Soccer.ru

Антон Миранчук поддержал Кокорина и Мамаева

12 октября 2018, 16:50

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук в Instagram поддержал футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые обвиняются в хулиганстве и накануне были заключены под стражу до 8 декабря.

Жизнь — вещь, делая каждый шаг в которой, очень легко оступиться, принять неправильное решение, вовремя что-то не предпринять и… сойти с пути.

Как неохотно все обсуждают чьи-то победы и достижения и как сделают все, чтобы постараться испортить жизнь из-за ошибки…

Все комментарии
Pronto
12 октября 2018 в 17:38
Мне непонятно, почему каждый второй из мира футбола считает, что никто не помнит достижений и побед российских спортсменов? Был ЧМ - вся страна радовалась, даже те люди, которые футбол смотрят раз в десятилетку, радость была, так что не надо.
Другое дело, что у Кокорина с Мамаевым достижений - зеро. Только жирные контракты. За это радоваться?
sir_Alex
12 октября 2018 в 17:07
Косит под умного)))
Alex-96
12 октября 2018 в 20:21
Даа, стыдно что такие как Антон и Федя выступают за мой любимый клуб....
Словам поддержки от Смолова я не удивлен, он сам еще тот гопник, а от Антона не ожидал...
Палыч, Геркус... продайте его быстрее на....й, пока он стульев не наломал...
SHMEL
12 октября 2018 в 20:09
Для Миранчука:
Иногда промолчать и не высказать свое мнение-сойти за умного...
Шуnя771
12 октября 2018 в 20:09
Противно даже обсуждать...

