Soccer.ru

«Зенит» назвал возможную причину поведения Кокорина

11 октября 2018, 14:17

В медицинской службе «Зенита» не исключают того, что причиной поведения нападающего Александра Кокорина мог стать стресс из-за высокоинтенсивных тренировок, об этом сообщает РЕН ТВ.

Весной футболист проходил длительное лечение после того, как у него был диагностирован разрыв крестов. Стресс из-за высоких нагрузок после травмы в сочетании с алкоголем мог оказать негативное влияние на организм Кокорина. В последнее время он не применял никаких лекарств.

Все комментарии
Шишанутый
11 октября 2018 в 15:08
Молодцы Зенит что защищают своего игрока не то что гнилой Краснодар. Нехорошо своих в беде бросать пусть даже и на косячили!
KLINSI
KLINSI ответ пелеvin (раскрыть)
11 октября 2018 в 17:58
Всё гораздо проще.
Соц-сети для того и существуют что бы народец здесь свой пар выпускал а не на улицах).
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ supafresh (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:26
Да вообще,семейные люди вроде,какого х по кабакам с бабами шастают?Вот пример молодежи
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:28
Привет Саныч, а я вот думаю что любого чиновника даже контрольный выстрел в голову не испортит, не то что стулом прилетело...
пелеvin
11 октября 2018 в 15:32
...прикольный мы, все таки, народ...если голосуем - то единогласно, если любим - так чтоб кости трещали, а если уж травим - то весело и задорно, и обязательно всей страной...а давайте народные суды реанимируем - осудим подлецов публично, а потом с улюлюканьем повесим на площади...а после этого все дружно махнем по стопарю и пойдем фонари бить )))
178
178
11 октября 2018 в 14:29
Я работаю ,6 дней в неделю.
Завтра пойду на работу с табуреткой.Кто мне не понравится ,буду бить стулом.
У меня нагрузки и стрес.
supafresh
11 октября 2018 в 14:35
ну такую клоунаду развели,просто шок! а куда смотрят вообще в клубе? Разве нормально после полугода отсутствия на следующий день после тяжелой игры ехать бухать? интересно!
морозз
11 октября 2018 в 14:44
Да блин, такого стыда за Зенит я давно не испытывал ...оказывается удар стулом по голове сидящего человека, это стресс из за высоких нагрузок после травмы!
Фусенко, ты вообще ударился головой?
neomessi
11 октября 2018 в 14:49
Уже тошнит от этой темы.
удав
11 октября 2018 в 14:50
мда,иногда лучше молчать,чем выдавать в прессу такую чушь.
felix
11 октября 2018 в 17:54
Рент тв еще не то напишет...
VIC2
11 октября 2018 в 15:08
Вы ему кресты лечили, а про голову совсем забыли
И потом надо бы и вас проверить на адекватность

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!!! АЛЛО, ГАРАЖ!!!!!
ШМЕЛЬ-258
11 октября 2018 в 19:24
Ну вот,пошли нелепые детские отмазки...
Преступник должен сидеть в тюрьме!!!
autochthon
11 октября 2018 в 16:33
Да у нас пол страны под стрессом....стульям всем не хватит...
Шлёпни Бромантана
11 октября 2018 в 16:37
Да ладно, накернил одного из воров-чиновников. Что в этом плохого то?
Санчо Панса
11 октября 2018 в 15:19
Это всего лишь предположение, не более чем) Хотя причин сейчас будет масса.
m grazie
11 октября 2018 в 21:43
Читать этот бред от фанатов Спартака и Динамо надоело.
Vadik
11 октября 2018 в 18:06
Не аргумент вообще.
СПАРТАК1984
11 октября 2018 в 15:22
восстановился только после крестов и на тебе - новые кресты ...
Альфи
Альфи ответ Шишанутый (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:26
Плюсую нещадно... все кто пишет тут, по ходу ангелы, не пьют, не дерутся, и не косячили никогда...
Верг
Верг ответ удав (раскрыть)
11 октября 2018 в 15:31
Это мнение Дружко!
zim289
11 октября 2018 в 15:32
Какой бред.
agnich
11 октября 2018 в 22:28
Что за бредовое объяснение? Многие люди переутомляются. Но, чтобы вот так вот - без причины стадом на одного... Так это только от дурного воспитания, и никакой стресс не приводит к таким выходкам.
МапС
11 октября 2018 в 15:37
Эта причина из серии "Влияние колец Урана на яйца барана"
Багров-брат
11 октября 2018 в 17:05
"Стресс из-за высоких нагрузок после травмы в сочетании с алкоголем" - новый коктейль от Кокорина в оправдание любого преступления...)))
борька
11 октября 2018 в 18:26
Саша поступил как настоящий ужчина, за оскорбление в свой адрес ,дал исчерпывающий ответ, стулом по голове. Стул с мягким поджопником, так что удар , соответствует , удару пуховой подушкой!
Держитесь ребята, мы с вами!
Эта глупая история, раздутая СМИ,такими как димон губатый, показала, истинное лицо многих людишек!!
Владимир_Спартак
11 октября 2018 в 17:09
Ну, как же не стыдно сейчас болотным писать такую чушь)).
agnich
agnich ответ KLINSI (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:34
Все еще проще. Бандит должен сидеть в тюрьме независимо от его других талантов.
EAGinLE
11 октября 2018 в 14:22
Это не оправдание .
lobsterdam
11 октября 2018 в 18:32
ну вот, началось, зенит все-таки вписался потихоньку, процесс пошел..., тормоза включились...Типа: потерпевший сам бился 27 раз головой о табуретку..
Гость