Soccer.ru

Молодежная сборная России разгромила Македонию

12 октября 2018, 20:55

Молодежная сборная России одержала победу над командой Македонии в отборочном матче Евро-2019.

Тула, стадион «Арсенал»

Россия U21 — Македония U21 5:1 (3:0)
Голы: Ахметов 14, Чалов 18, Бакаев 43, Обляков 67, Мелкадзе 90+2 — Крстовски 74

Россия (до 21): Максименко, Рассказов, Фомин, Чернов, Лысов, Жигулёв (Ланин 86), Коновалов, Обляков, Ахметов (Зуев 69), Бакаев, Чалов (Мелкадзе 80)
Главный тренер: Бушманов Евгений.

Македония (до 21): Янков, Йованов, Траяновски, Руфат, Маневски, Йевтоски, Атанасов (Стойменовски 46), Здравковски, Гьоргьев, Крстовски, Митровски (Тотре 76)
Главный тренер: Илиевски Добринко.

Предупреждения: Атанасов 22, Ахметов 55, M. Manevski 56, Зуев 88, Ланин 90+4

Напомним, что в прошлом туре сборная России уступила сербам и лишилась шансов на первое место в своей группе.

Все комментарии
Tommy Lee
12 октября 2018 в 22:13
Голы: Ахметов 14, Чалов 18, Бакаев 43, Обляков 67 - Крстовски 74, Мелкадзе 90+2
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1074184/rossiya-%28do-21%29-makedoniya-%28do-21%29

Мелкадзе за Македонию забил что ли?
Санчо Панса
13 октября 2018 в 06:39
Молодцы, парни! Погоду в этой сборной делают, в основном, армейцы, что не может не радовать) Чалов уже во всю стучится в двери первой сборной! Не сомневаюсь, что он в ней окажется. А пока с разгромной победой, ребята!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:37
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 00:09
Играли четыре игрока из основы армейцев, половину голов а матче забили армейцы, соответственно игру сделали игроки ЦСКА
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 00:22
Кроме забитых голов, на счету армейской молодежи ещё и три голевые передачи
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 00:26, ред.
4 от Спартака, 4 от ЦСКА. По количеству равенство, но по результативным действиям мы все же впереди) 3 мяча и 3 ассиста если я не ошибаются. Пас Чалова на Бакаева, Пас Чалова на Облякова и пас Ахметова на Чалова
Andrej7886
Andrej7886 ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
13 октября 2018 в 13:19
а ничего, что от ЦСКА были в основном нападающие, а от Спартака большинство игроков защитники и вратарь? )) да, уж, логика у коней на уровне 5-тилетнего ребенка )))
Mi6
Mi6
12 октября 2018 в 22:41
Черчесов то смотрел?
Дед за ЦСКА
12 октября 2018 в 20:58
Армейская четвёрка сделала игру. Лучшие Чалов и Обляков.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:03
Они еще ЦСКА пользу принесут, а дальше видно будет! А Федун пусть продолжает пальмы трясти!
Шуnя771
12 октября 2018 в 21:14
Опять на плечах спартачей!
Брулин
12 октября 2018 в 21:14
Молодцы,вообщем то расклад довольно простой по моему.Надо обыгрывать Австрию и мы в основном турнире.Это если я не ошибаюсь.Удачи!
Bayern Best
12 октября 2018 в 21:20
Игроки ЦСКА сделали игру.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:21
У вас даже в молодежке и пищевике-2 негры бегают :)
Красно-черно-белые :)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Bayern Best (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:29
Это не совсем верно. Спартачи тоже молодцы. Главное никто не жадничал, чувствуется команда и клубные принадлежности тут ни к чему. Вот только Жигулев подпортил счет малеха.
Roger Young
12 октября 2018 в 21:34
Здорово, молодцы
EAGinLE
EAGinLE ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:39
Олег привет .
Бакаев гол забил и два сделал.
Но он пока у нас в аренде .
Так что ..... Арсенал молодца .
😀😋🤔
сканер
13 октября 2018 в 17:44
Молодцы ребята!Видно что стараются,хорошая замена растёт для 1й сборной!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:41
spartak kursk
12 октября 2018 в 21:42
Молодёжку с победой!!!!
Молодые россияне сделали игру....Потому как были единой командой.....
Splurgeloa
12 октября 2018 в 21:43
Эту молодежную Македонию даже Гибралтар дома одолел.Так что уровень этой команды весьма сомнительный.
AlSav
12 октября 2018 в 21:43
С Победой !
mondial18
12 октября 2018 в 21:43
круто
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 октября 2018 в 12:18
Здесь в основном показали армейцы и спартаковцы
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 00:26
Лучше бы ему этих десяти минут в прошлом матче хватило
ЦСКА ВБП
12 октября 2018 в 21:58
Молодцы. Особенное удовольствие получил от того, что 3 мяча забили наши ребята. Значит надежда, что что-то из них получиться есть.
SEVER_CSKA
13 октября 2018 в 00:29
Согласен
Leha-ha50
13 октября 2018 в 00:34
Какая разница кто забил?!? Нет тут ни ЦСКА, ни Спартака , а есть команда - сборная России.
Все молодцы!!! И защитники молодцы!!! Только Жигулев разок накосячил, но был тут же заменен.
Ахметов, Бакаев, Обляков, Чалов, Максименков......все были молодцы!!!
Стас Марченко
Стас Марченко ответ Tommy Lee (раскрыть)
12 октября 2018 в 22:16
исправили
SHMEL
12 октября 2018 в 22:17
Что можно сказать-молодцы парни!
Гость