Soccer.ru

Мамаев: «Накануне много тренировок было, а потом это пиво...»

11 октября 2018, 16:13

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал свое задержание по делу о хулиганстве.

Я переживаю, как там теперь моя жена и дети. Зря мы полезли в эту драку, конечно. Очень стыдно перед всеми — и командой, и потерпевшими людьми. Но мы бы просто так не сорвались, нас оскорбили и довольно жестко. Просто все так совпало. Накануне много тренировок было, в поезде тоже не спали же, потом это пиво... Не надо было так. Я очень надеюсь, что все разрешится, и я смогу и дальше играть в футбол.

Все комментарии
d_fincher
11 октября 2018 в 16:32
С утра прочитал, как Мамаев подарил очередной своей ботексной королева колечко за 65 миллионов рублей. Кому как - мне их не жалко.
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
11 октября 2018 в 16:46
Зависть смертный грех!!! Хотя тут учёные доказали, что это не грех а.... а ну да могут и за оскорбление принять, так, что не буду!!!
supafresh
11 октября 2018 в 17:15
зря полезли в эту драку...дважды???
морозз
11 октября 2018 в 20:13
Это не пиво виновато, здесь виноват мозг с одной извилиной!
Bastardo
11 октября 2018 в 16:29
Последнее пиво в дождь-мажоре было лишним (с)
Ice van Reed
11 октября 2018 в 20:39, ред.
Мамаев:"Накануне много тренировок было,пили коньяк, водку, абсент, вино, текилу, сакэ,чачу, а потом это пиво..."
Ministri Krasnodar
11 октября 2018 в 19:20
Вечно все отмазываются тем ,что их оскорбили.
Old16
11 октября 2018 в 16:36
Свободу Мамаю и Кокоше!!
311
311
11 октября 2018 в 19:30
Расслабься, Паша, жены уже нет!)
Санчо Панса
11 октября 2018 в 18:06
Вот такие вот подробности) Паша, все эти смягчающие обстоятельства в виде жены и детей могут не помочь тебе уйти от правосудия!
Брулин
11 октября 2018 в 19:36
Соседи Мамаева в изоляторе — дальнобойщик и рецидивист в татуировках
Caniggia
11 октября 2018 в 18:08
Ну да, бухать всю ночь после напряжённых тренировок - это самое то, для здоровья полезно!
DVoxNN
11 октября 2018 в 18:09
Губит людей не пиво...
Дед Мазая
11 октября 2018 в 21:45
30 лет, а ума не нажил. Ну зачем в Москве? В Краснодаре бы все порешали...
Мое предложение - 30 ударов плетью по заднице на Красной площади с прямой трансляцией по ТВ...)
Мистер123
11 октября 2018 в 16:47
Пиво всему виной, ох уж это пиво...
sir_Alex
11 октября 2018 в 16:47
Почему в поезде не спали и зачем пили пиво?
SU_R_
11 октября 2018 в 19:43
Оскорбления это никак не оправдание,а особенно для таких как ты и твои дружки.Вообще не понимает значимость и масштабность своих деяний,вообще не вменяемый,а это ещё раз доказывает,что ему до фени что он тварит.
Багров-брат
11 октября 2018 в 16:49
Вот и на попятную поползли пацанчики. Это нормально, это пройдёт...)))
yrasikos22
11 октября 2018 в 16:50, ред.
Теперь Мамаев с Кокориным будут играть в Футбол в Магадане.
Ангел неБесГрешен
11 октября 2018 в 18:16
Долгонько теперь семью не уаидишь.
Так думаю...
Leha-ha50
11 октября 2018 в 19:51
Пейте пиво!!! Оно вкусно и на цвет красиво!!!
Василий Иванов 1
11 октября 2018 в 18:16
"было много пива, потом еще эта тренировка..."
sniper_klon
11 октября 2018 в 16:56
Губит людей не пиво!
ДАША Д
11 октября 2018 в 16:59
Думаю рублей у них все же хватит что бы уйти на условный срок.
Shamil79
12 октября 2018 в 14:20
пиво отвоёвывает своё место в футболе...а они сделали ему плохую рекламу
Van Vanovich
11 октября 2018 в 21:53
ага все подряд их оскорбляли и водитель и чиновник, они же отмороженные один и толпу материть и оскорблять
Владимир_Спартак
11 октября 2018 в 17:05
Мамай. Губит людей не пиво, губит людей вода.....)))
denmig
11 октября 2018 в 18:25
Нас оскорбили и довольно жестко! И два раза! И два разных человека!
порт
11 октября 2018 в 17:08
Ну так оно и было. Шли толпой по стоянке, вдруг какой то чел. выходит из машины, и как начал вас оскорблять, ну вы конечно сделали ему физическое замечание. Дальше больше. Заходите вы в кафе, и ни с того, ни с сего, какой то там посетитель начал вас оскорблять, ну само собой вы подручным средством ему тоже сделали физическое замечание. А так вы белые и пушистые.
25процентный клоун
11 октября 2018 в 17:12
вообщем ни чего не поменялось
Гость