Миранчука проводником в скорый-курьерский Грозный-Москва...))
сканер
12 октября 2018 в 21:08
То есть он (Миранчук) считает,что ничего плохого не произошло?С ним всё понятно!По-ходу они все там в другой реальности живут сопляки гламурные!
ANATOLY KANDAUROV
12 октября 2018 в 19:13
Судя по этим словам, некто Антон Мранчук поступил в этой ситуации так же. Вот это уже страшно. Неужели среди футболистов не осталось нормальных людей? Зверства этих уродов представлять как невинную шалость ( оступились) могут только такие же подонки как и эти две "подружки". Все мы в детстве дрались, но когда толпа зверей пинает ногами лежащего человека , или когда один из подонков бьет стулом по голове человека - это не шалости, это зверства и должны быть наказаны по всей строгости. Им не может быть снисхождения.
Serg_Diamond
12 октября 2018 в 21:05
Тоже видать любит покататься на Бентли, дернуть пивка, побить кому-нибудь морду и чтоб за это ничего не было
Дмитрий Аександров
12 октября 2018 в 17:53
Миранчук, точно такое же 4-мо.
Кстати, он манерами похож на обоих.
Остапчук 67
12 октября 2018 в 18:07
Частенько они ошибаются.
Ты бы не лез в это, Миранчук.
Владимир_Спартак
12 октября 2018 в 18:41
Антон разочаровывает, как на поле так и своим выступлением в СМИ.
Правдин Семён
12 октября 2018 в 20:32
"Жизнь -вещь..."Тут становится понятен уровень интеллекта и реакцию можно смело смягчить на 80%.
EAGinLE
12 октября 2018 в 17:47
Кто бы мог подумать что групповой наезд это просто ошибка .
mars6791
mars6791 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:16
В этой стране не реально честно заработать так , чтобы спокойно просадить 2,5 ляма р. за ночь в кафе. Это вызывает уже не зависть , а ненависть.
cska1948
cska1948 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:30
Разве не так? Разве мало куролесят наши всевозможные звёзды и мажоры? Паиньками они становятся, когда их за одно место прихватят.
OrlovPG
12 октября 2018 в 17:18
Они совершили не ошибку(-и), а уголовно наказуемое деяние, причем не один раз, а дважды за одно утро, а, следовательно, должны понести наказание!
Буллитт
12 октября 2018 в 17:27, ред.
За ошибки надо платить. Тем более, что данные хлопцы уже давно замечены в аморальном поведении. Надеялись, что все сойдет с рук, ан нет. В следующий раз будут думать.
pomor45
12 октября 2018 в 23:08
Кокорин с Мамевым: "Что наша жизнь - игра. И кто тому виной, что увлеклись мы этою игрой".
Миранчук: "Жизнь, что локомотив. Того и смотри, с пути сойдёт".
cska1948
cska1948 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:34
Я, в отличии от вас, считаю, что вести себя как быдло ПЛОХО, не зависимо от толщины твоего кошелька!
mars6791
12 октября 2018 в 20:10
Смолов, Миранчук много еще вас там заступников - ребята совершили преступление с отягчающими обстоятельствами (нетрезвое состояние, в составе группы), здесь уже идет не осуждение, а следствие - игры в простите меня закончились. А потом все прекрасно понимают кто является двигателем этого процесса , попробуйте скинуться (все футболисты) пойти на замирение , понятно что сумма не о 5 рублей, а много больше и евро. Да много, но зато не пустословно.
Женя Вафельников
12 октября 2018 в 21:58
Ой, Антоха, зря ты это написал, щас безгрешные праведники с соккера и тебя омном вымажут!
Молодец, Миранчук, не ожидал!!!
cska1948
12 октября 2018 в 18:40
Знаете почему действующие футболисты поддерживают "М" и "К"? Да потому, что прекрасно понимают, что завтра сами могут оказаться в подобной ситуации. Вот и стелют соломку заранее.
denmig
12 октября 2018 в 18:44
Очень даже охотно обсуждали их победы! - над песнями в ютюбе, над шампанским в Монте-Карло! Вот и сейчас аж три победы подряд!
Mr Jordan 23
12 октября 2018 в 17:02
Мда, кто им тексты такие заумные пишет?! КоКо в суде с листочка читал, который ему адвокат всучил, нет чтобы своими словами от души сказать, раскаяться. Этот тоже не пойми что несёт. Разучились думать и с людьми общаться.
Caniggia
12 октября 2018 в 19:22
Ещё один юный философ-миллионер!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 октября 2018 в 21:21
ладно поддержать человека при травме,но эти совершили
преступление за что их поддерживает миранчук. бить
толпой одного человека,жаль что им не попался человек
типо хабиба,чтоб им репы поломал.
shur
12 октября 2018 в 18:17
...а где они и какие победы и достижения,наивный ты человек???!!!
Октябрь 1917
12 октября 2018 в 18:18, ред.
Это не последняя дешевка, которая высказала свою "поддержку" недоноскам.
Он бы так в футбол играл, как болтает - не хватает мнения Глушакова и Ещенко.
Sysanin101
12 октября 2018 в 21:47, ред.
Кто бы мог подумать, до чего, этих футбольных граждан, доведут их систематические ЗАГУЛЫ и пьянки.
Впору говорить о НЕВМЕНЯЕМЫХ гражданах, которые буйно помешались на систематическом злоупотреблении алкоголя.
ДОИГРАЛИСЬ и допились в стельку, развратных стриптизов и ночных запойных ОРГИЙ!
Кокорин, Мамаев и подельники - ЖЕРТВЫ собственной безнаказанности РАЗГУЛА, ЗАПОЯ и ДИКОСТИ, варварства и ЗВЕРСТВА.
Водка и шампанское вылезли им БОКОМ и направили в Бутырку на ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ - на два месяца ареста с содержанием под стражей на период предварительного следствия.
Все едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ.
***
Травли Кокорина и Мамаева нет и никто их не травит.
Высказанная оценка множества людей, экспертов и политиков, относительно их поступков, не является травлей!
Все они и в рамках закона дали, объективную оценку поступку подозреваемых в хулиганстве.
Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала.
Всё в рамках закона и следствия.
***
В суде было заявлено, что подозреваемые Кокорин и Мамаев представляют социальную ОПАСНОСТЬ для граждан.
Они учинили активные хулиганские действия в ходе совершенных ими преступлений.
Следствие посчитало невозможным избрать иную меру пресечения, кроме как заключения под стражу на два месяца.
Прокуратура поддержала следствие.
pomor45
12 октября 2018 в 22:18
У порядочных людей жизнь - порядочная вещь, а у хулиганов - она копейка.
Гость