Soccer.ru

Суд вынес решение по делу Мамаева

11 октября 2018, 22:02

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев был арестован до 8 декабря. Ранее также был взят под стражу нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

В понедельник футболисты вместе со своими друзьями стали зачинщиками драки с Виталием Соловчуком, водителем ведущей Первого канала. Мужчина попал в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Затем компания отправилась в кофейню, где вступила в конфликт с московским чиновником Денисом Паком.

Все комментарии
Шишанутый
11 октября 2018 в 22:14
Жалко пацанов. По сути не за что наказали! Это все из за чиновника. Власть дает понят что людей власти нелзя трогат вообще не кому! Если бы избили толко водителя всем было бы пофигу. О нем и не говорили даже до этого корейца.
Nikola45
Nikola45 ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:11
ОК! Смотрим видео?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:12
Я смотрел ничего положительного с него не вывел
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:13
Второе драка в кафе!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:34
Куда выше Милера?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:21, ред.
Смотрите дп конца когда лежачего избивают!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:23
А когда с вами толпа не на языке Белинского, а на языке былинкого говорят, это по вашему нормально?!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:25
Если это вы считаете поведение нормальным, то диалог можно заканчивать! Всех благ вам!
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:28
Мамаев побои снял? За один удар что там светит водиле, административка? А водила то трезвый был
Ice van Reed
11 октября 2018 в 22:43
Отправьте этих гавриков в кировский сизо Ростов, с них спесь быстро собьют!!!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:44
На мой взгляд, дело не в том, кого тронули, а кто тронул
Будь на месте этих баранов любые другие, никто бы и не узнал
Nikola45
Nikola45 ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:45
Спесь могут сбит в любой зоне! Была бы заявка на это! И с Вас могут ее сбить ))
Serg3.12
Serg3.12 ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:53
Сейчас уже не о моральной стороне разговор, что скажет эксперт о травме попавшего в реанимацию
Serg3.12
Serg3.12 ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:58
С советских много не поменялось, а кое-что вернулось, только в уродливой форме

Если что-то происходит, значит это кому-то нужно
Кому? Станет ясно несколько позже)
Nikola45
Nikola45 ответ Serg3.12 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:00
Да и так понятно! Точно так же как со Стрельцовым! Только поменяйте Динамо на Пупсиков
spartach n1
11 октября 2018 в 23:52
Ice van Reed
Ice van Reed ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:02
В Ростове живу! Не любитель драк, ну если нарушили закон, получите и распишитесь, камеры были вещ. док есть вопросы?!
Nikola45
Nikola45 ответ Serg3.12 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:02
Разговариваю с Взрослым состоявшимся человеком! Но чего не понятного? Пак ударил по рукам! Сказал что инцидент исчерпан! И после побежал в полицию! Просто так? Вы мужчина! Кто отказывается от своих слов? ))
СПАРТАК1984
11 октября 2018 в 22:17
не ладно,смех смехом ( по тролили и хватит ) но ребят действительно жалко ( хотя сами виноваты ) потеряли сразу двух хороших игроков ( по меркам РПЛ ) 😨😨😨
Serg3.12
Serg3.12 ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:03
Никогда ни какой клуб ничего сам решить не мог
Только попросить кураторов
Что было со Стрельцовым, версий много, разных, не возьмусь поддерживать ни одну из них
Nikola45
Nikola45 ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:03
Поверьте! Мне 60 лет почти! Я точно не люблю драк )) Тем более на стадионе! В Кафе! Но есть звон нужно разобраться от куда он!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:19
армейским не привыкать по норам ползать))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:20
Им бы ничего не было за водителя, потому что они сами не водители!!! А тут статус потерпевшего только лишь уровнял их позиции, решение суда адекватное, в данном случае слова «пострадали по сути ни за что» выглядят нелепо!
Nikola45
Nikola45 ответ Serg3.12 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:05
Да я помню! Все просто! Ему предложили играть за Динамо! Он воспротивился! В то время только об этом и было разговора! Да даже сама девица говорила что он не принимал участия!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:06
Ну так уважаемый, я не спорю, когда 5 на 1 это по вашему правильно? А если бы такие гаврики проломили голову сыну вашему, это нормально?! 1 на 1 ОК решайте проблему, но пачкой кидаться, это уже не в какие рамки не катит!
Паровозов
11 октября 2018 в 23:07
За наколочки придётся ответить.
Шишанутый
Шишанутый ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:23
А зачем их закрыли? Их вся страна знает они спортсмены и вся их жизн на виду. Паспорта готовы были сдать просто парни понели что оступилис и хотел играт в футбол. А щас на них идет просто травля! Потому что Путин дал приказ сверху. Не с проста Песков высказывался за это дело.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Nikola45 (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:08
Все ньюансы мне не известны, да и ни к чему, и надоело уже жевать чужую проблему
Время всё расставит по своим местам
Не убедить меня, что кто-то спровоцировал двух известных граждан и сделано всё на заказ
Nikola45
Nikola45 ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 октября 2018 в 23:08
Это о каком случае? Не в коем случае 5-1 это просто подлость!
valt134
12 октября 2018 в 01:35
То водитель,то чиновник... Теперь прохожий... Ничего не понятно. Похоже,чиновник и его окружение шьют пацанам рецидив.
Гость