Soccer.ru

Шишканова: «Кокорин — не дебил, не отморозок»

11 октября 2018, 15:50

Дарья Шишканова, спортивный менеджер и подруга нападающего «Зенита» Александра Кокорина, в эфире телеканала «Россия 1» прокомментировала инцидент с участием футболиста.

Александр — не дебил, не отморозок. Он совершенно нормальный, воспитанный мальчишка. Знаю его только с хорошей стороны — он и детям помогал, покупал им форму. Неправильно судить по одному дню, что человек — мерзавец, подонок и монстр. У нас почему-то в обществе признаются либо герои, либо враги народа, а среднего нет. Они никого не изнасиловали, не убили, не расчленили, и не надо из них делать монстров и маньяков.

Ранее Кокорин заявлял, что не употреблял наркотики.  

Все комментарии
sir_Alex
11 октября 2018 в 16:03
Да никто не делает из него монстра! УК РФ всё расставит по своим местам.
alfranza
11 октября 2018 в 16:04
Подруги не могу судить объективно, а вот свидетели преступления могут. Здесь "онижедети" ни в какие ворота. Накосячили - придется разбираться. И не надо их выгораживать. Они взрослые люди, им не 5 лет. Они хулиганы и уголовники, которые ржут в камеру и знают что Зенит их отмажет от любой уголовки. Тошно.
makkie
makkie ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 16:14
Ты бы первый визжать начал, если на месте Кокорина оказался условный Глушаков или Ещенко, не так ли?
Alex za Zenit
11 октября 2018 в 15:56
Согласен, у нас либо герой либо расстрелять...
Levadia
11 октября 2018 в 19:22
Александр — не 56, не отморозок. Он совершенно нормальный, воспитанный мальчишка. Знаю его только с хорошей стороны — он и детям помогал, покупал им форму. Неправильно судить по одному дню, что человек — мерзавец, подонок и монстр
-----------------------------------------------------------------
Прям пионер,всем мальчишкам примет!)))

Они никого не изнасиловали, не убили, не расчленили, и не надо из них делать монстров и маньяков.
--------------------------------------------------
Надо наверное ещё немного потерпеть и дождаться,когда они кого-нибудь убьют?

Ду*а неадекватная!
ivany4
11 октября 2018 в 16:36
...Они никого не изнасиловали, не убили, не расчленили, и не надо из них делать монстров и маньяков....
========================
И на том спасибо.
Какие спортивные менеджеры, такие и друзья спортсмены.
Багров-брат
11 октября 2018 в 16:59
"Неправильно судить по одному дню, что человек — мерзавец, подонок и монстр. У нас почему-то в обществе признаются либо герои, либо враги народа, а среднего нет. Они никого не изнасиловали, не убили, не расчленили, и не надо из них делать монстров и маньяков".
Подумаешь, ну прибил за день парочку прохожих (Неправильно судить по одному дню), обидно, хотелось же более крутого кача (никого не изнасиловали, не убили, не расчленили), просто мальчики пошалили с мужичком до реанимации (не надо из них делать монстров и маньяков).
Очень милая девушка, гопники ей на встречу...)))
Санчо Панса
11 октября 2018 в 18:16
Безусловно! Парень дружит с головой. Просто нужно ему реально повзрослеть и стараться контролировать свои эмоции....
cska1948
11 октября 2018 в 18:52
Если 27-ми летнего верзилу близкие люди всё ещё считают "мальчишкой", то я сильно сомневаюсь в том, что эта дама говорит о Кокорине.
Чист
11 октября 2018 в 16:10
Нормальные ребята некоторых жаба душит что они столько зарабатывают они ведь не сами всё это создали а бизнец создал - думаю ребята и за 100 тыс играли бы а раньше вообще за копейки играли просто если будет крутится мало денег на чём наварятся около футбольные дельцы а знамаменитости всегда имели привелегии а Пак может сам нарвался или профакцировал просто СМИ раздули всё это им всегда жаренное надо
Mr.Fish-ka
11 октября 2018 в 17:42
Упёртая, а если б это ТВОЕМУ отцу стулом по голове и брату ногами толпой... тоже бы говорила это?
Хоть ссы в глаза - всё божья роса.(с)
stanichnik
11 октября 2018 в 16:24
Барышня, смею заметить, что по статистике все серийные убийцы и маньяки, как раз и являются хорошими отцами, любящими мужьями и положительно характеризующимися сотрудниками на работе, а на деле ,одним словом ОБОРОТНИ.
Apsny
11 октября 2018 в 17:54
По голове ей стулом и потом посмотрим.
Nikola45
Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2018 в 17:59
Скорее всего да! Тем более Глушакоф или Ещенко! Да я бы Пупсиков заприкалывал! ))
СПАРТАК1984
11 октября 2018 в 16:47
ну да,в Зените же ударить стулом по голове в порядке вещей,всё ребята расходимся ...короче в очередной раз ( как всегда ) стыдно за Зенит😂😂😂
РЭП НИГГА
11 октября 2018 в 21:49
а если бы убили. а если бы это был кто-то из твоих родных и ты не была его девушкой или кто ты там ему? как бы ты кудахтала? нормальные воспитанные люди НИКОГДА не позволят себе - устроить такое. а это уже не в первый раз.нарушение ПДД. что он вытворял в новогорске, на базе динамо. я понимаю,ты его дама. все дела-но просто промолчи.дома рассказывай, какой твой сашенька хороший!перед подружками своими.
ЮЗИК
12 октября 2018 в 00:14
Если судить по его выходкам, начинаешь сомневаться
Nikola45
11 октября 2018 в 16:05
К Сожалению очень большое количество высокопоставленных чиновников болеет за недоклуб! И поэтому такое давление именно на Кокорина а не на Мамаева! Им плевать что он натворил! Что он сделал, просто он там был! Не задаются вопросы а с чего все началось! Просто Ату его он игрок Знаменитого клуба!
Алексей Коротеев
11 октября 2018 в 16:06
Ну понеслась ....!!! ))) Как пить дать ,отмажут выродков !!!
Верг
11 октября 2018 в 16:07
Инста тпшка
Nikola45
11 октября 2018 в 16:08
Надоела вся эта шумиха! И понятно для чего она была создана! В Городе за сутки таких происшествий даже не сотни! Но об них молча!
самуил кац 1
11 октября 2018 в 17:36
Заинтриговала, честное слово ! Неужели все-таки идиот ?
Заур-ЗВЕРЬ
11 октября 2018 в 16:09
вкратце: он не 56, он наркоман :(
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 16:11
все же есть проблема быдла в Москве??
Заур-ЗВЕРЬ
11 октября 2018 в 16:13
Предлагаю отпустить их восвояси, пускай оба живут как простой народ, на зп и будут играть максимум в шашки :(
VIPded