Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «Саша не наносил оскорблений по национальному признаку»

17 октября 2018, 14:17

Адвокат Олег Попов заявил, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин не наносил оскорблений по национальному признаку одному из потерпевших по делу о драке в центре Москвы — директору департамента Минпромторга Денису Паку.

Александр Кокорин не наносил оскорблений по национальному признаку, все инсинуации по данному поводу носят заведомо ложный характер.

Ранее в СМИ появилась информация, что Кокорин признался в оскорблениях по национальному признаку в отношении Пака.

Все комментарии
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 октября 2018 в 16:22
ноги растут из зенита и краснодара. ты бомжам адвокат чтоли?
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 октября 2018 в 14:48
Источник информации сообщает, в ходе разговора между сторонами Кокорин признался, что оскорблял Пака по национальному признаку во время перепалки в московском кафе.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1074862/kokorin-aleksandr-zenit

но у вас то Спартак всегда виноват)
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
17 октября 2018 в 19:49, ред.
в том то и дело, что у бомжеклуба нету своей школы, поэтому и воспитывать некого, только развращать и уничтожать таланты.
Nikola45
17 октября 2018 в 14:42
Все писать больше не о чем! Сайт кажется футбольный но Семерочные из него сделали Желтую прессу!
Байкал-38
17 октября 2018 в 14:44
Адвокаты уже замучились опровергать тарасовского источника!!!
Miaf
17 октября 2018 в 14:47
Все бомжовское воспитание.
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
17 октября 2018 в 14:52
Ну так я и говорю, что адвокаты опровергают источника, которого никто никогда в глаза не виде, но если только в гриме, как на фото!!!
Можешь привести конкретное имя этого источника, ты с ним знаком?
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 октября 2018 в 14:53
кто ж тебе его назовет) там подписку о неразглашении со всех собрали
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
17 октября 2018 в 14:57
А адвокат конкретное лицо и он это опровергает!
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 октября 2018 в 14:57
у адвоката работа такая))) ему за это деньги платят
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
17 октября 2018 в 15:00
Ну а тогда какие проблемы? Мне тоже источник сказал, что эти слухи из тарасовки, ноги от туда растут или будишь сам себе противоречить?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 15:36
я не верю словам харьковской лошади
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
17 октября 2018 в 18:24
)) Вы плагиатами пользуетесь? )) Есть только Тарасовское воспитание! )) И заключается оно в том что бы Кузмичей притеснять после футбола )) В Простонародье быдлом называют ))
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
17 октября 2018 в 22:28
Ноги растут из Тарасовке! Вспоминайте когото посадили из тех кто в Тарасовку с валынами приезжал? )) 16 лет без побед )))
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
17 октября 2018 в 16:24
Я никому не адвокат, я сам по себе! А там думайте, что хотите!!!
Sysanin101
17 октября 2018 в 16:34
16 октября Александр Кокорин и Павел Мамаев провели очные ставки с потерпевшими
- работником Минпромторга Денисом Паком,
- гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным,
- а также водителем ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком.

Форвард "Зенита" признался, что действительно оскорбил Пака по национальному признаку, об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Адвокаты, нанятые подозреваемыми, ПЫТАЮТСЯ всеми ПРОТИВОЗАКОННЫМИ методами оправдать подозреваемых, а всю вину СВАЛИТЬ на потерпевших!
Один адвокат Кокорина уже договорился до того, что Кокорин, не избивал, а разнимал нападавших и защищал потерпевших!
Кокорин, со стулом в руках, размахивал и отгонял от ПАКА нападавших - Мамаева и подельники, а Пак случайно подвернулся и ему ПРИЛЕТЕЛО с сотрясением и ушибами!
Кокорин герой и его следует наградить за отвагу на хулиганстве.
Со стулом в руках, он преградил путь нападавшим и заставил их убежать из кофейни.
Во смеху то нагнали адвокаты ПОТЕРПЕВШИХ!!!
Они хотят сделать из следствия ЦИРК и превратить его в судилище над потерпевшими, а подозреваемых Кокорина и Мамаева - ОТМАЗАТЬ от наказания, срока и колонии.

Ненависти к подозреваемым НЕТ и быть не может!
Речь идёт об УГОЛОВНОЙ ответственности и правовой оценке подозреваемых и их совершённому правонарушению.
Категорически ЗА ТО, чтобы Кокорина и Мамаева посадили в тюрьму!
Они совершили деяние подпадающее под признаки преступления - хулиганства по ч.2 ст. 213 УК РФ!
По этой статье им грозит лишение свободы на срок до 7-ми лет с отбыванием в колонии строгого режима.
Это и будет им награда за КРИМИНАЛ!
РЭП НИГГА
17 октября 2018 в 16:45
ну конечно,его вообще там не было.он в монако был ....
Кирилыч
17 октября 2018 в 16:50
Опа) минусонули мой пост) забавно))))
Землянин
17 октября 2018 в 16:50
Сиди ровно, и читай по бумажке, адвокат пускай работает )))
rawer
17 октября 2018 в 14:31
просто пел гангам стайл в 2к18 )
Miaf
17 октября 2018 в 14:49
и вообще этот бомж заявился в ресторан пьяный и вонючий как положено им, даже не понятно, за что его наказывают..
311
311
17 октября 2018 в 14:49
Можно ли считать песню корейского певца оскорблением?)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fcspartak (раскрыть)
17 октября 2018 в 15:35
этот питерский,у них там всегда Спартак виноват,лазурные очки мешают
Игорь Солнцев
17 октября 2018 в 18:13
Скоро признают невиновным и пупсня заткнется.
Кирилыч
Кирилыч ответ Nikola45 (раскрыть)
17 октября 2018 в 15:41
Коко и Мамай сделали желтую прессу из всех СМИ.
Надоела эта тема. Пусть уж порешают кому деньги, кому сроки и в бездну их всех....
Санчо Панса
17 октября 2018 в 18:19
А так ли это или не так, мы узнаем только в зале суда) Адвокаты Пака и Кокорина явно разнятся во мнениях. Хотелось бы провести очную ставку!
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
17 октября 2018 в 22:24, ред.
Речь идет не о школе! А воспитании! К Тарасовке только и примыкают убогие невоспитанные и как называют в народе быдло! А школа в Питере сильная а будет еще сильнее! В нее вкладывают деньги опыт и знания! А в из Тарасовки только деньги воруют чтобы людей на Донбасе убивать! Но вам этого не понять! Ливерпуль в перед! ))
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
18 октября 2018 в 03:19
Славнов или кто там за рулём? Ехай на йююг
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 октября 2018 в 22:27
А Киевской свинье?
112910415
17 октября 2018 в 18:32
Саша очень уважает китайцев!
Неужели посмеют наказать его за комплимент?!
Гость