Soccer.ru

Президент «Ахмата» поддержал предложение Кадырова взять Кокорина и Мамаева

13 октября 2018, 15:36

Президент «Ахмата» Магомед Даудов поддержал главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который предложил трудоустроить в грозненском клубе нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Очевидно, что поведение известных футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина получило широкий общественный резонанс и осуждение. Футболисты, на которых люди ходят посмотреть на стадионы и восхищаются их игрой, должны чувствовать свою ответственность перед обществом.

В то же время, считаю неправильными разговоры тех, кто призывает к жесткому, порой и жестокому приговору. Все мы люди, все мы ошибаемся. Полностью поддерживаю инициативу моего дорогого Брата, главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова найти безболезненный выход из сложившейся ситуации, позволить игрокам публично покаяться, принести извинения пострадавшим, оказать им финансовую и иную поддержку для восстановления здоровья.

На сегодняшний день Кокорин и Мамаев являются игроками своих клубов. Если в сложившейся ситуации футболисты лишатся профессиональной работы, наш клуб, поддерживая предложение Рамзана Кадырова, готов трудоустроить ребят в «Ахмат».

Ранее главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов также поддержал инициативу Рамзана Кадырова.

Все комментарии
Алексей Коротеев
13 октября 2018 в 15:43, ред.
Ещё один 63лиз нарисовался ! Господи ,да поцелуйте этих "героев России " в их розовые попки , наградите их именным оружием и выпускайте ! Действительно , Россия - страна непуганых !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
spartach n1
13 октября 2018 в 16:34
Какбудто у него могло быть другое мнение ))
Сергей Саныч
13 октября 2018 в 16:32
А если бы Рамзан сказал расстрелять,то Магомед Даудов не моргнув глазом привёл бы приговор в исполнение.
Сергей Саныч
13 октября 2018 в 17:04
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Groove000
Groove000 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 16:52
Вы не можете знать, как оно будет. Зато я убедился, что Мамаев приносит результат команде
BDA81
13 октября 2018 в 16:53, ред.
интересно если кому них из нить попрыгали по голове и стулом в голову дали, как бы они потом говорили?!
МапС
13 октября 2018 в 16:57
    Groove000
    Groove000 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 17:11
    Тыкать не надо, не бухали мы с вами. Вы, я смотрю, агентом футбольным работаете, что знаете, найдут ли замену ему или нет.
    Groove000
    Groove000 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 17:19, ред.
    Ну тогда 3, всего хорошего!)
    Nikola45
    13 октября 2018 в 18:48
    Да я просто фигею! Ребята вы пытаетесь линчевать людей за дурость! Нет не у кого тяжких!!!! Вы вспоминайте Гладиатор ММА! Ударил и все смерть! Да будьте вы просто людьми! За мелочь посадить на 7 лет?
    Groove000
    13 октября 2018 в 16:27
    Я, как болельщик Краснодара, считаю, что Мамаева не нужно выгонять из клуба. Да, он дурак, что такое вытворил, но сейчас Павел является важным элементом в игре быков, он вносит огромный вклад в результат команды, Краснодар сейчас идет на втором месте и играет просто отлично ИМЕННО с этим составом, и я не представляю, что произойдет, если с Мамаевым разорвут контракт.
    сканер
    13 октября 2018 в 17:41
    Это будет большой ошибкой Ахмата!
    Nikola45
    13 октября 2018 в 19:23
    Кадыров человек! Все больше его уважаю!
    мяч квадратный
    13 октября 2018 в 16:46
    Ну ещё бы он не поддержал предложение Кадырова. Замучался бы извиняться.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ BDA81 (раскрыть)
    13 октября 2018 в 18:00, ред.
    В Ахмате подобное выходки не кому не позволят. Это в Зените и Цска их распустили а на Кавказе их научат уважению. Вот толко сомневаюсь что они сюда переехать согласятся тут же не по бухаеш по клубам не по ходиш. Скорее они предпочтут предложенее Урала.
    Palex
    Palex ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 16:57
    Ты реально думаешь,что Мамаев 30 лямов Евро заплатит?
    YesKerzhYesParty
    14 октября 2018 в 10:27
    "Лучше в тюрьму!" - подумали Кокорин и Мамаев
    Palex
    Palex ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 17:08
    Да ничего не будет делать,у него просто денег таких нет.
    papic337
    papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
    13 октября 2018 в 23:01
    Если больничная койка "мелочь", то что тогда не мелочь? Место на кладбище? Что заслужили, то пусть и получат. Я не призываю провести показательный процесс с самым жёстким приговором. Это мы уже проходили. Но и отмазывание их от наказания тоже считаю неправильным.
    Palex
    Palex ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 17:17
    Глупости не пиши.
    cska1948
    13 октября 2018 в 18:40
    Если их приговорят к реальному сроку, то после отсидки, как футболисты, они и Ахмату будут ненужны.
    pomor45
    pomor45 ответ Шишанутый (раскрыть)
    13 октября 2018 в 21:38
    Конечно, не позволят чеченского чиновника отметелить. Вот автобус соперника камнями забросать - это совсем другое дело
    Nikola45
    13 октября 2018 в 18:49
    Кто без греха????
    pomor45
    pomor45 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 21:45
    Галицкий барыга почище Гинера: первым делом сообразил как ему бабок со своего игрока срубить. После этого Мамаеву по-любому с Галицким не по пути.
    Воин666
    13 октября 2018 в 16:15
    Ещё бы он начал перечить Кадырову.
    ЮЗИК
    13 октября 2018 в 17:31
    Зря они это делают
    pomor45
    13 октября 2018 в 21:51
    Полностью поддерживаю инициативу моего дорогого Брата, главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дорогой Брат по достоинству оценит своего верного Пса.
    Гость