Soccer.ru

Брат Кокорина рад, что Кадыров готов взять Александра и Мамаева в «Ахмат»

15 октября 2018, 13:36

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников сообщил, что Кирилл Кокорин, брат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, поблагодарил главу Чеченской республики и почетного президента «Ахмата» Рамзана Кадырова за готовность взять форварда и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в грозненский клуб. Напомним, футболисты сейчас находятся под арестом.

Кирилл не обращался за помощью к психологу, это стандартная процедура. Такой специалист всегда работает с гражданами, беседует, чтобы понять, в какую камеру распределять человека после карантина чтобы не было  конфликтов и так далее. Это не проблема – просто психолог поговорил с Кириллом.

Он содержится с подозреваемым по статье о краже, сообщил моим коллегам, что благодарен за поддержку. Поблагодарил Рамзана Ахматовича Кадырова за то, что он поддерживает.

Все комментарии
Девижн
15 октября 2018 в 17:25
"Ахмат - сила", скажи, брат!
Закрой рот!

djo11
djo11 ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 16:59
ты думаешь дворы мести это оптимальное наказание?
1kasat111
1kasat111 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15 октября 2018 в 21:38
а в глаза ему слабо сказать?)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:05
Ну да они же дети светлые радостные а Пак их поджидал и как змей Горыныч напал на них
Миша Вилков
15 октября 2018 в 13:38
Тебе то сопля какое дело?
10 seconds to stars
15 октября 2018 в 14:06
Кадыров самая мерзкая персона в путинской России
Брулин
15 октября 2018 в 14:08
Так поддержка вроде как прозвучала в адрес футболистов. Кирилл то здесь каким боком?
Slava kolbase
15 октября 2018 в 18:34
По пятаку общего режима всем. Сами виноваты.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Брулин (раскрыть)
15 октября 2018 в 14:26
он подстрекало,ему главное чтобы у братишки лавэ не иссякло
djo11
15 октября 2018 в 16:32
не знаю как Вы друзья но я очень возмущен этой выходкой Кокорина и Мамаева и большое ЗА что бы им дали по полной,сборной они уже не нужны да походу и клубам,пусть ответят по полной чтоб не повадно было другим МАЖОРАМ
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15 октября 2018 в 14:33
А вот Я не рад, что хулиганы и уголовники будут получать огромную зарплату из МОИХ налогов и из МОЕЙ недоплаченной пенсии, из бюджетных денег, на которые жирует рамзан.
ЮЗИК
15 октября 2018 в 18:48
Лет через пяток их не только Ахмат не возьмет, даже пацаны во дворе
pomor45
15 октября 2018 в 22:32
Этот тунеядец обрадовался перспективе продолжить жизнь паразита на теле старшего брата.
Polilux
15 октября 2018 в 20:59, ред.
    djo11
    15 октября 2018 в 17:04
    знаешь я сейчас в похожей ситуации меня избила группа парней с целью ограбить я потерял ноутбук сломан нос выбиты зубы и что я должен простить?
    Шуnя771
    15 октября 2018 в 17:11
    Закон должен быть для всех одинаков!
    Tott_Hot
    15 октября 2018 в 15:12
    Владимир_Спартак
    15 октября 2018 в 19:35, ред.
    Хочет паровозом не пойти. И рад , что благодаря Сашки и его вытащат.
    Ангел неБесГрешен
    15 октября 2018 в 15:34
    Кадыров не только перевоспитает- он ислам принять заставит и бороды отростить.
    Только кто сказал, что эти дебоширы придут к нему бесплатно?
    Димон Булыкин
    15 октября 2018 в 15:35
    Кокорин будет в Зените) что-то разошлись игрока отбирать)
    autochthon
    15 октября 2018 в 17:28
    За деньги налогоплательщиков чего не взять... вот кандон.
    mat73
    15 октября 2018 в 19:39, ред.
    Кирюшка таких слов не знает даже! Это адвокат сам придумал и за него сказал, 100 %!
    Ruslan Volkov
    15 октября 2018 в 23:02
    Сейчас по каналу Россия 1 идет конкретная агитация во главе с Малаховым он же и друг адвоката Кокоши что они ангелочки а водитель и Пак это змеи Горынычи,они не дали детям отдохнуть и как мама Кокоши сказал Кирил это солнечный светлый мальчик и несет позитив и ему не дали этот позитив принести в кафе
    -Хостинский-
    15 октября 2018 в 15:41
    Сначала надо не сесть на реальный срок
    А если срок будет, то после него игроки будут ни в какой форме. Возможно даже сами не захотят играть после отсидки
    djo11
    djo11 ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2018 в 17:38
    я примерно знаю как моих накажут потому что я дал заяву и ее приняли скажу больше их задержали и идет суд, значит правосудие все таки есть
    marvel777
    15 октября 2018 в 15:48
    брачо тоже поедет чистить чеченские сортиры в довесок)
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2018 в 15:54
    добавь и генера...
    djo11
    djo11 ответ Девижн (раскрыть)
    15 октября 2018 в 17:48
    Ахмат очень достойная команда и не в каких "умыслах" замечена не была мое Вам уважение
    sir_Alex
    15 октября 2018 в 15:57
    Ну вот, и новый клуб нашёлся))) с Pамзаном скучно не будет!
    EAGinLE
    15 октября 2018 в 13:47
    Там не забалуют .
    Гость