствует нечно твердое, в заднем "плане"...
Владимир_Спартак
11 октября 2018 в 17:00
В общем у. " сладкой парочки." пиво во всем виновато)).
Багров-брат
11 октября 2018 в 16:51
Пил только пиво и нюхал кокос...)))
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 октября 2018 в 16:37
А я сомневаюсь, что их посадят - скорее отделаются условкой и лишатся жирных контрактов в своих клубах + штрафы обоим.
Скоро все узнаем!
Gahi
11 октября 2018 в 16:37
Вот истинное лицо хама даже в наручниках у него нет грамма сожаления о затеянном. Плевать он хотел на всех и на каждого. Мразь он и еть мразь.
Ника228
Ника228 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 16:30
они уже все почистили. ты думаешь они по приколу тянули до последнего ?
Магомедэмин Ибрагимов 1
11 октября 2018 в 16:21
Мол он был достаточно трезв ? Страшно представить что бы он сделал если виски пил 😲😲😲😲
форева
11 октября 2018 в 16:20
Вообще дело со стороны мутное совсем.
Кроме истерики гневноправедной общественности и пиара вокруг всего всех кому не лень, никакой конкретики.
1 Где инфа показаний о событиях Кокорина, Мамаева и всех участников? -нету
2 Где инфа что им сказал водитель, и что сказал чиновник, дословно? - нету
3 Где результаты анализов на наркотики и алкоголь всей компании, а также чиноника и водителя, или факты отказа кого-либо от экспертизы? -нету
4 Где инфа о том кто снимал видео в кафе (ФИО) почему снимал, почему уже монтированное, почему на видео уже логотип Mash ? - нету
5 и ещё куча вопросов которые очень долго описывать по которым инфы нет.
И это нам сми может вешать лапшу про страшные диагнозы пострадавших, а когда в суде защита потребует официальные заключения и независимые экспертизы, за фальсификацию можно и врачебного диплома лишится и даже подсесть.)))
И учтите какие бы эти быдланы не были, они миллионеры, и сними как с дядей Васей сантехником не получится.)
А так слишком много вопросов и однобокости, а это приводит к большим сомнениям, и мысли об очередной компанейщине.)

... ну а если они действительно пили одно пиво, а им такое высказали, что за это можно не только стулом по голове получить?) А " официальную" однобокую версию по зомбоящику озвучили и все попугаи подхватили.) Ату их!)))
... А давайте порассуждаем о моральном облике телеведущей ЦТ и что она делала в стрипбаре ранним утром ? ))))
armeec_
11 октября 2018 в 16:19
ай cрaмoта какая) стоим в браслетах и лыбимся.
Apsny
11 октября 2018 в 16:08
От пива ужраться можно хуже чем от водки.
Aris
11 октября 2018 в 16:02
Даже сейчас, он ненавидит всех, врет как сивый мерин. Так и становятся бандитами.
ivany4
11 октября 2018 в 15:58
Пил пиво, последнее что помню.))
Сергей Саныч
11 октября 2018 в 15:57
The Frei
The Frei ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:54
Да не пил он пиво, с пива ты не пойдешь в центре Москвы каждого встречного дубасить.

Азар после каждой игры пьет, что-то ещё никто не пострадал от него в Лондоне.
Пепс
11 октября 2018 в 15:53
Бомжи они все штоль такие - один бил бью и буду бить, второй пил пью и буду пить.... хм хм хм.... вот нифига меры не знают .... натура така видима
СПАРТАК1984
11 октября 2018 в 15:47
а вот это правильно,хороший поступок 👆 «Зенит» пожертвует деньги, вырученные от продаж футболок с фамилией нападающего Александра Кокорина, в детские дома Санкт-Петербурга. Об этом сообщает официальный сайт клубного интернет-магазина.
yrasikos22
yrasikos22 ответ d_fincher (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:47, ред.
У Газпрома таких игроков как Кокорин в Зените ещё 40 штук,плюс в зарубежных клубах человек 80 а то и больше,нафиг им этот Кокорин одним больше одним меньше,если сядет значит будет сидеть никто его не отмажет.
Дрючик 76
11 октября 2018 в 15:37
Ага,на донышке!)))
Гость