Soccer.ru

Мамаев в понедельник обжалует свой арест

12 октября 2018, 15:14

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев в понедельник подаст апелляцию на свой арест до 8 декабря. Об этом сообщил адвокат игрока Игорь Бушманов.

Накануне следователи потребовали для игрока два месяца ареста, мотивируя свое решение тем, что Мамаев может влиять на ход следствия и даже попытаться скрыться.

Сам футболист в ходе заседания обратился к общественности и потерпевшим со словами раскаяния. Он подчеркнул, что сам явился в полицию и не пытался скрыться.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 15:43, ред.
Давно в ЦСКА с ним расстались, еще тогда поняли, что он за человек!
А вот в пищевик ему в самый раз! Там любят геев, наркоманов, алкашей, Мамаев точно лишним не будет в этой компании! К тому же тренер уголовник-убийца!
zzzzenittt
zzzzenittt ответ cska1948 (раскрыть)
12 октября 2018 в 17:00
Фантазии могут быть разные - к примеру, на месте Кокорина стулом по голове корейца окучил некий игрок ЦСКА (допустим Ф. Чалов)...и понеслось все то же самое. Что-то мне подсказывает, что поклонники армейского клуба нашли бы ему кучу оправданий.
То, что Кокорин и Мамаев накосячили по полной и подставили тьму людей, это и так все понимают. Я вырос в 90-х и мне случалось огребать от толпы и наоборот. Там по синему голова вообще не работает. Меня морозит то, что набежала куча правильных депутатов беспредельщиков, журналюг которые готовы только что в трупах не ковыряться ради сенсации и прочих вымразей пытающихся хайпануть на этой теме.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 октября 2018 в 18:05
На моей памяти был один случай, когда он жестко въехал в Спартак) А вообще жаль, что Паша пошел по - наклонной....
Лакшери
12 октября 2018 в 18:25
- У нас были свои команды, и некоторые мужики, кто играл лучше остальных,
даже брали себе кликухи с фамилиями футболистов. Например, у нас был свой
Месси – он сидел за наркоту и был авторитетом, - приводит слова Анатолия
телеканал "360". - Любой уступит свою койку нашему футболисту, тем более
такому, даже если тот совершил преступление. Конечно, если это не дела, за
которые в тюряге становятся изгоями и петушарами. По мнению Анатолия, у Кокорина и Мамаева есть все шансы стать элитой в
преступных кругах. - Тут я за футболистов. Ну помахались кулаками, они же мужики, а не
парикмахеры, - отметил экс-заключенный. - В тюрьме они точно станут блатными
и сразу получат доступ к общаку, все захотят стать корешами с такими зэками, тем
более они отделали дармоедника (чиновника – прим. "СЭ") Это всегда в почете.
cska1948
12 октября 2018 в 16:09
Немного фантазии.
Пятеро работяг, завода "Серп и Молот", избивают Мамаева, как Мамаев и компания избили шофёра и по тем же самым причинам, что и компания Мамаева избила водителя. Затем эти же пять работяг, после тяжёлой ночной смены, заходят в кафе, снять чашечкой кофе стресс и один из них, разрядки ради, бьёт Кокорина стулом по голове.
А теперь вопрос к защитникам Кокорина и Мамаева: - Работяг вы бы также защищали, как защищаете "М" и "К"?
Kuvan
Kuvan ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 октября 2018 в 16:13
В ЦСКА его таким сделали.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Kuvan (раскрыть)
12 октября 2018 в 16:26
Очередного клона смастерил :)
Ну в Зените из Кокорина уголовника сделали, а из Молло заднеприводного!
КЭТиК
12 октября 2018 в 16:26
Мамаева можно выпускать.
Думается урок он получил.
А Кокорин вряд ли все осознал, скорее озлобится еще больше - пусть посидит до 08 декабря.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ КЭТиК (раскрыть)
12 октября 2018 в 16:41, ред.
Из этой сладкой парочки Мамаев генератор идей зла.
Всё,что было,идёт от него.
Обиженный природой с хорьковыми глазками,он полон ненависти ко всему.
Кокорин-Иванушка дурачок.С кем поведёшься...
Так,что Мамай отделается легче Кокорина.
А Кокорин за двоих отдуплится.
Посмотри на них и ответь себе сам,кто из них хитрый,злой и умный до пакостей,а кто туп и тщеславен.
Kuvan
Kuvan ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 октября 2018 в 17:24
Куда до твоих 350?
vovinho11
12 октября 2018 в 15:45
Гнить им в тюрьме. Человека бы посадили, а эти животные гуляют на воле
Санчо Панса
12 октября 2018 в 18:06
А я что говорил! Орел, вернее, Мамай - птица гордая) Этот точно будет стоять на своем до последнего рубля:)
denmig
12 октября 2018 в 15:52
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 октября 2018 в 18:17
Жаль, но они с Кокориным сами такой путь выбрали, денег много, мозгов мало!
cska1948
cska1948 ответ zzzzenittt (раскрыть)
12 октября 2018 в 18:21
Мне БЕЗ РАЗНИЦЫ клубная принадлежность подонка! Если ты "герой" толпой одного избивать и стулом бить человека, то наберись мужества ответить за своё "геройство". Я уже ранее говорил, что знай Кокорин, что перед ним чиновник, а не рядовой гражданин, то он засунул бы свой язык куда подальше и сидел тише травы. Так что делают из Кокорина героя(чиновника ударил) недалёкие люди. Он и его компания обыкновенное быдло и должны ответить по всей строгости Закона.
Bayern Best
Bayern Best ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 16:01
Это штоб другим неподавно было.
spartach n1
12 октября 2018 в 16:03
Хана мамаю,будет сидеть,его подружке из СПб полегче Фурсенка продаст распил арену с самым большим толчком и отмажет ))
poodle
12 октября 2018 в 18:30
нечитайло
12 октября 2018 в 16:08
Да пусть сидят,будет время все взвесить
pomor45
12 октября 2018 в 22:00
Шума много, осуждают со всех сторон, а суть в том, что футбол, фанаты-хулиганы и распоясавшиеся игроки - это одно неразрывное целое. Стадионы, на которых они производят своё действо, давно уже территория свободная от закона. Они так привыкают к этому, что забываются, когда находятся на другой территории.
migel1973
12 октября 2018 в 16:12
Пусть сидит !!!
Sysanin101
12 октября 2018 в 16:22, ред.
https://www.instagram.com/p/BowRL_OFlw8/?taken-by=sport24ru
Высказывание отца Мамаева. Зацените трёхэтажный мат.

