Soccer.ru

Англия на выезде обыграла Испанию, дубль на счету Стерлинга

15 октября 2018, 23:40
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 3Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

В матче 4-го тура Лиги Наций Англия на выезде обыграла Испанию.

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

Испания — Англия 2:3 (0:3)
Голы: Алькасер 58, Рамос 90+8 — Стерлинг 16, Рэшфорд 30, Стерлинг 38

Испания: Де Хеа, Кастро, Начо, Рамос, Алонсо, Алькантара, Бускетс, Сауль (Себальос 57), Аспас (Алькасер 57), Родриго (Мората 73), Асенсио
Главный тренер: Энрике Луис.

Англия: Пикфорд, Триппьер (Алексендер-Арнольд 85), Магуайр, Гомес, Чилуэлл, Баркли (Уокер 76), Уинкс (Чалоба 90+1), Дайер, Стерлинг, Кейн, Рэшфорд
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Дайер 12, Рамос 65, Уинкс 65, Магуайр 71, Кастро 75, Себальос 87, Мората 90+8.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня Швейцария обыграла Исландию.

Все комментарии
zenit_forever2014
15 октября 2018 в 23:41, ред.
Судья сделал своё дело, а мы ещё наших критикуем...Пикфорд....сам знал, что это красная...весь стадион знал...будет говорить это руки бога...
Санчо Панса
16 октября 2018 в 02:58
Все было сделано еще в первом тайме! Никто не ожидал, что сборная трех львов будет обыгрывать Красную Фурию в ее логове после первой половины со счетом 3-0. Но факт есть факт! Первое поражение сборной Испании при Энрике. То ли еще будей, ой-ой-ой) Англичан с очень важной победой! Реванш в итоге состоялся.
Таганский
15 октября 2018 в 23:42
1-й тайм был шикарен..
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:58
Свиньям регулярно отгружает :)
Leha-ha50
15 октября 2018 в 23:58
Нормально так порезвились мужички.
Неожиданно, но вполне заслуженно Англичане выиграли.
Рамос уже явно не справляется , пора "гулять"!!!
Землянин
16 октября 2018 в 00:19
Весело, на тоненького, чуть было не разбазарили такое разгромное приеимущество !!! )
DXTK
16 октября 2018 в 09:27
Англия в первом тайме играет, во втором отдыхает. С Победой Родоначальников футбола.

Две результативные передачи от Кейна принесли победу. Стерлинг и Решфорд молодцы не стеснялись угощать Испанцев голами.

Где есть Гвардиола, те сборные побеждают - Тренькал Барсу, Испания собирала титулы, тренькал Баварку-Германия брала титул, щасс в МС- Англия четвертое место на ЧМ и обыгрывает Испанию.

PS В составе Испании слишком много мадридского барахла и всего один игрок Барсы, отсюда такой результат. Реал уничтожил сборную перед ЧМ, Йерро ее доразвалил превратя в неуверенного середняка, Энрике тяжело с таким мусором играть.
Брулин
16 октября 2018 в 09:52
Показательный момент был , когда Алькасер сначала наступил Пикфорду на ногу,после придерживал его руками , а затем ему смачно локтем в подбородок зарядил.Показательно,что Джордан не смутился , не упал и не стал держаться руками за лицо,а выбил мяч на угловой.
Надо ли говорить , как повели бы себя сеньоры и сеньориты в красных футболках?
allemz
allemz ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:49
Давид Сильва? Хаби Алонсо? Касильяс?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:54
Дзюба вскормлен Федуном в тарасовке :)
Serg3.12
16 октября 2018 в 00:07
Весёлый матч, в чем-то показательный)
ALBA BARCELONA 21
16 октября 2018 в 06:21
Прекрасно.Пригласили физрука,который убивал Барсу.Надо обратно Лапотеги в сборную.
Знатог
16 октября 2018 в 06:26
Смотрел моменты, испанцы неплохо играли, моменты были, могли даже выиграть. а вратарь англичан чудило. У Англии все голы негры забили.
Viduka
15 октября 2018 в 23:41
У Англии нет шансов, говорили они. Великая Фурия Роха разорвет бей-беги, говорили они. Получите и распишитесь:)
Apsny
15 октября 2018 в 23:42
Честно говоря, на шару повезло англичанам что забили столько, Энрике просто тупанул, как часто с ним бывает, решили легкостью взять, но не вышло.
sihafazatron
15 октября 2018 в 23:44
Стерлинг за 1 тайм забил столько же, сколько за предыдущие 45 игр за сборную. кейн отдает 2 голевые. А испанцы играют навесами
Что это было?)
Ангел неБесГрешен
16 октября 2018 в 07:32
А че столько много добавил то?
Не иначе ничья проплачена была...
da da da
15 октября 2018 в 23:44
у Англии 3 удара за весь матч,правда и 3 гола,но суть в том игры то нет у них по сути ,у Испании 24 удара к слову,могли и выиграть если хотя бы часть реализовали,ну а так в группе все понятно.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:48
Игра "Барсы": навес, навес, навес? Рили?

Такое сложно оспорить. Даже пытаться на буду.
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:50, ред.
То поколение малолетних барсоглоров, которое помнило 1/2 ЛЧ уже на 5 курсе универа))
Миша Вилков
15 октября 2018 в 23:50
3 удара в створ - 3 гола :)
Конопляных Дел Мастер
16 октября 2018 в 07:46
Испания уже не та вишенка на торте.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ allemz (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:52
Бускетс, Торрес, Капдевилья?

На состав наскребли
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:57
    drug01
    16 октября 2018 в 00:02
    Сегодня Англия была сильней
    3ton
    16 октября 2018 в 00:14, ред.
    Жаль .
    Испания проиграла середняку , но первое место сохронила .
    Деревянной сборной все ровно ничего не светит, как и второсортвому чемпионату в еврокубках.
    Ruslan3132
    16 октября 2018 в 00:15
    Рамос на 5 мин задержался с голом )
    cannongun
    16 октября 2018 в 00:24
    молодцы
    iNels
    16 октября 2018 в 02:27
    ставите на 6:36, в настройках выбираете скорость 0.25 и начинаете делать выводы каждый сам для себя) но хронология примерно такая: пикфорд упускает мяч, разворачивается, движения рук естественны и попытки задержать родриго пока не следует. затем испанец, находящийся позади, хватает за плечо вратаря, пытаясь притормозить его и добраться первым к мячу, на что следует ответная реакция и зацеп от от англичанина. дальше родриго освобождается и почти убегает, но пикфорд пытается его обхватить, на что получает неслабый удар в челюсть. спорный момент, но первым "обнимашки" начал испанец

    alexamit
    16 октября 2018 в 10:14
    А Рамос как был негодяем,так им и остался.Да и вообще испанцы показывали,как всегда,грязный футбол.Гнусная команда.
    Гость