Soccer.ru

«Реал» начал переговоры с кандидатом на замену Лопетеги

18 октября 2018, 04:50

Руководство «Реала» всерьёз интересуется кандидатурой бывшего главного тренера «Челси» Антонио Конте. Согласно информации источника, «сливочные» уже контактируют с итальянским специалистом. Первый этап переговоров с Конте состоялся в понедельник.

Ранее уже сообщалось о том, что 49-летний итальянец является главным кандидатом на замену нынешнему наставнику «Реала» Хулену Лопетеги.

Все комментарии
Caniggia
18 октября 2018 в 05:53
Походу позорившегося в последнее время с Германией Йосика Лёва приберут к рукам, давно хотели нанять его в рабство.
neomessi
18 октября 2018 в 06:06
Так и надо Лопате за то что бросил сборную перед ЧМ.
Гони его Перес.
S.L.I.P.
18 октября 2018 в 13:13
Реал не забивает 4 матча подряд, смотреть на игру нападающих просто противно, точнее на их самоотдачу и банально класс. Карим не может попасть по мячу при Лопетеги, а при Конте сможет?? Ну что за глупости.
Дайте время тренеру, блин, который пришел несколько месяцев назад в команду, переевшую побед. Играющую одними навесами и индивидуальным мастерством, на одной мотивации.
Не знаю, я впервые за много лет вижу проблески техничной, комбинационной игры. Но сложно, очень сложно перестраивать игру команды, которая много лет играла этим же костяком ВООБЩЕ в другом стиле.
При комбинационной игре в пас, при глухой обороне каждого соперника требуются форварды экстра-класса в плане эффективности. Теперь умение Карима "не мешать" - на фиг никому не нужно. Нужно забивать, реализовывать. Несколько матче подряд смотрю, как полузащита не понимает куда отдавать пас стоящему на месте Бензема.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ neomessi (раскрыть)
19 октября 2018 в 09:09
Федерация решила...а не он кинул.. Сам то понимаешь что строчишь?
Хорошо ты владеешь информацией. ага
Если б еще и головой владел - вообще б молодец был
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ neomessi (раскрыть)
18 октября 2018 в 11:35
он не бросал сборную. Прежде чем трындеть. хотя б информацию проверил
Colchoneros
18 октября 2018 в 08:45
Стыдно за Реал!
neomessi
neomessi ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 октября 2018 в 02:13
Ну а что он сделал?
Информацию я очень хорошо знаю.
Он уже начал вести дела с Реалом именно перед ЧМ, в итоге федерация тоже подсуетилась и решили что Лопата не будет тренировать сборную.
Лопату спокойно отпустили и вместе него поставили не опытного Йерро. А чем все закончилось мы все увидили.
neomessi
neomessi ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 октября 2018 в 10:28
Он сам рвался возглавить реал ввел переговори именно перед ЧМ, а так нельзя. А федерация все правильно сделал, решили прекратить сотрудничество.
Ты походу похмелья!?, или был у Кокорина в гости?
3ton
18 октября 2018 в 10:09
Карма реалу за ЧМ
ДАША Д
18 октября 2018 в 04:56
Не долго верили в него
Константин Изюмников
18 октября 2018 в 10:19
Да уж. Лопетеги хотел и рыбку съесть и на *** сесть. В итоге в Сегунду попадёт. А мог бы с Францией за ЧМ зарубиться.
grafff
18 октября 2018 в 06:16
Лопетеги рванул деньжат за короткий срок
sir_Alex
18 октября 2018 в 06:29
Недолго музыка играла...
Большой Карай
18 октября 2018 в 06:48
Вот их бросает то из стороны в сторону.
Байкал-38.
18 октября 2018 в 06:50
Вот и поделом ему, он же любит бабки. Испанию кинул бабки получил, теперь его Реал кинул и опять таки бабки получит. Одним словом Хулен!!!
Zidane.5
18 октября 2018 в 11:04
Конте неплохо подойдет со своими суперсхемами.
Против ЦСКА
18 октября 2018 в 07:34
Выгнать его с позором.
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 11:12
Сочинение может написАть Как я провел лето...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ S.L.I.P. (раскрыть)
19 октября 2018 в 09:10
так при Конте мяч будут доставлять лучше))))))))
Этот тренер, нынешний, это вообще тихий ужас.
neverwin
18 октября 2018 в 07:49
Конте до лета поработает у Переса))) не дольше)
Василий Иванов 1
18 октября 2018 в 11:21
А я думал, что Луиса Энрике из сборной переманить хотят. Перес тот еще тролль
Hamman
18 октября 2018 в 11:29
Навряд ли его заменят до зимнего перерыва. По моему его изначально брали в Реал чтобы молодёжь постепенно влилась в основной состав команды. Поэтому не думаю что от него руководство ждёт чего-то сверхъестественного в этом сезоне.
Kurt Bekelman
18 октября 2018 в 11:34
давно пора.
Изначально казалась идея фигней.
Для услввных Бетиса или Эспоньела тренер. Но никак не для Реала
Георгий Додонов
18 октября 2018 в 11:49
По делу.
Bayern Best
18 октября 2018 в 18:05
Конте отличный тренер.
Zloi iron
18 октября 2018 в 08:58
Да и Конте не на долго задержится в Реале )
Ruslan3132
18 октября 2018 в 09:09
глупо, Перес мечется. Нельзя терять контроль и самообладание. в Реале идет перестройка состава, это всегда болезненно. Тем более Перес зажимает бабки последние лет 5 уже
Миша Вилков
18 октября 2018 в 09:22
Нормально Лопетеги в Реале порулил :)
denmig
18 октября 2018 в 14:32
После игры с конями весь реал надо распускать!
Брулин
18 октября 2018 в 09:32
Лопетеги должен теперь написать книгу: "Как про**ать успешную карьеру за пол года". Ну зато денег на неустойке поднимет.
Гость