Soccer.ru

Суд вынес решение по делу Мамаева

11 октября 2018, 22:02

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев был арестован до 8 декабря. Ранее также был взят под стражу нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

В понедельник футболисты вместе со своими друзьями стали зачинщиками драки с Виталием Соловчуком, водителем ведущей Первого канала. Мужчина попал в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Затем компания отправилась в кофейню, где вступила в конфликт с московским чиновником Денисом Паком.

Все комментарии
AlSav
AlSav ответ Шишанутый (раскрыть)
14 октября 2018 в 19:24
Короче!Они уже достали!Расстрелять 3.!!!(И.В.Сталин)!А вообще-по-году общего режима!И после только в аматоры!
ARMENIAN
12 октября 2018 в 19:41
Если бы они обидели не чиновника, я думаю, суда даже не было бы...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шишанутый (раскрыть)
12 октября 2018 в 14:25, ред.
Их еще не наказали, арест - это мера пресечения, а не наказание. Наказание еще впереди. Если бы на месте Пака оказался бы простой смертный, то Коко и Мамай дали бы ему много денег и закрыли ему рот. Или просто подкупили бы работников кафе и изъяли все записи, что и пытались сделать, но не успели. И в следующий раз возможно покалечили бы кого-нибудь всерьез. И если бы Пака избили не Кокорин с Мамаевым, а простые смертные, то они сидели бы уже на зоне, а не в СИЗО.
Против ЦСКА
12 октября 2018 в 11:56
На заслужили они, чтобы новостей было так много.
Hypnoz
12 октября 2018 в 10:52
Что, характерно, бомж и гинеровец в Сизо !
janka bulka
12 октября 2018 в 09:55
А ещё моча покажет фокус и получат 7и письма счастья из разных антидопинговых контор...
cska1948
cska1948 ответ valt134 (раскрыть)
12 октября 2018 в 09:44
Разве водитель и чиновник не могут быть прохожими?
Timeless
12 октября 2018 в 09:16
Богатые дырочки в СИЗО заехали) Один вполне может стать там Машей а другой Дашей многое будет зависеть от хаты и смотрящего...
Ангел неБесГрешен
12 октября 2018 в 07:07
Стесняюсь спросить: а то, что они сладкая парочка, добавит им вистов в камере, нет?
Может лучшую койку у окна им выделят?
Георгий Додонов
12 октября 2018 в 06:33
Хорошо.
морозз
12 октября 2018 в 05:54
Вообще то ситуация вышла из под контроля и парни походу попали! Теперь уже условный срок будет за счастье!
Багров-брат
12 октября 2018 в 03:11
Вот и развлеклись пацаны, будет теперь, что вспомнить...(((
форева
форева ответ Mr_Tim (раскрыть)
12 октября 2018 в 03:08
Ты уверен что арест не домашний?))
Санчо Панса
12 октября 2018 в 03:05
И этот тоже не ушел от правосудия! Радует, что в России еще не все так запущено в плане наказаний за правонарушения. Пусть Павел посидит в камере и подумает над своим поведением!
Mr_Tim
12 октября 2018 в 01:53
Ого! думал за бабло под подписку выпустят обоих, а ут вон как строго с ними ))
valt134
12 октября 2018 в 01:35
То водитель,то чиновник... Теперь прохожий... Ничего не понятно. Похоже,чиновник и его окружение шьют пацанам рецидив.
протон
12 октября 2018 в 00:46
думали что жизнь вся будет малиной)))))))))))))))
протон
12 октября 2018 в 00:23
мамай спрашивает. это интерьвь?)))) думал по привычке что их пришли хвалить
рже
рже ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 00:16
    рже
    12 октября 2018 в 00:15
    Новость Кокорина и Мамаева уже затмила войну на ближнем востоке-полный бред,пускай встреться с Паком ,проставляться ,сбратуються-бывает !
    Коля58
    Коля58 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2018 в 23:57
    Смотрите с самого начала!
    Коля58
    Коля58 ответ spartach n1 (раскрыть)
    11 октября 2018 в 23:56
    Не подскажите? Свинья всегда будет Свиньей? ))
    Коля58
    Коля58 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2018 в 23:55
    Вы смотрите концовку
    spartach n1
    11 октября 2018 в 23:52
    Nikola45
    Nikola45 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2018 в 23:43
    Дайте ссылку где смотрите!
    pomor45
    pomor45 ответ Nikola45 (раскрыть)
    11 октября 2018 в 23:43
    Он не слабоумный - он звёздный, а кто его таким сделал? Не фанаты ли?
    philsmit
    11 октября 2018 в 23:40
    Кто-то пишет перебор.Поставьте себя или своих родных и близких на место пострадавших...
    pomor45
    11 октября 2018 в 23:40
    В своей сущности эти ребят ничем не отличаются от своих фанатов - одного поля ягоды, одного хулиганского нрава при полном отсутствии воспитания.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2018 в 23:39, ред.
    Суд выносит окончательный вердикт.
    Только позже. Пока мера пресечения.
    Nikola45
    Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
    11 октября 2018 в 23:30
    Да я не оправдываю двух идиотов! Но перебор он и в Африке перебор! Ну давайте им ноги отрубим и руки!
    Гость