Soccer.ru

Чочиев — Кокорину: «Я буду прилетать к тебе каждую неделю»

12 октября 2018, 00:23

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев выступил в поддержку нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который в четверг был арестован на два месяца. Это время форвард проведет в СИЗО «Бутырка».

Брат мой! Мы старались и делали всё, что могли, нам не хватило совсем чуть-чуть, но ничего, брат, мы сделаем всё, чтобы эти 2 месяца пролетели быстро. Это останется в истории и всё встанет на свои места, мы с тобой знаем правду, и это главное.

Я буду прилетать каждую неделю к тебе, ты всё равно наша гордость, друг, брат, великолепный футболист, ты Человек с большой буквы и большим сердцем. Этих качеств у тебя не отнять, наша страна недостаточно хорошо знает тебя и осуждает, но есть люди, которые знают и всегда будут рядом с тобой.

Я тебя люблю как родного брата, и мы пройдем вместе через эту сложность. Держись, брат, это не худшее, что может быть в жизни!

Все комментарии
ROMA DROGBA
12 октября 2018 в 00:47, ред.
мы с тобой знаем правду, и это главное.

Эта "правда" на видео записана, все её знают. А ты о чем вообще?
Любимец
12 октября 2018 в 00:38
Тройничек!?
dzvinka
12 октября 2018 в 00:53
вместо братишки который подвел братишку на первой же встречи со следаком сдав с потрохами, нашелся новый братишка! Вот она, настоящая братишка между братишками)))
Шишанутый
12 октября 2018 в 03:26
Молодец. Настоящий друг! На Кавказе умеют ценить дружбу.
alfranza
12 октября 2018 в 00:53
Ржу с комментариев.
Leha-ha50
12 октября 2018 в 00:53
.....ты Человек с большой буквы и большим сердцем.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Мог бы букву то и назвать ?!? А то сиди теперь гадай......да и вообще мог бы и слово назвать целиком???
протон
12 октября 2018 в 00:29
\того кореша тоже надо туда же
ЮЗИК
12 октября 2018 в 05:37
"Брат" походу не успел к своей компании, так бы тоже рядом сидел
самуил кац 1
12 октября 2018 в 06:56
Зверек тоже из заднеприводных ! Интересно !
Миша Вилков
12 октября 2018 в 01:18, ред.
Пытался помочь отмазать, не получилось!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 09:14
Не беспокойся . Там бродяг на всех хватит. И на Кокошу, и на Мамашу , и на зверька этого. Пусть подъезжает.
Игорь Солнцев
12 октября 2018 в 02:26
Это коней только наркоман может кинуть, настоящие друзья никогда.
ХУБУЛ
12 октября 2018 в 00:32
Что это(((((
Shamil79
12 октября 2018 в 14:15
Мы старались и делали всё, что могли, нам не хватило совсем чуть-чуть...- что бы это значило?
Palex
Palex ответ самуил кац 1 (раскрыть)
12 октября 2018 в 09:24
А в глаза ему это скажешь?
ЦСКА ВБП
12 октября 2018 в 10:39
Он о чем? Построение слога, как у Кличко.
25процентный клоун
12 октября 2018 в 00:53
респект,как мать
Гость