Soccer.ru

Следственный комитет: «Кокорин представляет опасность для граждан»

11 октября 2018, 20:13

Представитель Следственного комитета РФ заявил, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин подозревается в совершении ряда умышленных преступлений.

Подозреваемый представляет социальную опасность для граждан. Выполнял активную роль в ходе преступлений. Следствие считает невозможным избрать иную меру пресечения, кроме заключения под стражу.

В эти минуты футболист дает показания по подозрению в хулиганстве.

Судья Мария Сизинцева сообщила, что Кокорина просят поместить под стражу, так как он «совершил преступления с особым цинизмом и жестокостью».

При этом отмечается, что на свободе остались «неустановленные участники» драк.

Все комментарии
DVoxNN
12 октября 2018 в 00:44
Бакланы они такие, не только крышы жрут.
mat73
11 октября 2018 в 22:49
Ещё этот палец во рту...
ГусХ
11 октября 2018 в 21:39, ред.
На видео стулом орудовал он с особым цинизмом. Нет тормозов у него. Всё верно, до весны пока следствия да суды подержат, но боюсь отпустят по залог, деньги тому него имеются
m grazie
11 октября 2018 в 21:39
Вот Васильева не представляла угрозы и потому сидела дома в 13ком. кв. , потом отсидка в особой камере и всё вернули нажитое непосильным трудом.
Stive17
11 октября 2018 в 21:12
Следаки продажные, все понятно
КЭТиК
11 октября 2018 в 21:04
Лишить прав, запретить пить, ходить без сопровождения сотрудника полиции....
Марсианин ツ
11 октября 2018 в 20:53
Он может повлиять на свидетелей, потерпевших. Может скрыться в конце концов. Достаточно же денег и связей, чего его выпускать, пускай привыкает сидеть ровно )))
SU_R_
SU_R_ ответ Palex (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:48
Так для кого то может оказаться и не дрищ,а особенно толпой.
Cannonball
Cannonball ответ Palex (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:35
В первую очередь для себя самого.
Думаю найдётся немало охотников опробовать на кокорине прочность разного рода мебели и прочих предметов, что могут попасться под руку.
Убьют ведь ненароком, потому что уставшие, пиво непившие...
Leha-ha50
11 октября 2018 в 20:35
Адвокат нападающего "Зенита" Александра Кокорина объяснил его поведение "роковым стечением обстоятельств".
- Он отличный спортсмен, примерный сын и любящий отец, - приводит слова адвоката журналист BBC Russia Лиза Фохт.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Оговорили парня , оклеветали!!!!!!!
Palex
11 октября 2018 в 20:21
Для кого этот дрищ,может представлять опасность?
Ника228
11 октября 2018 в 20:20
не надо клоунаду строить , да вот сейчас выпустят его и он как пойдет народ избивать да? .ахахах
Игорь Солнцев
11 октября 2018 в 20:15
Ой смешно то как, хилого Кокорина монстром сделали.
Гость