Soccer.ru

Суд вынес решение по делу Мамаева

11 октября 2018, 22:02

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев был арестован до 8 декабря. Ранее также был взят под стражу нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

В понедельник футболисты вместе со своими друзьями стали зачинщиками драки с Виталием Соловчуком, водителем ведущей Первого канала. Мужчина попал в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Затем компания отправилась в кофейню, где вступила в конфликт с московским чиновником Денисом Паком.

Все комментарии
velikijslava
11 октября 2018 в 22:04
Отлично. Поздравляю Краснодар. Отличная возможность разорвать контракт
spartach n1
11 октября 2018 в 23:52
Serg3.12
11 октября 2018 в 22:31
Запахло жареным для сладкой парочки
Если Милер не вмешается, пиши пропало
морозз
12 октября 2018 в 05:54
Вообще то ситуация вышла из под контроля и парни походу попали! Теперь уже условный срок будет за счастье!
Nickless
Nickless ответ Goger90 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:53
Подкорректировали
СПАРТАК1984
11 октября 2018 в 22:17
не ладно,смех смехом ( по тролили и хватит ) но ребят действительно жалко ( хотя сами виноваты ) потеряли сразу двух хороших игроков ( по меркам РПЛ ) 😨😨😨
Pronto
11 октября 2018 в 22:04
Говоря как болельщик Краснодара - прощай, Паша. Ты сам вынес себе приговор.
ХУБУЛ
11 октября 2018 в 22:05
Ну всё, татуированное телце в ближайшее время попало в надёжные руки какого нибудь Гоги или Маги)))))))
spartach n1
11 октября 2018 в 22:08
Галицкий мудрено контракт составил,за разрыв по вине Мамая теперь огромные деньги с него слупит,говорят что речь о 30 млн €.
Попал Мамай капитально !
Mr Jordan 23
11 октября 2018 в 22:17
Сын - достойный продолжатель дела своего отца... Папаня его по 162 УК РФ (разбой) в своё время привлекался. Пашке есть к чему стремиться, у папани то тяжкий составчик был, но, как говорится, «лиха беда начала».
Mr Jordan 23
11 октября 2018 в 22:26
На некоторых порталах пишут, что вследствие досрочного расторжения контракта из-за уголовного преследования Мамай должен выплатить Краснодару неустойку - 30 млн. Евро (около 2,3 млрд. руб). Вот это жеееееесть!!!
Верг
11 октября 2018 в 22:28
Галицкий еще с него 30 лямов возьмет и выкинет на мороз.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:15
Думаю, там будет показно объективно
Что скажет эксперт по последствиям травмы, там от легкого вреда (штраф) до тяжелого (без штрафа с большой вилкой сроков без лишения и с ним))
philsmit
11 октября 2018 в 23:40
Кто-то пишет перебор.Поставьте себя или своих родных и близких на место пострадавших...
spartach n1
spartach n1 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:14
Дык его и брали с подмоченной репутацией,вот Галицкий и страханулся,хитрый армян )
Насчёт суммы не утверждаю,за что купил .
S010386A
11 октября 2018 в 22:15
чему вы радуютесь, хомячки? чужой беде? все святые?
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:22
Так а я и не зарекаюсь... если случаи, которые бывают случаются сами собой... это я про преступления, совершённые с неосторожной формой вины (ДТП со смертельным исходим и т.д.). А тут то чё, отличные гопничнские статьи: что у папаши, что у сыночка. Называю вещи своими именами)))
Serg3.12
Serg3.12 ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:08
Все ньюансы мне не известны, да и ни к чему, и надоело уже жевать чужую проблему
Время всё расставит по своим местам
Не убедить меня, что кто-то спровоцировал двух известных граждан и сделано всё на заказ
Serg3.12
Serg3.12 ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:11
В советское время это была одна из самых тяжелых статей УК
Если ты дал приятелю ключи от дома, а он там совершил изнасилование, 10 лет не умираемо
Статья не имела презумции невиновности
Timeless
12 октября 2018 в 09:16
Богатые дырочки в СИЗО заехали) Один вполне может стать там Машей а другой Дашей многое будет зависеть от хаты и смотрящего...
Зафод Библброкс
11 октября 2018 в 23:15, ред.
вот почему-то Мамаева немного жаль, он понял, что все серьезно - но понял поздно и не лыбится

Кокошу ни разу не жаль - этот крендель даже на следствие и в суде позирует, ошибочно думает это часть пиара или шоу, которое добавит ему образ крутого парня(бить не сопротивляющийся очкарика чиновника в его понятие как бить Макгрегора)

Кокоша либо до сих пор под наркотой либо просто от рождения слабоумный. В пользу последней версии говорит его младший брат мажор-неадекват-прилипала, бьет из-за спин старших как шакаленыш.
dzvinka
dzvinka ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:36, ред.
ахахаха, лучше и не скажеш!
братишка братишке братишка лишь на словах, братишка)
Leha-ha50
11 октября 2018 в 22:38
Бывший заключенный Анатолий предположил, как могут разворачиваться события после того, как футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев попадут за решетку. Об этом он рассказал «360».

Анатолий провел в заключении три года. По его словам, в тюрьме футбол является едва ли не главным развлечением. Быть игроком на зоне почетно.

«У нас были свои команды, и некоторые мужики, кто играл лучше остальных, даже брали себе кликухи с фамилиями футболистов. Например, у нас был свой Месси — он сидел за наркоту и был авторитетом», — рассказал бывший заключенный.

На зоне любят русский футбол, а особенно игроков, совершивших преступление, продолжает Анатолий. «Любой уступит свою койку нашему футболисту, тем более такому, даже если тот совершил преступление. Конечно, если это не дела, за которые в тюряге становятся изгоями и петушарами», — подчеркнул наш собеседник.

По мнению Анатолия, у Кокорина и Мамаева есть все шансы стать элитой в преступных кругах — за футбольный талант, известность и отсутствие страха.

Тут я за футболистов. Ну помахались кулаками, они же мужики, а не парикмахеры. В тюрьме они точно станут блатными и сразу получат доступ к общаку, все захотят стать корешами с такими зэками, тем более они отделали дармоедника (чиновника — прим. ред.) Это всегда в почете

Анатолий бывший заключенный.
SHMEL
11 октября 2018 в 23:27
Пущай посидят подумают о правилах поведения в обществе.
Footbolista
11 октября 2018 в 22:06
artsiom_ka
11 октября 2018 в 22:06
Довыпендривались мажоры !!! По заслугам !!! Пускай чеферят...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:39, ред.
Суд выносит окончательный вердикт.
Только позже. Пока мера пресечения.
Ангел неБесГрешен
12 октября 2018 в 07:07
Стесняюсь спросить: а то, что они сладкая парочка, добавит им вистов в камере, нет?
Может лучшую койку у окна им выделят?
Шишанутый
11 октября 2018 в 22:14
Жалко пацанов. По сути не за что наказали! Это все из за чиновника. Власть дает понят что людей власти нелзя трогат вообще не кому! Если бы избили толко водителя всем было бы пофигу. О нем и не говорили даже до этого корейца.
Nikola45
Nikola45 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:58
Этим лишь бы выгоду сиюминутную поиметь! Им не понять! Что просто осудить и посадить это две разных вещи! Подраться и сломать судьбу это разные уровни
Гость