Кто бы мог подумать, до чего доведёт РАЗГУЛ этих футбольных граждан.
ДОИГРАЛИСЬ и допились в стельку, развратных стриптизов и ночных запойных ОРГИЙ!
Водка и шампанское вылезли им БОКОМ и направили в Бутырку на ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ - на два месяца ареста с содержанием под стражей на период предварительного следствия.
***
В суде было заявлено, что подозреваемые Кокорин и Мамаев представляют социальную опасность для граждан.
Они выполняли активные хулиганские действия в ходе совершенных ими преступлений.
Следствие посчитало невозможным избрать иную меру пресечения, кроме как заключения под стражу на два месяца.
Прокуратура поддержала следствие.
Общественность тоже выступала за АРЕСТ фигурантов уголовного дела и поддерживает следствие в этом вопросе!
На свободе они будут всячески мешать объективному расследованию и давить на потерпевших.
***
В ходе следствия было принято решение о выделении в отдельное производство и возбуждении в отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ - "Хулиганство".
Хулиганам-футболистам вменяется два эпизода группового хулиганства, но следствие сможет также предъявить им обвинение по статье 167 УК РФ - Умышленное повреждение имущества.
Ведь они разбили стёкла машины и ногами затоптали кузов машины, оставили хулиганский свой след на машине, как печать вандализма и ВАРВАРСТВА!
Кроме того, потерпевшие ещё лечатся.
Какой вред их здоровью был причинён, определит медицинская экспертиза, за это также может быть отдельная статья.
При таком криминальном "букете" уголовных статей при сложении наказаний цифра срока, лишения свободы, может получиться значительной - до СЕМИ лет.
Подозреваемые Кокорин и Мамаев могли скрыться от следствия и при больших деньгах использовать связи, чтобы переложить вину с себя на потерпевших.
В этой связи, избранная судом мера пресечения в отношении подозреваемых, арест на два месяца, вполне законна и своевременна.
***
Большинство россиян приветствуют это решение следствия, прокуратуры и суда.
Есть вероятность того, что Новый 2019 год эти хулиганы будут отмечать не на Канарах, а на НАРАХ колонии строгого режима.
Вполне себе заслужили реальный "праздничный" НОВОГОДНИЙ срок отсидки.
Shamil79
12 октября 2018 в 16:38
подписуи о невыезде достаточно
fcspartak
fcspartak ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:38, ред.
    Mangur
    12 октября 2018 в 16:45
    Его право.
    drug01
    12 октября 2018 в 16:45
    Пиши и плати больше,....
    ЮЗИК
    12 октября 2018 в 22:26
    Отвалит бабла и обжалует
    Ваша совесть
    12 октября 2018 в 22:27
    Шансов у него отменить решение суда - нет!
    Против ЦСКА
    12 октября 2018 в 19:07, ред.
    Эти т*ари должны получить несколько уроков:
    -отсидеть минимум два месяца в СИЗО в реально суровых камерах:
    -получить по суду срок, пусть небольшой, может быть даже условный;
    -попробовать вести себя так, как в кафе и посмотреть, что из этого получится.
    Знатог
    12 октября 2018 в 17:04
    В то же время ракеты взрываются и ищеек убивают, но никто не виноват. Есть 2 козла отпущения.
    Гость