Soccer.ru

Комитет по этике рассмотрит дело Кокорина и Мамаева после решения суда

16 октября 2018, 17:39

В пресс-службе РФС сообщили, что комитет по этике организации рассмотрит дело Александра Кокорина и Павла Мамаева после решения суда.

В Российский футбольный союз поступает немало вопросов относительно рассмотрения комитетом по этике дела Кокорина и Мамаева. Мы сообщаем, что руководство РФС приняло решение обратиться в комитет за оценкой случившегося. 

По требованиям регламента и для объективности рассмотрения, вопрос будет обсуждаться только после того, как в отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева будет завершено расследование и в законную силу вступит приговор суда.

Футболисты взяты под стражу до 8 декабря

Все комментарии
susanin ultrazenith
16 октября 2018 в 19:55
В "Белый Лебедь" их!
Или в "Полярную Сову"!
самуил кац 1
16 октября 2018 в 19:16
Какой у нас осторожный комитет по этике !
красиво
16 октября 2018 в 17:52
Мужики))
Броник
16 октября 2018 в 18:18
Комитет по этике харчуется в тарасовской столовой, как зав. столовой фердун скажет, так и комитет и подумает.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 18:25
А, что они могут разобрать и какое наказание "придумать" сейчас? Данное происшествие никак не связано с футболом, тем более они сейчас только в статусе подозреваемые, а признать их виновными имеет право только судья, а не следователи, ни васи пупкины, ни прочая тарасовская публика!
Так, же как и клубы разорвать в одностороннем порядке контракты, разорвать то конечно могут, но тогда Зенит и Краснодар обязаны будут выплачивать большие неустойки (согласно контракту)!
Народ у нас не знает законов и трещит направо и налево, а как до дела доходит головы в кусты прячут!
Это мне напомнило всё, про письмо после Евро 2016, которое один малограмотный человек, ни понимающий ничего в футболе написал, а огромное количество таких же подписалось! Одно, то, что просили распустить сборную уже как минимум вызывало улыбку! Сборную распустили после турнира по домам, а тут заново получается всех надо было собрать на сборы, а потом распустить! Маразм одним словом!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить