Soccer.ru

Молодежная сборная России разгромила Македонию

12 октября 2018, 20:55

Молодежная сборная России одержала победу над командой Македонии в отборочном матче Евро-2019.

Тула, стадион «Арсенал»

Россия U21 — Македония U21 5:1 (3:0)
Голы: Ахметов 14, Чалов 18, Бакаев 43, Обляков 67, Мелкадзе 90+2 — Крстовски 74

Россия (до 21): Максименко, Рассказов, Фомин, Чернов, Лысов, Жигулёв (Ланин 86), Коновалов, Обляков, Ахметов (Зуев 69), Бакаев, Чалов (Мелкадзе 80)
Главный тренер: Бушманов Евгений.

Македония (до 21): Янков, Йованов, Траяновски, Руфат, Маневски, Йевтоски, Атанасов (Стойменовски 46), Здравковски, Гьоргьев, Крстовски, Митровски (Тотре 76)
Главный тренер: Илиевски Добринко.

Предупреждения: Атанасов 22, Ахметов 55, M. Manevski 56, Зуев 88, Ланин 90+4

Напомним, что в прошлом туре сборная России уступила сербам и лишилась шансов на первое место в своей группе.

Все комментарии
djemStar
13 октября 2018 в 18:39
Армейская молодежь затащила. Осталось Австрию хлопнуть, ничьи может не хватить для стыков(
сканер
13 октября 2018 в 17:44
Молодцы ребята!Видно что стараются,хорошая замена растёт для 1й сборной!
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ Andrej7886 (раскрыть)
13 октября 2018 в 14:15, ред.
В игре с сербами у спама был нап а у ЦСКА защитник, но все равно забил армеец. Обляков и Ахметов если что полузащитники а не нападающие.
Andrej7886
Andrej7886 ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
13 октября 2018 в 13:19
а ничего, что от ЦСКА были в основном нападающие, а от Спартака большинство игроков защитники и вратарь? )) да, уж, логика у коней на уровне 5-тилетнего ребенка )))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 октября 2018 в 12:18
Здесь в основном показали армейцы и спартаковцы
Bolshoy
13 октября 2018 в 11:28
Почему нельзя было выставить этот состав в предыдущей игре?
Caniggia
13 октября 2018 в 10:34
Молодцы, хорошо порезвились!
Санчо Панса
13 октября 2018 в 06:39
Молодцы, парни! Погоду в этой сборной делают, в основном, армейцы, что не может не радовать) Чалов уже во всю стучится в двери первой сборной! Не сомневаюсь, что он в ней окажется. А пока с разгромной победой, ребята!
Obdulio Varela
13 октября 2018 в 06:20
Молорики!
Mangur
13 октября 2018 в 04:16
Браво!!
Serg_Diamond
13 октября 2018 в 04:13
Хорошо играли, почти весь матч контролировали игру, ничего не давали создать македонцам. Красиво комбинировали, хорошо прессинговали. Стартовый состав явно смотрится сильнее игравшего ранее.
ЮЗИК
13 октября 2018 в 02:52
Наших с победой!
Leha-ha50
13 октября 2018 в 00:34
Какая разница кто забил?!? Нет тут ни ЦСКА, ни Спартака , а есть команда - сборная России.
Все молодцы!!! И защитники молодцы!!! Только Жигулев разок накосячил, но был тут же заменен.
Ахметов, Бакаев, Обляков, Чалов, Максименков......все были молодцы!!!
SEVER_CSKA
13 октября 2018 в 00:29
Согласен
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 00:26
Лучше бы ему этих десяти минут в прошлом матче хватило
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 00:26, ред.
4 от Спартака, 4 от ЦСКА. По количеству равенство, но по результативным действиям мы все же впереди) 3 мяча и 3 ассиста если я не ошибаются. Пас Чалова на Бакаева, Пас Чалова на Облякова и пас Ахметова на Чалова
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 00:22
Кроме забитых голов, на счету армейской молодежи ещё и три голевые передачи
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 00:09
Играли четыре игрока из основы армейцев, половину голов а матче забили армейцы, соответственно игру сделали игроки ЦСКА
протон
12 октября 2018 в 23:34
А в пятницу уже Мамаев аналогичным образом «утопил» товарища. На заседании суда по избранию меры пресечения он сказал: избиение в кафе «Кофемания» затеял его приятель Кокорин, а сам он подошел лишь позже.

ьопят друг друга геи)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Tommy Lee (раскрыть)
12 октября 2018 в 23:13
любой спартач всегда в предателях ходит
Старостин, Филя. Вон. из-за титова чуть поездки на Евро не лишили нас.
Ничего нового
Kurt Bekelman
12 октября 2018 в 23:11
4 игрока из основы ЦСКА
не хило. Где ж наши, динамовские, парни?
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 23:07
У пятачков всегда так - выигрывает сборная, проигрывает Акинфеев
armeec_
12 октября 2018 в 23:04
Молодых с Победой.Но ни тот соперник, чеб так сильно радоваться.
armeec_
armeec_ ответ Mi6 (раскрыть)
12 октября 2018 в 23:03
а зачем?)у него другое тв крутится, как там дела у парочки в сизо))))
Большой Карай
12 октября 2018 в 22:57
Поздравляю команду
sir-5
12 октября 2018 в 22:51
Матч был качественнее и интереснее вчерашнего.
Против ЦСКА
12 октября 2018 в 22:47
С победой, молодежь!!!
Mi6
Mi6
12 октября 2018 в 22:41
Черчесов то смотрел?
LOpp
12 октября 2018 в 22:36
молодежка по именам выглядит солидно. пора бы попасть на крупный турнир.
Bayern Best
Bayern Best ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 октября 2018 в 22:22, ред.
Они тоже сыграли классно.
Гость