Soccer.ru

Луческу: «Нужно быть очень осторожными в выборе наказания для Кокорина»

13 октября 2018, 19:26

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу прокомментировал ситуацию с форвардом «Зенита» Александром Кокориным, который вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым устроил потасовку в одной из кофеен Москвы.

Это всё ненормально. Произошедшее очень грустно. Саша — хороший парень и игрок. Всему этому уделяют большое внимание, потому что замешаны такие игроки, как Кокорин и Мамаев, футболисты такого уровня. В иной ситуации стороны просто пожали бы руки, договорились о компенсации и разошлись.

У нас были отличные отношения с Сашей, я очень разозлился, когда увидел это видео. Не хочу его оправдывать, случившееся — ненормально. Но нужно быть очень осторожными в выборе наказания.

Все комментарии
AlSav
14 октября 2018 в 19:28
Короче!Они уже достали!Расстрелять 3.!!!(И.В.Сталин)!А вообще-по-году общего режима!И после только в аматоры!
AlSav
AlSav ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
14 октября 2018 в 19:25
Короче!Они уже достали!Расстрелять 3.!!!(И.В.Сталин)!А вообще-по-году общего режима!И после только в аматоры!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ sir-5 (раскрыть)
14 октября 2018 в 10:35
Во у тебя бомбануло то
sir-5
sir-5 ответ Дорожка (раскрыть)
14 октября 2018 в 09:38
Точно.Я тоже вчера бросил бумажку мимо урны.
sir-5
sir-5 ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
14 октября 2018 в 09:35, ред.
Ещё им дать ЗМС и медали "За охрану общественного порядка".И впредь именовать "ШИШАНУТЫМИ В КВАДРАТЕ".
sir-5
14 октября 2018 в 09:33, ред.
Какая там альтернатива посадки по УК РФ??? Ага,штраф для Кокорина от 11 до 14 млн.евро!Плюс"компенсация за нанесение урона здоровью и моральное унижение.Плюс алчные адвокаты;да ещё срок в СИЗО продлить на пару месяцев...Я думаю,вполне хватит,а потом пусть идёт играет за Миллера,чтобы все видели,что это за люди(ещё раз) и как они распоряжаются деньгами государства.Ведь Миллер поможет любимцу преодолеть материальные затруднения.А не поможет-Кокорин сравняется по уровню жизни с рядовыми бизнесменами областного уровня.
ЮЗИК
14 октября 2018 в 09:05
Наказание должно быть средним года 3-5 тюрьмы, а лучше зоны
denmig
14 октября 2018 в 06:39
Пожали руки , договорились о компенсации! - одно баболло на уме! Как бы руки пожать побыстрее и за оплату на карту!
Санчо Панса
14 октября 2018 в 05:56
Безусловно, Мирча! Впрочем, любое решение суда вызовет общественный резонанс. Если они не сядут в тюрьму, то найдутся толпы недовольных данным решением и наоборот)
Georgy Cherdantsev
14 октября 2018 в 02:11
Думаю, ребят нужно помиловать. Я смотрел это видео и до последнего не хотел верить, что на нем запечатлены они. К сожалению, это оказалось правдой. Мамаев и Кокорин конечно погорячились. Но ведь они наши футболисты, гордость России! Нужно их поддержать и не сажать в тюрьму. Пусть просто откупятся штрафом и забудут об этом ужасном происшествии.
Дорожка
13 октября 2018 в 23:30
с кем не бывает
Shamil79
13 октября 2018 в 23:09
правильнр говорит
Anisovich
13 октября 2018 в 23:01
Луческу волнуется за своего любимчика.
papic337
13 октября 2018 в 22:54
А чего осторожничать? Что заработал, то и получи.
Nikola45
Nikola45 ответ МапС (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:04
А вы когда либо дрались? ))
pomor45
pomor45 ответ 311 (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:56
Да ничего. Без него разберутся. Но, он подличает уже потому, что заостряет внимание следствия именно на этом видео. К тому же, делает упор на том, что и зачинщиком всей потасовки, включая водителя, был не он, а Кокорин. Он даже пытался остановить, но не смог. Этот подлец просто струсил и топит друга. Хотя какой он после этого друг.
S010386A
S010386A ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:41
"кто без греха пусть первый бросит камень..."
l_CAPMAT_l
13 октября 2018 в 20:40
Трансфер Кокорина в ФК "СИЗО"))

МапС
МапС ответ Брулин (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:31
Стул человеком - это из области "день ВДВ".
Брулин
13 октября 2018 в 20:26
Мне лично в принципе вряд ли придёт идея бить стула человеком. Не только чиновника
311
311 ответ pomor45 (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:24
А что должен был рассказать Мамаев, с учетом наличия видеозаписи правонарушения?
pomor45
pomor45 ответ 311 (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:21
Мамаев и упирает на видео, видимо с подсказки адвоката. Кокорину урок будет на счёт того, какие бывают "верные" друзья.
311
311 ответ pomor45 (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:16
А в чем слив то? Есть видеозапись, да и показания самого Пака!)
pomor45
pomor45 ответ 311 (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:12
В этом и весь подлый расчёт Мамаева. Если попадут в зону, там ему это зачтут.
311
311 ответ pomor45 (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:10
Вся шумиха из-за статуса пострадавшего в кофейне, а тут как раз Кокоша отличился!)
Shamil79
13 октября 2018 в 20:10
мудрый Луческу!!!!!
Leha-ha50
13 октября 2018 в 20:07
Луческу: «Нужно быть очень осторожными в выборе наказания для Кокорина»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
........Он ведь может обидеться . И когда нибудь он все же выйдет , а стульев в стране много!!!
pomor45
pomor45 ответ 311 (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:06
А что за него впрягаться? Он и сам не промах: уже стрелку на Кокорина переводит, заявил, что чиновника он не бил, а водителю всего лишь оплеуху дал за то, что он
матерился. Короче сливает дружка.
Ангел неБесГрешен
13 октября 2018 в 19:59
Хороший, когда спит зубами к стенке. Или пока трезвый...
ДАША Д
13 октября 2018 в 19:53
Да отмажется, коэффициент 9 к 1.
Гость