Soccer.ru

Пак: «Мне нанесли побои из национальной ненависти»

11 октября 2018, 21:56

Представитель Минпромторга Денис Пак, пострадавший от нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о произошедшем конфликте.

Сел за стол, ждал коллегу. За соседним столом начались издевательства на расовой почве. Пели песню корейского исполнителя. Потребовал прекратить издевательства. Подошли двое людей — нанесли удары. Побои мне нанесены из национальной ненависти.

Напомним, Кокорин был арестован до 8 декабря.

Все комментарии
Pronto
Pronto ответ Stive17 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:01
Это дало Кокорину право бить человека стулом?
Вы, питерские, давно от интеллигенции оторваны. Хуже бомжей. Да что там - хуже людей.
Pronto
Pronto ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:24
При чём здесь МВД? Чё ты несёшь?
Pronto
Pronto ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:18
Потому что Кокорин слишком напыщенный индюк?
Мамаев тот ещё кадр, я этого и не отрицал.
Pronto
Pronto ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:19
Кто ж его казнил? Я этого не делал. Меня удивляет позиция вашего брата, которая мажет Кокорина белой краской, когда Шурик весь воняет навозом. Как и Мамаев, да, я знаю.
Pronto
Pronto ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:08, ред.
Да я вижу, как ваше бомжодвижение отвечает.
В Краснодаре за Мамаева горой никто не стоит, потому что реальность видят.
Только у вас уголовнику оправдания находят))
Pronto
Pronto ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:14, ред.
На улице генерала Трошева, что тебе это дало?)
Суд без вас решение вынесет, как и вы вынесли без суда - Кокоша ваша красавица каких не видно)
Зубом не подавись, даватель))
Palex
Palex ответ Pronto (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:17
А чего ты такой дерзкий?
Nikola45
Nikola45 ответ Pronto (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:17
Вы наверное работаете в Верховном суде! Мне ваше мнение ну просто ничего! Есть без вас кому разбираться! Я хочу только одного! Без пристрастия! Виноват чинуша пусть получит виноват Кокорин нужно сидеть! Но только Паша Мамаев больше мелькал чем Кокорин! А разговоры только о нем! Знаете почему?
Pronto
Pronto ответ Palex (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:17
С тобой что ль дерзкий?
Palex
Palex ответ Pronto (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:18
Еще и вопросом на вопрос отвечаешь.
1kasat111
12 октября 2018 в 01:17
бред какой-то пишете в комментариях, собралось "комбо ненависти", и чиновник, и кореец, так давайте каждого человека, который нам не нравится гасить стулом по голове, лично я человек по 20 буду вырубать каждый день, а возможности имеются для этого(я имею ввиду комплекцию, из супертяжей) и что это будет тогда, если я так буду делать, потом футболисты, потом хоккеисты, потом гимнастки вспомнят, что у них крыша, начнут обручами на РУДН орудовать, это ж чушь, первобытное общество. пару месяцев посидят, потом под подписку выйдут и через полгода, когда все под утихнет получат свою условку или штраф с работами и все нормально, к тому моменту что-то да отвлечет внимание разъяренной общественности) но спесь собьет обоим, однозначно, но это для их же пользы. придет время, когда они сами скажут спасибо за это
Nikola45
Nikola45 ответ Pronto (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:19
А уж как не Кокорин Чудак на ту же букву! Только орать и казнить у нас каждый может! Подойди к зеркалу и скажи я ангел!
Nikola45
Nikola45 ответ Pronto (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:21
Напыщенный или нет! Это вопрос другой! За счет таких как ВЫ пытаются человека на нары отправить! Я еще раз скжу за день точно таких же инциндентов по городу даже не одна сотня! Давайте кричите что нужно расформировать МВД!
Nikola45
Nikola45 ответ Pronto (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:24
Вы не ответили на вопрос! Почему о Мамаеве меньше разговоров?
Leha-ha50
12 октября 2018 в 01:47
Пак не виноват , что он Пак!!! Таким уж его мама родила.
Мамаев вон на монгола похож , чего же его то не побили???
Stive17
11 октября 2018 в 21:59, ред.
Ты вообще кто?? Китаец , японец или бурят?? Они даже твою национальность не знали 🤮
Nikola45
11 октября 2018 в 22:02
А вот теперь все по серьезному! Оба попали и все остальные которые все затеяли! Высекут что бы другим Взорвавшимся не было повадно! В принципе все справедливо! Но справедливость должна касаться всех! И Тех кто стадионы ломает и те кто после футбола Кузмичам морды бьет!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Pronto (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:03
Твое замечание очень актуально в свете того, как в московском кафе двое футболистов-москвичей ударили московского чиновника стулом)
25процентный клоун
11 октября 2018 в 22:03
В Зените всегда не любили цвет,держись,Цой!
Nikola45
Nikola45 ответ Pronto (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:03
Вы МосквАчи лучше? Нужно видео в доказательство? Прежде чем кого то в чем то обвинять посмотритесь в Зеркало!
Pronto
Pronto ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:04
Я не москвич. Я из Краснодара. Так что облом тебе.
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:05
Есть у каждой команды свои принципы! У вас мордобой после игры у нас Цвет!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:06, ред.
не путай мясо с г...ом ,нас еще съесть надо
Nikola45
Nikola45 ответ Pronto (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:07
Я не знаю кто вы! Если из Краснодара отвечайте за своего игрока! А за Зенит есть кому ответить!
Nikola45
Nikola45 ответ Pronto (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:10
В Краснодаре вы на какой улице живете? Не Краснодарец вы а Спартаковец зуб даю!
fanspam
11 октября 2018 в 22:15
А вот теперь могут припаять и ксенофобию и разжигание межнациональной вражды...А это совсем другие статьи и сроки.
Миша Вилков
11 октября 2018 в 23:03
Зашел кофейка попить!
Pronto
Pronto ответ Palex (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:18
Каков вопрос - таков ответ.
Знатог
Знатог ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:05, ред.
"справедливость должна касаться всех" ."Всех"- это кого? Кокорина, Мамаева...а ещё кого? Если всех, то и требуйте суда для всех, а не только для двоих футболистов. Сколько в России бандитов, чиновников-жуликов и т.д. Про них не было указаний писать? А тех кто после бокса зрителям морды бьет не надо судить?
Nikola45
Nikola45 ответ Pronto (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:22
Кто его Белит? Ну покажите
Гость