Soccer.ru

Кокорин: «Один из следователей назвал нас „мразями“»

11 октября 2018, 17:27

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, находящийся сейчас в изоляторе временного содержания, рассказал об оскорблении со стороны одного из следователей.

Всё раздули. Мы пили только пиво. Но это после игры, бессонной ночи, вот и произошло всё это... Я признал, что сожалею.

Неприятно всё это. Один из следователей оскорбил нас. Назвал «мразями».

Все комментарии
Cimonn
Cimonn ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 октября 2018 в 19:18
Только спартачи на стадионах в болельщиков кидают стульями, а Кокорин в чинуш заворовавшихся.
Геннадьич
Геннадьич ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:20
Следак-динамовец,это же очевидно.А они б-жей обозвать могут,но дотрагиваться до них (даже обувью)никогда не станут! Брезгуют!
Александр Уваров
Александр Уваров ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 17:55, ред.
Там наверно и 20 минут им хватит, шоколадный цех продуют не по-детски!
ALBA BARCELONA 21
11 октября 2018 в 19:26
Следак не имеет право оскорблять никого,он только ведет следствия.Надеюсь в дальнейшем Кокорин призовет его к жестокому ответу.Кокорина портит этот Мамаев,кто с ним попадает в скандалы,поэтому надо его наказать сурово.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Cimonn (раскрыть)
11 октября 2018 в 19:27
Я наверное погорячился, они не дотягивают до этих мр....
BDA8181
BDA8181 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:11
Про Старостина ты сам видел или за руку ловил?!
Байкал-38
11 октября 2018 в 18:14
отхрюлюлили, что ли? Следак же спартач, вы же так радуетесь этому!
Прикольно было бы хрюкая танцуя на шести ногах, хотя вроде у свиньи четыре ноги, мутант, что ли?!
порт
11 октября 2018 в 18:47
Я что то не понял, Кокоша что обиделся? Ну так дай следователю стулом по кумполу, ты же смелый.
Mr.Fish-ka
11 октября 2018 в 17:29
поддержу следака
zakirjan_87
11 октября 2018 в 17:31
Не стоит Кокоше обижаться на правду
Байкал-38
Байкал-38 ответ Геннадьич (раскрыть)
11 октября 2018 в 19:09
Вроде весь день спартачи радуются, что им следак спартач попался, фотки на стадионе выкладывают его со спартаковской символикой!
Может следак хрюкнул, а Кокорин за много лет их понимать стал!
Александр Уваров
11 октября 2018 в 17:52
Скажите ему Спасибо-что в петушатник не кинул!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Геннадьич (раскрыть)
11 октября 2018 в 19:15
Кстати после того, что сделали Кокорин с Мамаевым, их можно приравнять к спартачам!!!
Apsny
11 октября 2018 в 17:56
Так и есть, правда.
Obdulio Varela
11 октября 2018 в 17:56
На какого честного мента нарвались!
sir_Alex
sir_Alex ответ Cimonn (раскрыть)
11 октября 2018 в 19:22
Ты свечку держал?
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Mekrash (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 17:59, ред.
Моему? иди проспись!!!
Кирилл Суриков
11 октября 2018 в 17:59
Фамилию этого следователя и на общественное осуждение, а спартак расформировать.
alfranza
11 октября 2018 в 17:59
Это нормально, Кокоша. Это карма. Прими как мужчина.
pele1981
11 октября 2018 в 18:00
Мягко следак сказал
Байкал-38
11 октября 2018 в 18:02
Это наверное тот следователь, за которого тут радовались все спартачи, а как не радоваться у зенитовца следак спартач!!!
Большой Карай
11 октября 2018 в 19:33
А кто Вы по вашему, он еще ласково вас назвал.
Санчо Панса
11 октября 2018 в 18:05
Какой он нехороший человек, оказывается! Но Саше не стоит на это обижаться. Про него сейчас всякое могут сказать!
Игорь Солнцев
11 октября 2018 в 18:06
В Москве все следователи кристалльные, как в фильмах по всем каналам про ментов, этого просто пригласили из провинции.
Hypnoz
11 октября 2018 в 19:36
Правду сказал ! Такими вы и являетесь !
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 19:38
А друган Путина Миллер не ворует у народа? Или для фейков Литейного он святой?
BDA8181
BDA8181 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:10
Зато мы бедные пиво жрём на сменах и после смены и хоть быхны))) вопрос что за пиво жрали они?!)))
SHMEL
11 октября 2018 в 19:42
Овцой прикидывается...
DVoxNN
11 октября 2018 в 18:10
Че не так то?
Верг
11 октября 2018 в 18:11, ред.
Они и есть мрази, пытаются выставить себя невиновными, все кто их поддерживает тоже мрази.
Гость