Soccer.ru

Неймар до сих пор сожалеет о переходе в ПСЖ

17 октября 2018, 11:26

Форвард ПСЖ Неймар намерен вернуться в «Барселону».

Ранее уже была информация о том, что бразилец сожалеет о своем переходе в парижский клуб. Сегодня же испанская пресса сообщила, что желание Неймара никуда не делось. Также отмечается, что если раньше в «Барселоне» категорически отвергали возможность возвращения бразильца, то теперь его обратный трансфер руководство считает в целом возможным, хотя при этом и понимает, что осуществить сделку будет крайне сложно.

Наставник каталонцев Эрнесто Вальверде заявлял, что если Неймар вернется в «Барселону», то он сделает двойное сальто с винтом. 

Все комментарии
заDOOMчивый
17 октября 2018 в 23:21
Моуриньо подберёт этого Хохолка
League1
17 октября 2018 в 20:19
Барса один сезон прошла без Неймара на плечах судей и поняла, что второй сезон без Неймара уже никак не вытянуть.
Leha-ha50
17 октября 2018 в 19:54
Мечется бедняга , сам не знает чего хочет?!? А с какой помпой уходил?!?
Папа видать опять пытается чегойто замутить!!!
Chestor
17 октября 2018 в 19:05
Почему нет вариант "Мне это не интересно"?
pomor45
17 октября 2018 в 18:16
За одного битого двух небитых дают.
95-shishani-95
17 октября 2018 в 15:40
Барса поняла, что Неймар был лучшим в барсё?!
Zidane.5
17 октября 2018 в 15:14
Поздно пить боржоми.
Остапчук 67
17 октября 2018 в 14:29
В футболе все возможно.
Gourcuff Yohanne
17 октября 2018 в 14:15
опять эта испанская пресса взялась за старое
надоели
рже
17 октября 2018 в 13:55
Ясень пень-никому нехочеться 75% налогов отдавать,и клуб барса всё же стабильней
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 октября 2018 в 13:49
сейчас он лучше ныряет, чем играет, петушок-симулянт
25процентный клоун
17 октября 2018 в 13:47
Пак не жалеет что пошел с утра в кафе
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 13:46
больше по своей жадности, хотя и по тупости
Ангел неБесГрешен
17 октября 2018 в 13:41
Помнится, он из своего кармана приплатил, шобы перейти в Париж. Типа, контракт выкупил.
Теперь пусть у ПСЖ выкупает ;)
ALBA BARCELONA 21
17 октября 2018 в 13:34
Петушок по любому играет хорошо и скоро присоединится к Барселоне и Роналду тоже и Дзюбу тоже надо купить хоть за 200 тыс евро для прикола.
LOpp
LOpp ответ rawer (раскрыть)
17 октября 2018 в 13:13
у Месси тень больше)
Alex12357
Alex12357 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
17 октября 2018 в 13:04
Я бы так не сказал ,по молодости мы все совершаем опрометчивые поступки,но жизнь многому учит ,вот и Неймар с возрастом поумнел и стал более серьёзно относится к футболу.
Илья Белкин
17 октября 2018 в 13:00
Бернабеу ждёт тебя
Алексей Буренин
17 октября 2018 в 12:51
Поспешил людей насмешил
Alex12357
17 октября 2018 в 12:40
Испанское дерби,кто кого Реал или Барселона.Честно говоря я предпочёл бы чтобы НЕЙМАР оказался в Реале ,в Барселоне собралось много шелухи.
311
311
17 октября 2018 в 12:27
Кто больше заплатит петуху и его папаше, тот его и танцует!)
sir_Alex
17 октября 2018 в 12:17
чудак- человек! теперь ему одна дорога - в " Реал"!
Василий Иванов 1
17 октября 2018 в 12:15
Нытик
Lifefoot
17 октября 2018 в 12:10
Я думаю самое время переходить в Реал и начать показывать себя с лучшей стороны, Неймар на это способен, тем более у Реала на данный момент нападения то и нет...
Bayern Best
17 октября 2018 в 12:09
Это Мбаппе, виноват:-).
Colchoneros
17 октября 2018 в 11:49
Прям до слез!
Nazi
17 октября 2018 в 11:47
Не будет Неймара, будет кто то другой, невелика потеря. А по виду не скажешь что он таки рыдает от сожаления. Так что хватит писать эти тупые псевдоновости :)

Пока он игрок Парижа. А завтра все может быть. Тем боле он даже 25% от 222 лимона еще не оправдал :) А ЗП берет исправно. О чем ему плакать? Ради бога :)
rawer
17 октября 2018 в 11:45
В тени Месси уютнее, чем в тени Мбаппе?)
Большой Карай
17 октября 2018 в 11:41
Совершил глупость и сожалеет. Для него нормально так.
Игорь Волков
17 октября 2018 в 11:40
Запари с этой сагой. Одно и то же.
Гость