Soccer.ru

Алиев: «Не хочу, чтобы Кокорин и Мамаев сели в тюрьму»

12 октября 2018, 10:54

Бывший полузащитник «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев поддержал нападающего «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

Хочу сказать людям, чтобы они наоборот их поддерживали. Им сейчас очень тяжело.  Да, они за это понесут какое-то наказание, но пускай понесут наказание именно в клубах. Самое главное, я не хочу, чтобы, как там пишут и говорят, что им светит тюрьма. Спортсмены – мы не роботы. Во-первых, у них выходные дни. Да, я понимаю, что где-то они выпили, где-то они гуляли, но зачем делать огласку? Если бы это были не футболисты, если бы это были неизвестные люди, такого ничего не было бы, так бы не раздували бы.

Все комментарии
Женя Вафельников
12 октября 2018 в 11:25
Алиев, молодец, не боится, что заклюют за поддержку дебоширов, ведь вся страна жаждет показательной казни!
Свободу Кокорину!
Мамаева в топку, какой-то он не правильный чел, на голубя похож!!!
Виталий Саблин
12 октября 2018 в 11:35
Да никто никуда не сядет, я вас умоляю!!!
velikijslava
12 октября 2018 в 11:40
"пусть понесут наказания в клубах", "спортсмены они на работе", "это были в выходные".

Может такие как Алаев и привыкли по выходным, не на работе, херачит людей, но для большинства в обществе это не есть норма.
Клубы путь наказывают за репутационные издержки.
А общество накажет за общественно опасные деяния.

Если я завтра забубеню чиновника меня посадят на 7 лет и рассуждать не будут. И наложат штраф в тыс 500 , что для меня полный капец.
И никто не будет говорить: " Давайте его уволим с должность маркетолога и хватит, поддержим его"
Херли их поддерживать. Вон Кокоша на всех фото лыбится.

