Soccer.ru

Кокорин: «Пил только пиво»

11 октября 2018, 13:50

Задержанный по подозрению в хулиганстве футболист Александр Кокорин отрицает употребление наркотиков и крепких алкогольных напитков. Об этом сообщил ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.

Члены ОНК Москвы посетили сегодня в изоляторе временного содержания УВД Северо-Восточного административного округа задержанных накануне вечером футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. В ходе беседы с членами комиссии Кокорин категорически отрицал употребление наркотиков и крепких алкогольных напитков.

Также приводится цитата и самого Кокорина:

Пил пиво, забрало, потому что накануне была игра и не спал всю ночь. Наркотики не употреблял. Водка — это ужас, виски лучше, но не пил [ни водку, ни виски].

По данной ссылке можно посмотреть видео допроса футболистов. 

Кокорин: «Пил только пиво»

Все комментарии
LOpp
11 октября 2018 в 13:59
Кокорин: "Я выпил только одну бутылку пива"

hata
11 октября 2018 в 14:00, ред.
Следователь Кокорину: "А какое именно пиво ?"
Кокорин: "Не знаю, адвокат про это ничего не говорил."
sir_Alex
11 октября 2018 в 15:14
Пивом заnивал кокс))) Позорник!
Сергей Саныч
11 октября 2018 в 15:57
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 октября 2018 в 16:37
А я сомневаюсь, что их посадят - скорее отделаются условкой и лишатся жирных контрактов в своих клубах + штрафы обоим.
Скоро все узнаем!
Gahi
11 октября 2018 в 16:37
Вот истинное лицо хама даже в наручниках у него нет грамма сожаления о затеянном. Плевать он хотел на всех и на каждого. Мразь он и еть мразь.
armeec_
11 октября 2018 в 16:19
ай cрaмoта какая) стоим в браслетах и лыбимся.
Пепс
11 октября 2018 в 15:53
Бомжи они все штоль такие - один бил бью и буду бить, второй пил пью и буду пить.... хм хм хм.... вот нифига меры не знают .... натура така видима
Кlassе
11 октября 2018 в 14:39
Пил только пиво
Нюхал только кокс
Бил только табуреткой
makkie
11 октября 2018 в 14:39
Кокорин: «Пил только пиво»

Следствие:

alfranza
11 октября 2018 в 15:08
А в этом пиве случайно коки не было?
Николай Еремеев
11 октября 2018 в 15:24, ред.
Мдаааа трудно представить что бы он творил после водки ,если после" пива "его так понесло !!!!!!!!!!
Владимир_Спартак
11 октября 2018 в 17:00
В общем у. " сладкой парочки." пиво во всем виновато)).
makkie
11 октября 2018 в 14:25, ред.
Уважительная причина.
Срочно оправдать и отпустить!)
ivany4
11 октября 2018 в 15:58
Пил пиво, последнее что помню.))
Apsny
11 октября 2018 в 16:08
От пива ужраться можно хуже чем от водки.
GooSe25
11 октября 2018 в 14:52
А мефедрон? Ходят слухи именно об этой дряни ..
makkie
makkie ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 14:56
Подозреваю, что знает, мол ему ничего не пришьют...
Мамаев похлеще встрял, там срок светит.
SU_R_
11 октября 2018 в 15:13
Саша мальчик хорошый,но когда он с Мамаевым тогда звереет.
Пословица.-Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Два балбеса от одного Беса!
Kolymchanin
11 октября 2018 в 15:14, ред.
Ну с этой парочкой всё более менее ясно - влепят условный срок, ну а далее рванут за кордон.
CTAPbIU
11 октября 2018 в 20:49
Губит людей не 🍺, губит людей вода)
nik9373
11 октября 2018 в 13:55
Пил только пиво...только балтику девятку...только пару ящиков...
борька
11 октября 2018 в 13:55
Держись ,Саша! Мы тебя поддерживаем! Чинуша д, Пак, оскорблял Кокорина, за что и получил в хамскую сытыю пяяную рожу стулом по башке!
Багров-брат
11 октября 2018 в 16:51
Пил только пиво и нюхал кокос...)))
Kooks
11 октября 2018 в 15:33
Судя по фотке, наркота его все ещё держит. Ни один нормальный человек, не стоит с улыбкой в наручниках.
Верг
11 октября 2018 в 15:33
Какой же он фотогеничный!
d_fincher
11 октября 2018 в 15:34
Посмотрите на его лицо. Холеное лицо богача, у которого дома парк Бугатти и Бентли. Это лицо знает, что ему ничего не будет, так как за ним Газпром. Потому это лицо улыбается, смеется нам в глаза.
fcspartak
fcspartak ответ zamsb (раскрыть)
11 октября 2018 в 14:17, ред.
Даже если такое и было сказано, то что неправильного в этих словах?) Щас под шконкой сидит)
СПАРТАК1984
11 октября 2018 в 15:47
а вот это правильно,хороший поступок 👆 «Зенит» пожертвует деньги, вырученные от продаж футболок с фамилией нападающего Александра Кокорина, в детские дома Санкт-Петербурга. Об этом сообщает официальный сайт клубного интернет-магазина.
fcspartak
11 октября 2018 в 14:24
А кокаин не употреблял, только грудь Мамаева облизывал)))
Гость