Soccer.ru

Капитан «Анжи»: «Если выйдем играть с ЦСКА, то потому, что мы — мужчины»

17 октября 2018, 23:10
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Капитан «Анжи» Гурам Тетрашвили рассказал о возможном бойкоте матча 11-го тура РПЛ с ЦСКА. Ранее футболисты махачкалинской команды грозились не выйти на игру, если клуб не погасит долги по заработной плате.

На данный момент ребята еще не решили насчет бойкота. У нас нет такого, чтобы пять человек заставляли выйти или бойкотировать. Учитывается мнение каждого. От руководства пока никаких действий не видно. Не смотрел, какая информация в СМИ. Говорю, как есть у нас. Мы футболисты и хотим играть в футбол, но когда к пацанам нет никакого отношения, то обидно немножко.

Насколько ситуация сказывается на игре? Точка кипения давно пройдена. Уже столько ночами не спали. Если выйдем играть, то просто потому, что мы все – мужчины. Уже даже ничего не хочется говорить. Деньги потом выплатят, если есть совесть. А возможно мы уже сейчас решим не выходить на поле – это еще не определилось.

Все комментарии
sir_Alex
18 октября 2018 в 00:26
Мужики!
Serg3.12
17 октября 2018 в 23:23
Либо играть до конца, либо совсем сниматься с турнира
А вот это, сегодня не буду, а завтра может сыграю, не надо
Дед за ЦСКА
17 октября 2018 в 23:16
Надо выходить и играть, Вы же мужчины! А с руководством клуба разберитесь потом.
Байкал-38
18 октября 2018 в 06:25
Да это чисто по кавказки, дать слово, а потом сказать я не сдержу это слово, так как я "мужик"
Это больше похоже, как бабы шантажируют мужиков!!!
сканер
18 октября 2018 в 01:02
Надо выходить и побеждать,удачи Анжи!
Владимир_Спартак
18 октября 2018 в 12:16, ред.
Играть надо хотя бы до зимы, а если не заплатят послать подальше руководство клуба и в суд. А так, взбодрить надо коней и их юного вратаря перед Ромой.
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 09:27
Вы прикиньте ,что на заводах или на селе зачастую зарплату не платят. Причем не миллионы, как футболистам, а тысячи, и в рублях.
И люди работают и не жужжат, мужики они или нет...
Землянин
17 октября 2018 в 23:17, ред.
Дотянут до середины декабря, а там можно уже и перейти в другой клуб и рассчитывать на долги по зарплате !!!
Алексей Коротеев
17 октября 2018 в 23:20
Давай мужики , вперёд ! И респект вам ! Мочи коней- спасай Россию ! ))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 октября 2018 в 23:40
Хорошие слова, Дед ! Спасибо тебе ! Здоровья !
Санчо Панса
18 октября 2018 в 02:59, ред.
Это верная позиция, Гурам! Да, мы все прекрасно понимаем, но все же постарайтесь думать только о футболе. Дай Бог, что с долгами по заработной плате с футболистами Анжи рассчитаются в этом году!
denmig
18 октября 2018 в 10:09
Ромашка какая-то!
NAZAR 007
17 октября 2018 в 23:39
Молодец, Гурам ! Слова настоящего кэпа !

Выходите, бейтесь, побеждайте, тем самым
лишний раз докажете, что и уже всеми СМИ
сбитые летчики ,способны под руководством
тренера, от которого никто не ожидал, что он
начнет давать результат, и даже на большее )
Gahi
18 октября 2018 в 03:58
Выходите и играйте как мужики и по Вам будут держать равнения. А стыдно должно быть руководителям всех рангов которые опустились до этого состояния, что спрятов голову в песок и думать не хотят как помочь.
Bayern Best
18 октября 2018 в 04:06
Мужики!
Serg3.12
17 октября 2018 в 23:32
А где волщебник Сулейман?
Брулин
18 октября 2018 в 10:44
Если выйдем играть, то потому, что мы мужчины....Но в то же время, мы еще не определились решим ли выходить на поле...Что за дичь несется с кавказских гор в последнее время? Сначала этот прыгун с октагона. Теперь вот эти...Что у них в головах?
juchok
17 октября 2018 в 23:34
да сто пудов выйдут играть
Сергей Саныч
18 октября 2018 в 13:21
Если выйти и накатать коней все скажут-мужики.
А если выход ради выхода...очередные сопли.
Не платят,плюньте в рожи и уйдите.
спартак 1987
17 октября 2018 в 23:46
нашему чемпионату не хватает немного шоу, как недавно продемонстрировал Конор перед боем и Хабиб после него. неужели Федуну сложно простемулировать финансово игроков анжи против коней исключительно за победу над цска? было бы интересно посмотреть на возможности футболистов, играя на максимуме и несколько месяцев не получая зарплату до этой игры, да и чтобы у коней не было лёгкой прогулки перед разгромом в Риме...а так анжи умирает и всем плевать на них ( разговоры были о помощи от республики клубу, похоже они затихли)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Брулин (раскрыть)
18 октября 2018 в 13:33, ред.
Прыгун с октагона ответил за оскорбления родителя. Вспомни Зидана.
Красава. И здесь так же. Два месяца сдерживал свое кипение от грязи.

В нормальных семьях с исконными традициями, вне зависимости
от какой-то конфессии, оскорбления родителей за рамками, вот и всё.

Насчет вью Гурама...Зайди на чемп и послушай, как и что он говорит...
Здесь как обычно урывками дали текст, а смысл переиначили полностью...
ШМЕЛЬ-258
18 октября 2018 в 07:40
Давайте парни,нам подарки не нужны.
juchok
18 октября 2018 в 00:08
давайте "за себя и за Сашку"
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 октября 2018 в 07:47
Кто с ними рассчитается ? Спонсоры ? Эти спонсоры сидят и не знают, в браслетах завтрашний день встретят, или еще на свободе. А республиканский бюджет - тю-тю, краник перекрыт.
Colonist
18 октября 2018 в 07:53
Если выйдем то мужчины, а если не выйдем то женщины?
Shamil79
18 октября 2018 в 00:48
а Белоруков слился потихоньку
Альфи
18 октября 2018 в 14:06
Вот это шабаш!!!!! ЦСКА уже порвали и похоронили и даже эпитафию спартачи написали... ну ну
armeec_
18 октября 2018 в 09:19
Один Мужик хотел не выйти, его тут же руководство слило. Он походу один, кто это точно хотел сделать.

Да и в словах этого капитана, много не поняток. Отношения никакого, а если выйдем, а если решим не выйти. Заставят и выйдите.
Ruslan Volkov
18 октября 2018 в 12:38
Анжи не унывать и дать бой,а проблему надеюсь решат скоро это
ДСА
18 октября 2018 в 04:57
Хочется ещё и в другой клуб перейти с достойными условиями.
Гость