Soccer.ru

В УЕФА подозревают, что матч ПСЖ — «Црвена Звезда» был договорным

12 октября 2018, 19:15

В УЕФА подозревают ПСЖ и «Црвену Звезду» в договорном матче. Команды встречались в рамках второго раунда группового этапа Лиги чемпионов. Парижане одержали победу со счетом 6:1.

За несколько дней до матча УЕФА получила информацию о том, что один из членов руководства сербского клуба пытался поставить около 5 миллионов евро на то, что «Црвена Звезда» проиграет с разницей в пять мячей. Расследованием занимается прокуратура Франции.

Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:14
Паш, добрый вечер. Вопрос: почему Вы одними дублерами с Тюменью вчера играли? ЦСКА кубок РФ не нужен? Не красиво.
EAGinLE
12 октября 2018 в 20:06
С таким счётом ... смешно .
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Adepta (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:06
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    12 октября 2018 в 20:17
    Леш, привет! Так в сборных игроки, вот и такой состав, из тех, кто остался!
    En Sabah Nur
    12 октября 2018 в 20:18
    А смысл?! Как будто ПСЖ неспособен без договрняка накидать ЦЗ полную авоську)))))
    armeec_
    armeec_ ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    12 октября 2018 в 20:21
    Алексей Привет.если помнишь меня еще по "Галеону")
    Скорей всего отмазалась от кубка( ибо знали, что практически вся основа поедет по сборным. Надеялись на дубль-дублеров, может быть. Хотя и с этим составом был шанс, забей Жама второй гол.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    12 октября 2018 в 20:21
    Чернов, Ахметов, Чалов, Обляков сейчас против Македонии играют в молодежке! Влашич тоже в молодежке против греков!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 октября 2018 в 20:28
    Ладно, все понятно. Распыляться по турнирам просто не хотите. Это логично. Силы сейчас нехилые нужны и в чемпе РФ и в еврокубках. Армейские пацаны, что я хочу Вам сказать - Достойных Вам сражений и если сможете - красивых Побед с Римом и Мадридом в Лиге Чемпионов. У Вас ЦСКА Девиз должен быть: Молодость, Смелость, Дерзость, Вера, Надежда и как награда - Удача и Победа.)))
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ armeec_ (раскрыть)
    12 октября 2018 в 20:46
    Здравствуй Адам, конечно я помню Тебя. Галеон сейчас название поменял. Назарыч - Советской мафией блог назвал. Почему не заходишь?
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 октября 2018 в 20:49
    Наши уже победили

    Македония (U-21) – Россия (U-21) – 3:4 (1:2)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
    12 октября 2018 в 20:51
    Это давно было, сейчас играют Россия-Македония 4:1
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 октября 2018 в 20:51, ред.
    Россия (до 21) - Македония (до 21)

    Македония (до 21)
    4 - 1
    Ахметов Ильзат 14'
    Чалов Фёдор 18'
    Бакаев Зелимхан 43'
    Обляков Иван 67'

    Армейцы то жгут!
    Миша Вилков
    12 октября 2018 в 19:16
    Решили проверить сербских хряков, хорошо бы еще тарасовских проверить!
    hata
    12 октября 2018 в 19:27, ред.
    Охренеть! Букмекеры не только деньги с людей тянут, но ещё и в полицию стучат о своих клиентах! Наверное коэффициент был большой. Букмекерская контора не захотела выплачивать большие деньги и сдала клиента копам
    armeec_
    armeec_ ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    12 октября 2018 в 22:58
    я не Адам.а Пётр. )
    почему не захожу? ну есть на то причины, как я понял, для некоторых, я там как ком в горле, со своим мнением)))
    ЦСКА Самый титулованный
    12 октября 2018 в 19:44
    А в Бельгии еще задержали главного судью матча Зенит — Динамо Минск
    Он подозревается в договорных матчах.
    В Бельгии из-за коррупционного скандала арестовали двух арбитров – Барта Вертентена и Себастьена Дельферьера. Судьям приписывают участие в договорных матчах.
    Стоит отметить, что оба обслуживали еврокубковые матчи в нынешнем сезоне.
    Дельферьер работал на матче квалификации Лиги Европы между Зенитом и минским Динамо (8:1).
    ДСА
    12 октября 2018 в 19:45
    Красавец, поднял!
    Nazi
    12 октября 2018 в 19:54
    Где принимают 5 лимонов евриков?! Что за бред. Макс 1000 и все.. Ну 10 000 на крайняк. Но какие 5 000 000???!!! :)
    Алексей Буренин
    12 октября 2018 в 19:58
    очень подозрительно
    armeec_
    armeec_ ответ Nazi (раскрыть)
    12 октября 2018 в 19:59
    Читай внимательно: "Пытался" поставить)
    Санчо Панса
    13 октября 2018 в 06:46
    Да что вы говорите! Это просто скандал) Црвена Звезда и так была бы разгромлена, но всем показалось, что они слили этот матч на классе:)
    Брулин
    12 октября 2018 в 20:00
    Угадайте какую команду накажут?!
    РусФут
    12 октября 2018 в 20:01, ред.
    Ясен х...скинулась вся Сербия))))
    NoKerzhNoParty
    21 ноября 2018 в 15:50
    Црвена пошла по стопам друзей из тарасовки
    Интересно, спартак специально катает такие матчи с всякими мариборами и паоками или просто не способны выиграть?
    В любом случае стыдно за спартак
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ EAGinLE (раскрыть)
    12 октября 2018 в 20:07
    Ваши с пищевиком скромнее, 0:1 да 0:2 гоняют!
    ermak6848
    12 октября 2018 в 20:08
    это и в России бывает....
    MaxForCSKA
    13 октября 2018 в 07:45
    вот скоты, а я в тот раз поставил фору с плюсом на них
    Большой Карай
    12 октября 2018 в 20:13
    Надо все проанализировать и эти две команды в шею.
    dzvinka
    12 октября 2018 в 21:56
    вот ваш хваленый парижский мешок))) игры с црвенами звездами проплачивать парням приходятся, ведь петухи за 222 ляма втащить не могут
    Chivas1
    12 октября 2018 в 21:58
    Как в том фильме, ничего личного, это чистый бизнес...))
    Гость