Soccer.ru

Кокорин: «Пил только пиво»

11 октября 2018, 13:50

Задержанный по подозрению в хулиганстве футболист Александр Кокорин отрицает употребление наркотиков и крепких алкогольных напитков. Об этом сообщил ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.

Члены ОНК Москвы посетили сегодня в изоляторе временного содержания УВД Северо-Восточного административного округа задержанных накануне вечером футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. В ходе беседы с членами комиссии Кокорин категорически отрицал употребление наркотиков и крепких алкогольных напитков.

Также приводится цитата и самого Кокорина:

Пил пиво, забрало, потому что накануне была игра и не спал всю ночь. Наркотики не употреблял. Водка — это ужас, виски лучше, но не пил [ни водку, ни виски].

По данной ссылке можно посмотреть видео допроса футболистов. 

Кокорин: «Пил только пиво»

Все комментарии
Nikola45
11 октября 2018 в 14:07
Наркоту найдут если употреблял и через месяц!
Ника228
Ника228 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 16:30
они уже все почистили. ты думаешь они по приколу тянули до последнего ?
Gahi
11 октября 2018 в 16:37
Вот истинное лицо хама даже в наручниках у него нет грамма сожаления о затеянном. Плевать он хотел на всех и на каждого. Мразь он и еть мразь.
Kolymchanin
11 октября 2018 в 15:14, ред.
Ну с этой парочкой всё более менее ясно - влепят условный срок, ну а далее рванут за кордон.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:14
Макс срок гарантированно будет обоим. Удар стулом нанес Кокорин, и расовую нетерпимость по отношению к корейцу проявлял Кокорин. Мое мнение обоим дают по 5 лет колонии общего режима и два хороших штрафа.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 октября 2018 в 16:37
А я сомневаюсь, что их посадят - скорее отделаются условкой и лишатся жирных контрактов в своих клубах + штрафы обоим.
Скоро все узнаем!
Санчо Панса
11 октября 2018 в 15:18
Вот такие вот у нас футболисты! Что после важной игры могут позволить себе расслабиться и выпить пива) Помню Кокорина еще совсем юношей и никак не думал, что он в итоге вырастет в такого человека.
чемпионство с душком
11 октября 2018 в 13:54
Саша просит следака отпустить его на матч сборной. Сегодня Россия-Швеция в Калининграде. На Камеру второй замок повесили.
hata
11 октября 2018 в 14:00, ред.
Следователь Кокорину: "А какое именно пиво ?"
Кокорин: "Не знаю, адвокат про это ничего не говорил."
d_fincher
11 октября 2018 в 15:34
Посмотрите на его лицо. Холеное лицо богача, у которого дома парк Бугатти и Бентли. Это лицо знает, что ему ничего не будет, так как за ним Газпром. Потому это лицо улыбается, смеется нам в глаза.
zamsb
11 октября 2018 в 14:09
Одна из версий произошедшего в кафе.
По данным свидетеля, Кирилл Кокорин, брат футболиста "Зенита", особо резко разговаривал с оппонентами, на что кто-то из них произнес уже в адрес Александра Кокорина, что он "петух сборной и футбольного клуба!".

После этого Александр Кокорин не выдержал и схватился за стул.
fcspartak
fcspartak ответ zamsb (раскрыть)
11 октября 2018 в 14:17, ред.
Даже если такое и было сказано, то что неправильного в этих словах?) Щас под шконкой сидит)
удав
11 октября 2018 в 14:30
БАЛТИКА "9" - только от него такой эффект,ну или "охота -крепкое"
makkie
makkie ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 14:56
Подозреваю, что знает, мол ему ничего не пришьют...
Мамаев похлеще встрял, там срок светит.
alfranza
11 октября 2018 в 15:08
А в этом пиве случайно коки не было?
Знатог
11 октября 2018 в 19:20
Выпил пиво, и какую активность проявил! Всем футболистам бы такое пиво пить.
SU_R_
11 октября 2018 в 15:09
А поверх пива ничего больше не было?

А ну тогда тем более ясно-мозгов просто нет!
AmIIIeR89
11 октября 2018 в 15:11
А с какого бока это имеет отношение? Синька не оправдание
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ hata (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:11
Адвокаты сейчас много сказок придумают. Почему бы и нет, если за это щедро платят газпромовские деньги. А с другой стороны , какой же слабый парень Кокоша, с пива так развезло, что ничего соображать не мог. А может просто нечем было соображать?
SU_R_
11 октября 2018 в 15:13
Саша мальчик хорошый,но когда он с Мамаевым тогда звереет.
Пословица.-Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Два балбеса от одного Беса!
cska1948
11 октября 2018 в 20:47
Анализ крови всё покажет!
sir_Alex
11 октября 2018 в 15:14
Пивом заnивал кокс))) Позорник!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:48
К сожалению так и будет скорее всего.
CTAPbIU
11 октября 2018 в 20:49
Губит людей не 🍺, губит людей вода)
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Gahi (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:51
Чувак с притензией на исключительность...
Николай Еремеев
11 октября 2018 в 15:24, ред.
Мдаааа трудно представить что бы он творил после водки ,если после" пива "его так понесло !!!!!!!!!!
nik9373
11 октября 2018 в 13:55
Пил только пиво...только балтику девятку...только пару ящиков...
борька
11 октября 2018 в 13:55
Держись ,Саша! Мы тебя поддерживаем! Чинуша д, Пак, оскорблял Кокорина, за что и получил в хамскую сытыю пяяную рожу стулом по башке!
Багров-брат
11 октября 2018 в 16:51
Пил только пиво и нюхал кокос...)))
борька
борька ответ чемпионство с душком (раскрыть)
11 октября 2018 в 13:58
И Губерниева сторожить поставили и подсматривать в глазок, ,а затем Димон будет сплетни с пеной у рта по ТВ базарить!, я Пак обещал ему голубые кроссовки!
Гость