Soccer.ru

«Зенит» назвал возможную причину поведения Кокорина

11 октября 2018, 14:17

В медицинской службе «Зенита» не исключают того, что причиной поведения нападающего Александра Кокорина мог стать стресс из-за высокоинтенсивных тренировок, об этом сообщает РЕН ТВ.

Весной футболист проходил длительное лечение после того, как у него был диагностирован разрыв крестов. Стресс из-за высоких нагрузок после травмы в сочетании с алкоголем мог оказать негативное влияние на организм Кокорина. В последнее время он не применял никаких лекарств.

Все комментарии
agnich
agnich ответ KLINSI (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:34
Все еще проще. Бандит должен сидеть в тюрьме независимо от его других талантов.
agnich
11 октября 2018 в 22:28
Что за бредовое объяснение? Многие люди переутомляются. Но, чтобы вот так вот - без причины стадом на одного... Так это только от дурного воспитания, и никакой стресс не приводит к таким выходкам.
m grazie
11 октября 2018 в 21:43
Читать этот бред от фанатов Спартака и Динамо надоело.
ШМЕЛЬ-258
11 октября 2018 в 19:24
Ну вот,пошли нелепые детские отмазки...
Преступник должен сидеть в тюрьме!!!
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:40
Привет дорогая, однажды наблюдал такую картину в баре гостиницы Астория...сидел перец в образе зама одного из филиалов Газпрома, бухал вискарь, хватал официанток за полушария предлагая им поднятся в нумера, короче вёл себя по хамски! Ну и получил по щам от одного из посетителей бара! Так размазывая сопли и слёзы подтянул СБ ГАЗПРОМА, полиционеров а посетителя уже нет, вот так эти слуги Власти получали в 90 по щам!
cska1948
11 октября 2018 в 18:38
Ни когда не говорил, что стыдно за Зенит или СпаМ. Но теперь скажу:- Мне стыдно за ЗЕНИТ, за то что пытаются оправдать Какорина! Очень жалею, что на месте Пака не оказался Миллер. Вот тогда бы очень интересно было послушать мед. службу Зенита про стресс...
lobsterdam
11 октября 2018 в 18:32
ну вот, началось, зенит все-таки вписался потихоньку, процесс пошел..., тормоза включились...Типа: потерпевший сам бился 27 раз головой о табуретку..
борька
11 октября 2018 в 18:26
Саша поступил как настоящий ужчина, за оскорбление в свой адрес ,дал исчерпывающий ответ, стулом по голове. Стул с мягким поджопником, так что удар , соответствует , удару пуховой подушкой!
Держитесь ребята, мы с вами!
Эта глупая история, раздутая СМИ,такими как димон губатый, показала, истинное лицо многих людишек!!
Vadik
11 октября 2018 в 18:06
Не аргумент вообще.
KLINSI
KLINSI ответ пелеvin (раскрыть)
11 октября 2018 в 17:58
Всё гораздо проще.
Соц-сети для того и существуют что бы народец здесь свой пар выпускал а не на улицах).
felix
11 октября 2018 в 17:54
Рент тв еще не то напишет...
самуил кац 1
11 октября 2018 в 17:48
Город на болотах и людских костях. У аборигенов психика напрочь сдвинута.
Роман Романов
11 октября 2018 в 17:40
Пошли отмазы. Вообще-то это его работа и она не относится к категории вредных и опасных.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 17:31
А ты знаешь сколько я зарабатываю,умник?
112910415
11 октября 2018 в 17:17
итак, в Урал поедет один Мамаев
Владимир_Спартак
11 октября 2018 в 17:09
Ну, как же не стыдно сейчас болотным писать такую чушь)).
Багров-брат
11 октября 2018 в 17:05
"Стресс из-за высоких нагрузок после травмы в сочетании с алкоголем" - новый коктейль от Кокорина в оправдание любого преступления...)))
Шлёпни Бромантана
11 октября 2018 в 16:37
Да ладно, накернил одного из воров-чиновников. Что в этом плохого то?
autochthon
11 октября 2018 в 16:33
Да у нас пол страны под стрессом....стульям всем не хватит...
Димон Булыкин
11 октября 2018 в 16:26, ред.
Парень сделал плохой поступок! Но мы своих в беде не бросаем! В конце концов он никого не насиловал, не грабил, не убивал! Этот проступок вполне можно загладить. Парень заплатит штрафы, может материально поможет детско-юношескому спорту. В конце концов отличный нападающий!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11 октября 2018 в 16:21
Могут начать косить под дурку, на больничке им мозги поправят, если найдут мозги.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11 октября 2018 в 16:19
Тогда и тренера по физподготовке тоже паровозом в пару к двум 14кам.
ДАША Д
11 октября 2018 в 15:58
Так может в дурке подлечиться?
sir_Alex
11 октября 2018 в 15:47
Видимо, в зените так принято.
LOpp
11 октября 2018 в 15:47
ну ежели стресс, то вместо скамейки посадите его в расслабляющее, массажное кресло
МапС
11 октября 2018 в 15:37
Эта причина из серии "Влияние колец Урана на яйца барана"
zim289
11 октября 2018 в 15:32
Какой бред.
пелеvin
11 октября 2018 в 15:32
...прикольный мы, все таки, народ...если голосуем - то единогласно, если любим - так чтоб кости трещали, а если уж травим - то весело и задорно, и обязательно всей страной...а давайте народные суды реанимируем - осудим подлецов публично, а потом с улюлюканьем повесим на площади...а после этого все дружно махнем по стопарю и пойдем фонари бить )))
Верг
Верг ответ удав (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:31
Это мнение Дружко!
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:28
Привет Саныч, а я вот думаю что любого чиновника даже контрольный выстрел в голову не испортит, не то что стулом прилетело...
Гость