Soccer.ru

Сборная России сыграла вничью со шведами

12 октября 2018, 00:36
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборные России и Швеции расписали мировую в матче Лиги Наций.

Калининград, стадион «Калининград»

Россия – Швеция – 0:0

Россия: Гильерме, Рауш, Джикия, Нойштедтер, Марио Фернандес, Газинский, Зобнин, Черышев (Заболотный 86), Головин, Ионов (Кузяев 76), Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Швеция: Ульсен, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Люстиг, Свенссон, Ларссон, Форсберг, Классон, Берг (Андерссон 82), Телин (Гвидетти 71)
Главный тренер: Андерссон Янне.

Предупреждения: Аугустинссон 31, Зобнин 39, Газинский 50, Джикия 52

Судья: Банти Лука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все результаты дня в Лиге Наций

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Caniggia
12 октября 2018 в 00:41
Результат справедливый. В целом, играли хорошо, шведы отлично сопротивлялись. Теперь турков надо обязательно наклонять.
sir_Alex
12 октября 2018 в 06:44
Игра была равна.
Дед за ЦСКА
12 октября 2018 в 00:38
Нормальная игра, законный результат. Гилерме с первым сухарём.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 октября 2018 в 00:41
Пусть он сыграет столько игр как Игорь, тогда будем судить.
alfranza
12 октября 2018 в 00:50
Главное что не пропустили.
777dimon86
12 октября 2018 в 08:22
Молодой вратарь Гильерме (1985гр) сменил ветерана Акинфеева (1986гр)...
mat73
12 октября 2018 в 00:41
Коко и Мамай были бы , выиграли бы))))
Evilhuman
12 октября 2018 в 00:42
Нормальная игра равных соперников, шведы тоже не пальцем деланы,результат закономерен
Footbolista
12 октября 2018 в 06:13, ред.
Да, явно Кокорина со стулом не хватило для победы...
papic337
12 октября 2018 в 01:05
Досадно что Ульсен удар Кузяева потащил а то могли и выиграть. Но ничья тоже неплохо.
Санчо Панса
12 октября 2018 в 03:00
Что вполне даже неплохо! Да, это не победа, но это и не поражение) К тому же в этот раз ничего не пропустили, что радует. Во всем нужно искать плюсы!
Leha-ha50
12 октября 2018 в 00:40
Спасибо , что не проиграли!!!
Любимец
12 октября 2018 в 00:40
Полный стадион кузьмичей с надувными палками! Вот и сыграли по-колхозному, благо таракан в этом спец!
Leha-ha50
12 октября 2018 в 00:44
Черышев и Ионов на острие. Денис молниеносно обрабатывает мяч или вообще в касание бьет, а Ионову надо несколько касаний, надо подобрать ногу , вот потому запорол все что было. Быстро бегать - мало!!!
Leha-ha50
12 октября 2018 в 00:45
Марио, Дзюба , Зобнин - лучшие.
Землянин
Землянин ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 00:55, ред.
В сборной Франции вобще французы занесены в красную книгу, как умирающий вид )))
протон
12 октября 2018 в 00:57
тболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин потратили 2,5 млн рублей, отмечая 10 лет своей дружбы в ночном стриптиз-клубе в Москве.

Как сообщает издание торую спортсмены выложили хозяевам заведения, входили не только напитки и еда, но и битая посуда
papic337
papic337 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 октября 2018 в 01:09
Зря ты так. Дзюба, Фернандес, Газинский и некоторые другие тоже очень неплохо смотрелись.
Mr_Tim
12 октября 2018 в 01:59
Ничья тоже результат! Хороший результат)
Klassе
Klassе ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 октября 2018 в 09:10
двое, опомнись
форева
форева ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 02:58
Пупсики сидят в недоумении, как судья посмел мясным 2 жёлтых показать. У нас в чемпионате это строго запрещено Федуном.)))
d_fincher
12 октября 2018 в 03:57
Ну что - Головин опять всех разорвал?
Ника228
12 октября 2018 в 00:37
Нормальная игра . шведы не уступали, наши боролись .
EAGinLE
12 октября 2018 в 10:22
Хоть не проиграли .
протон
12 октября 2018 в 00:39
головин позор в 30 лямов евро
VIPded
12 октября 2018 в 06:26
Слабовастенько... Надо было выигрывать.
За адекватность
12 октября 2018 в 00:51
Против Швеции нужна была скорость, а ее увы не было. Еше что подметил, то как шведы выходили из-под нашего не ахти какого прессинга в основном через пас, а наши из аналогичного прессинга через пас вратарю и вынос, который частенько заканчивался потерей. Ладно хоть в защите в целом справились.
Serg3.12
12 октября 2018 в 01:05
Шведы с уходом Ибры много приобрели)
Крепкая неуступчивая команда
Наши немного нервничали в обороне
Результат справедлив и вполне приемлим
drug01
12 октября 2018 в 01:13
Игра была равна
Leha-ha50
12 октября 2018 в 01:19
Поздновато Кузяева Стасик выпустил. Ионова хватило на минут на 30, можно было и не выпускать, толку ноль. Ему нужно открытое пространство, а шведы в обороне плотненько играли.
Гость