Soccer.ru

Сарри назвал двух кандидатов на победу в Лиге чемпионов

13 октября 2018, 09:47

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри назвал команды, которые могут выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

В этом сезоне есть два кандидата, которые могут выиграть Лигу чемпионов: «Ювентус» и «Манчестер Сити». 

Я всегда считал, что команда Хосепа Гвардиолы (главный тренер «Ман Сити» — прим.) достаточно зрелая для финального этапа ЛЧ. Однако надо будет смотреть, какие испанские клубы будут участвовать в розыгрыше весной. Все очень быстро меняется в Лиге чемпионов. 

Без вариантов. Лигу чемпионов снова выиграет клуб из Испании

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 10:30
Обожаю таких людей как ты))
Ведь если Манчестер Сити добьется успеха, нет ничего лучше, чем смотреть как ты и тебе подобные будут бомбить.
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 10:37
Вам что ли проиграть? Вы сначала из группы попробуйте выйти, вон Ронька ушла и ничего сделать не можете. Буду больше рад, если попадется Реал, а не условные Ромы и Баварии, ведь в свое время Пеп красиво унижал мадридцев, что до сих пор некоторые мадридоглоры ненавидят его. Остальные клубы, которые ты назвал, Пеп спокойно одолеет.
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 11:16
Ты про игру в полуфинале? Вы еле отскочили, лол. Бэйл одну банку на индивидуальном мастерстве положил и всё, вы больше ничего не смогли придумать. Или ты про Кристину, которая не выдержала мучения вашей атаки и после навеса, руками переправила мяч в ворота? У МС реализация подвела и моментов больше было, а так Пеллегрини тактически переиграл вашего физрука. Не вам говорить о победах, чей клуб выигрывал ЛЧ только со скандалами, без скандалов никак.
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 11:31
Ты походу матчи своей команды не смотришь.
Ну ладно, помолимся, чтобы Манчестер Сити попался цыганский мешок.
Igo0rek
Igo0rek ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 12:09
    BagioR
    13 октября 2018 в 15:16, ред.
    Ювентус и Ливерпуль. Неверю в МС
    Igo0rek
    Igo0rek ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 12:55
    Я тебе лайк поставил, протри свои очки...
    заDOOMчивый
    13 октября 2018 в 18:11
    на мой взгляд БАРСА реальнейший претендент,а остальным как повезёт.
    Болот Сарбанов
    13 октября 2018 в 10:10
    Юве, ПСЖ или Ливер. Всех остальных колбасит и как он сказал, надо подождать до весны.
    GGGringOOO
    13 октября 2018 в 10:33
    Барса точно один из явных претендентов, может даже чуток на внутренний чемпионат подзабьют. 3 подряд ЛЧ от Реала- лучшей мотивации и не найдёшь для Барсы
    Миша Вилков
    13 октября 2018 в 10:40
    Ливер и Бавария!
    Алексей Буренин
    13 октября 2018 в 10:56
    Я думаю Ювентс и Ливерпуль
    Большой Карай
    13 октября 2018 в 10:56
    Нет, они не победят.
    Палыч82
    Палыч82 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 16:06
    Не вылетит, пока у первых двух такие траблы с игрой. Ну если только Атлетико действительно попадется, то там придется тяжко,)
    neomessi
    13 октября 2018 в 17:27
    Неплохой выбор ! Но Сарри одно так не понял. Юве это самый неудачный клуб в истории ЧЛ а именно в финалах.
    Гость