Пусть садятся негодяи, никакие штрафы или условки тут прокатить не должны. Зачем мне поддерживать? Ни одного плюса обществу они не принесли. Поддерживать их= поддерживать преступников
Mangur
12 октября 2018 в 12:01
Мужик обязан отвечать за свои проступки.На то он и мужик.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Mangur (раскрыть)
12 октября 2018 в 17:06
А где ты там мужиков увидел ?
Mangur
Mangur ответ самуил кац 1 (раскрыть)
13 октября 2018 в 02:54
А там были бабы? Что то на видео я кроме официанток женского полу других баб не видел.
Узник
12 октября 2018 в 11:02
Знает что говорит. Алиев тоже боец известный. Только он больше по женщинам работал, мужиков бить боялся.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Узник (раскрыть)
12 октября 2018 в 11:05
узник,ты откеда пишешь,не из сизо бутырка?
ст_прапорщик
12 октября 2018 в 11:15
У Сашки в этом плане опыт приличный, который, как известно, не пропьёшь
Василий 50
12 октября 2018 в 13:44
Алиев просто такой же, как и эти 44-ры.
311
311 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 11:19
Понять могут не только лишь все, один ты можешь! Осталось только найти чиновника, чтобы ты стулом заехал и прямо на месте оплатил ему штраф!)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Mangur (раскрыть)
13 октября 2018 в 08:22
Ну ты даешь ! А эти, что в СИЗО сейчас парятся, мужики, что-ли ?
ЦСКА ВБП
12 октября 2018 в 18:30
такого ничего не было бы, так бы не раздували бы.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1074134/kokorin-aleksandr-zenit
Конечно. Просто трешку влепили бы и вперед.
56 б...ть. Если я кому-то башку проломлю, то сажать не нужно. Отправьте меня на работу, пусть меня премии лишат.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Женя Вафельников (раскрыть)
12 октября 2018 в 11:37
Так не получится! Либо в топку обоих, либо на свободу обоих!
ДАША Д
12 октября 2018 в 11:37
Попугали и хватит.
Shamil79
12 октября 2018 в 14:07
появился повож вспоинить про Алиева а то позабыли
Землянин
12 октября 2018 в 20:23, ред.
Пожалели бы тех кого отмолотили, кто в больнице лежит с сотрясением, их родственников и друзей. Про них ни слова.
stroki
13 октября 2018 в 00:42
НУ да...... были бы не кокорин с мамаем то просто бы далю звиздюлей и на лыжи.... а эти не смогли потому что их сразу идентифицировали. Но я себе представляю, сижу я сам или с девушкой и пью кофе, и надо мной смеются и говорят что я гангам стайл. мне это не приятно и пусть я даже говорю: молодой а ну закрой свой рот. потому что мне не приятно перед окружающими..... (ну вот не терплю я когда надо мной стебутся.......может кто то и улыбнулся и начал подпевать но не я)..... и тут подходит ко мне тип и ушатывает меня табуреткой по физиономии....потом второй накидывается и третий.... все окружают меня и начинают пресовать типа я попутал рамсы... много себе позволяю....не знаю с кем базарю......................................НУ ВОТ ЕСЛИ ПО ЧЕСНОКУ: либо он мне башляет или они круглую сумму чтоб я забрал заяву либо пусть идут на бутырку и посидят там пол годика МИНИМУМ!!!!! потому что нельзя так себя вести.....у кого интересно они подсмотрели так делать? у команды хабиба?
Dani Alves
12 октября 2018 в 18:45
давайте тогда всех убийц выпустим на волю.
они ведь тоже нуждаются в поддержке, а не в наказании!
denmig
12 октября 2018 в 14:30
Хочу-не-хочу! Тоже взялся тут ромашка! Тут двух мнений быть не может - срок! пусть даже условный!
Sysanin101
12 октября 2018 в 12:06
На то, что Кокорин и Мамаев предстали перед судом, где им избрали меру пресечения в виде ареста на два месяца с содержанием под стражей, ПОЛОЖИТЕЛЬНО повлияли электронные и печатные СМИ.
Они сыграли свою БОЛЬШУЮ роль с тем, чтобы помешать уголовным ФИГУРАНТАМ возможности закрыть это дело ещё до работы правоохранительных органов.
СМИ лишили их возможности попробовать дать взятку, запугать, шантажировать, выкупить видео, "договориться" с потерпевшими деньгами и отмазаться.
Та РЕЗОНАНСНАЯ общественная огласка, которую получило это преступление, повлияла на то, что у подозреваемых нет возможности и не будет ТИХО "замять" это дело без судебного разбирательства и уйти от наказания.
Травли Кокорина и Мамаева нет и никто их не травит.
Высказанная оценка, множества людей, экспертов и политиков относительно их поступков не является травлей!
Все они и в рамках закона дали, объективную оценку поступку подозреваемых в хулиганстве.
Но следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура это поддержала.
***
Все едины во мнении, что они должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного преступления.
Тверской суд Москвы арестовал в четверг 11 октября с.г. на два месяца нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина, его брата Кирилла и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.
Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева доставили в карантинные камеры московского СИЗО "Бутырка".
Где они пройдут АРЕСТАНСКИЙ курс молодого бутырского "бойца" в течении двух месяцев с последующим расследованием вплоть до передачи их уголовного дела в суд.
А там уж суд вынесет им ВЕРДИКТ и назначит срок ОТСИДКИ в колонии строгого режима.
***
Большинство россиян приветствуют это решение следствия, прокуратуры и суда.
Есть вероятность того, что Новый 2019 год эти хулиганы будут отмечать не на Канарах с водкой, бабами, шампанским, а на НАРАХ колонии строгого режима со скудным тюремным пайком, чтоб не бесились с ЖИРУ!
Вполне себе заслужили реальный "праздничный" НОВОГОДНИЙ срок отсидки.
Старлей84
12 октября 2018 в 12:09
Если бы Алиева в свое время с Милевским на землю вовремя Суркис не спустил, с ними была бы такая же история. Скатились на дно в момент.
удав
12 октября 2018 в 14:47
не,раздувают не из-за них, а из-за чиновника
Leha-ha50
12 октября 2018 в 12:36
Алиев: «Не хочу, чтобы Кокорин и Мамаев сели в тюрьму»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Можно подумать , что родственники и друзья тех кто сейчас сидит или раньше сидел , хотели чтоб их близкие сели в тюрьму???
Что заслужили своим "героизмом" , то и должны получить.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ velikijslava (раскрыть)
12 октября 2018 в 17:07
Пафосно немного, но справедливо - 100% ! Респект !
LAISMEN
12 октября 2018 в 17:08
"Да, они за это понесут какое-то наказание, но пускай понесут наказание именно в клубах"......полный бред.
Равносильно совету, чтобы за преступление мальчика дома родители наказали.....
LAISMEN
LAISMEN ответ Виталий Саблин (раскрыть)
12 октября 2018 в 17:18
Мне тоже так кажется, Какой нибудь простолюдин точно отхватил бы по самое не хочу.
А здесь другая КАСТА людей. Попужают легонько для ума, да и только......
нечитайло
12 октября 2018 в 10:59
Так самим нужно было об этом думать, что они известные личности
311
311
12 октября 2018 в 11:02
Естественно, не раздували бы. Неизвестные люди уже мотали бы на нарах, причем по всей строгости Фемиды!)
cska1948
12 октября 2018 в 15:35
"...Да, они за это понесут какое-то наказание, но пускай понесут наказание именно в клубах..."
--------------------------
Нам постоянно говорят о том, что клуб это семья. Так давайте всех преступников наказывать в семьях, а суды упраздним. Бред какой-то!
Гость