Soccer.ru

«Спартак» и «Зенит» проведут матчи 1/8 финала Кубка России 1 ноября

12 октября 2018, 12:52

Стали известны даты проведения матчей 1/8 финала Олимп Кубка России 2018/19:

Среда, 31 октября

«Локомотив» — «Енисей»
«Урал» — «Нижний Новгород»
«Оренбург» — «Тюмень»
«Ахмат» — «Арсенал»

Четверг, 1 ноября

«Крылья Советов» — «Краснодар»
«Ростов» — «Зенит»
«Спартак» — «Анжи»

Дата проведения матча «Рубин» — «Динамо» будет определена позднее.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ alexamit (раскрыть)
13 октября 2018 в 12:15
Да я погорячился
Страстная руководительница
12 октября 2018 в 20:58
сольются
Большой Карай
12 октября 2018 в 20:14
А потому что так надо.
Лёха Шахтинский
12 октября 2018 в 20:07
Ростов - Зенит. Я просто уверен будет супер-классный матч. Только надо его провести без сачков. Наша главная основа основ, против костяка Питера. Посмотрим, кто кого сделает и на лопатки уложит на газоне Ростов-Арены. Победит сильнейший клуб, который очень желает выиграть кубок России. Бейтесь и сражайтесь футбольные пацаны, чтобы было красиво и феерично, а мы посмотрим-поболеем. Каждый за свою родную команду. Давай Ростов, Давай Родной - ВПЕРЁД!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ pomor45 (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:04
Нее, ЛЕ Зенит не стал бы сливать. А вот КР вполне можно.
Тем более, что теперь с 1/4 будут играть по 2 матча. Нафик нужна лишняя нагрузка?
pomor45
pomor45 ответ Брулин (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:37
Спартак кубков не сливает. Он всегда проигрывает по делу, причём любому сопернику без разбора.
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:33
Более того, очень подходящий клуб, чтобы избавится от излишней нагрузки, раз уж ввязались в ЛЕ. Следовало бы в первом сезоне Семака слить ЛЕ ещё с минском и сосредоточится на ЧР и для подстраховки КР. Думаю, что так и хотели, но перестарались и слив Минске получился столь позорным, что пришлось отмываться дома. Надо поучится у Гинера изящному сливу ненужных ему турниров: 120 минут тренировал свою молодёжь и мог при удаче (была очень близка) продолжить в следующем туре.
pomor45
pomor45 ответ ДАША Д (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:21
Спартак выплатит?
drug01
12 октября 2018 в 19:03
Если у Спартака не будет успеха в кубке то его ждут большие перемены !!!!!
m grazie
12 октября 2018 в 18:24
По новостям идёт мамаев и кокорин, а следом трагедия в Чувашии. Просто люди совсем ....ли , просто позор , идиотизм. Наши сми не понимают , что это недопустимо и аморально.
Bayern Best
12 октября 2018 в 18:13
Ростов-Зенит будет классный матч
Санчо Панса
12 октября 2018 в 17:57
Все понятно) Удачи Анжи и Ростову! Жаль, что уже нет ЦСКА в этом турнире....
Брулин
12 октября 2018 в 17:35
У Спартака, кстати, неплохая сетка складывается )
Игорь Солнцев
12 октября 2018 в 17:28
Скоро всех животных из кубка выгонят.
Ангел неБесГрешен
12 октября 2018 в 17:21
Трудно в Ростове будет. Зато если вылетим не обидно будет. От крепкой команды и получить не грех...
Zimmer
12 октября 2018 в 17:19
Этот Кубок особого интереса не вызывает.
Игорь Солнцев
12 октября 2018 в 16:18, ред.
Будет прикольно, если Анжи унизит пупсиков на свин-арене.
Ангел неБесГрешен
12 октября 2018 в 16:11
А конюшне еубок и не нужен. Они регламент хорошо знают и умеют им пользоваться...
denmig
denmig ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 16:05
Удовольствие получают, когда смотрят как зенит вылетает отовсюду! От третьесортных восточно-европейских клупишек!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 15:27
Тренировались.
Ангел неБесГрешен
12 октября 2018 в 15:09
А в чем проблема по последнему матчу?
.
denmig
12 октября 2018 в 14:51
Я б на месте питерских не на Спартак смотрел, а на себя с кококо-риным! Матч с Ростовом обойдется вылетом из кубка!
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 14:31
этих кляч в Тюмени в стойло загнали 😂😂😂
СПАРТАК1984
12 октября 2018 в 14:30
ну Ростов то по сильней будит 💪💪💪 чем эти гламурные тьфу блин лазурные 😂😂😂
ДАША Д
12 октября 2018 в 14:04
К моменту игры со Спартаком игрокам Анжи выплатят задолженность по зарплате и последние после бурных празднований просто не смогут сопротивляться.
Георгий Додонов
12 октября 2018 в 13:53
Нормально.
alexamit
alexamit ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
12 октября 2018 в 13:45
Неумно.
Roger Young
12 октября 2018 в 13:42
Тюмень на выезде. Жаль, думал дома снова будут
шацк
12 октября 2018 в 13:39
Ростов-Зенит и Рубин-Динамо ровные пары, в остальных очевиден фаворит.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 13:34
А ваш батюшка Гинер радуется он с одной пули убил двух зайцев Мамаева и кокошу, сразу двух соперников лишил их
Гость