Soccer.ru

«Спартак» поздравил Жиго с 25-летием

12 октября 2018, 08:21

«Спартак» поздравил защитника команды Самуэля Жиго с днем рождения. Сегодня французу исполняется 25 лет.

«Поздравляем Самуэля с днем рождения и желаем скорейшего выздоровления и возвращения в строй, благополучия в семье и побед с „красно-белыми“!» — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Жиго перебрался в «Спартак» в июне, сходу став основным футболистом, однако уже в сентябре игрок получил тяжелую травму колена и выбыл на полгода.

Все комментарии
Кирилл Суриков
12 октября 2018 в 20:01
Единстенного гея в чемпионате мог бы и мутко поздравить.
Байкал-38
12 октября 2018 в 17:31
Эммануэль Жиго как Кончита Вурст, бородачи!!!
makkie
makkie ответ Bastardo (раскрыть)
12 октября 2018 в 15:53
Думаю, еще сыграют вместе - вся весна впереди, а судя по характеру Жиго - форму наберет не дольше, чем Зобнин и Джикия.
Лишь бы рецедивов не было.
Bastardo
Bastardo ответ makkie (раскрыть)
12 октября 2018 в 15:30
Эх, Жиго + Джикия, офигенная была бы связка центрдефов.С ДР Самуэля и здоровья ему!
Игорь Солнцев
12 октября 2018 в 14:11
Жиго всю игру в пупсятне ставит на французский манер парами вперед.
Kuvan
12 октября 2018 в 14:06
Очень нравится пупсне ЖигО.
Кирилл Суриков
12 октября 2018 в 14:03, ред.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
    12 октября 2018 в 13:51
    Быть вам вечными безтрофейниками в Европе! Вот судил бы все матчи Лампочкин, но нет :)
    makkie
    makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 октября 2018 в 13:21, ред.
    Ну а при Вилкове у нас отстойная статистика - и что теперь?
    Зарубежные судьи не лучше свистят, вспомни одно из дерби, Газзаев аж плевался после матча от действий судьи.

    Вся надежда на видеоповторы - хоть справедливо будет!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
    12 октября 2018 в 12:46
    Просто посмотри статистику шакала Лампочкина в матчах пищевика и все станет ясно! Почему-то при зарубежных свистунах у пищевика ноль побед в восьми матчах РПЛ!
    makkie
    makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 октября 2018 в 12:20
    Долго мериться то будем, чай не в садике?)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
    12 октября 2018 в 12:12, ред.
    С чего левое? Нечего ноги задирать, это только вашему толстому негру можно! По поводу судейства вообще бы помолчал, когда шакал Лампочкин в очередной раз сделал результат Федуну в Красноярске, там пенка вообще по беспределу!
    makkie
    makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 октября 2018 в 12:01
    Ну конечно, левый... фолить меньше надо Ахметовым :)
    Напомни-ка, с Локо тоже судейство было объективным? Украли чистый гол у паровозов + левое удаление Эдера...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
    12 октября 2018 в 11:46
    Этот лысый бегунок поставил левый штрафной для толстого негра, с которого он забил, с игры то пищевик вообще не забивает :)
    makkie
    makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 октября 2018 в 11:45
    Правильно, ну а что ты еще можешь написать?)
    Не забывай, что дерби вы играли с 12-м лысым бегунком в судейской форме, который закрывал глаза на очевидный пенальти и 100% штрафной в концовке.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
    12 октября 2018 в 11:25, ред.
    Матчам на ноль пищевик больше обязан Лампочкину и Москалеву! Когда толстый негр пинает по голове в Питере, а другой негр прыгает на ногу в Краснодаре, те не ставят пенальти! Вот в Европе другие судьи и сразу двушка от Рапида и трешка от Вильярреала!
    LOpp
    LOpp ответ makkie (раскрыть)
    12 октября 2018 в 10:11
    рукоблудница))
    makkie
    makkie ответ LOpp (раскрыть)
    12 октября 2018 в 10:02
    Гена-рукодельница?)))
    denmig
    12 октября 2018 в 09:50
    С Днем Рождения, Защитник! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
    makkie
    12 октября 2018 в 09:48
    Присоединяемся, с Днем Рождения, Жиго!

    Пришел в команду, и сразу матчи на ноль пошли... сломался, и начали много пропускать.
    Настоящий боец и гладиатор. Даже забить успел в своем дебютном матче.
    Здоровья, ждем в строй!

    LOpp
    LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 октября 2018 в 09:21
    Сам вышивал?
    Женя Вафельников
    12 октября 2018 в 09:07
    Милый, Жиго, мы все cпoртaчи тебя любим и ценим, с днём рождения, дорогой!!!
    Вперёд, Cпoртaк!!!
    Георгий Додонов
    12 октября 2018 в 09:01
    С днюхой.
    25процентный клоун
    12 октября 2018 в 08:46
    Самуэль,с ДР!!! Ты лучший защитник РПЛ ,не смотря на травму доставленную костоломом-бакланом
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    12 октября 2018 в 08:39
    Крепкого здоровья, Жига. Ждём на поле.
    Гость