Soccer.ru

Вечером игроки «Анжи» решат, выходить ли на матч с ЦСКА

18 октября 2018, 16:25
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-атташе «Анжи» Сергей Расулов прокомментировал возможный бойкот командой матча 11-го тура РПЛ против ЦСКА.

Футболисты в своем письме указывали крайний срок – 18 октября. День еще не закончился. Команда пока работает по плану: вчера вечером прилетели в Махачкалу, сегодня полтора часа назад у них закончилась тренировка на запасном поле «Анжи-Арены». После этого была теория по сопернику. Вечером футболисты должны собраться, поговорить и решить, выходить на игру с ЦСКА или нет.

Настроение на тренировке было нормальное. Ребята хорошо поработали в свое удовольствие, улыбаются. Тем более у нас тепло. Приятно сюда вернуться после холодного Подмосковья: солнце, +20, зеленый газон.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 октября 2018 в 21:56
Вы бойтесь, чтобы вашего харьковского благодетеля не упекли в места не столь отдаленные.
Тоже не святой...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2018 в 20:44
Куда "частнику" Гинеру до "святого" Мюллера, который из госказны с помощью 30 дочерних компаний Газпрома ( контрольный пакет акций у государства, т.е. у всех нас), кормит не только 50 дармоедов, но и щедро одаривает и своих сотрудников. Там деньги совсем другие и по сравнению с ними спонсорство аэрофлота - это жалкий лепет, даже не копейки. а гроши. Пока Мюллер на коне, все у Зенита будет в ажуре, но от сумы и тюрьмы нельзя зарекаться в нашей стране. Когда то и Анжи , и Динамо , и Рубин были "олигархами", а сейчас на задворках ( в финансовом плане) подвизаются. А вдруг у Счетной Палаты дело дойдет до Газпрома, либо еще какая коллизия, вот тогда "частники" Галицкий, Федун и Гинер от души посмеются.
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2018 в 19:27
Во во , каждый месяц , плачь и плати за свет и ведь кому, в карман Гинеру... убиться березовым веником!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 19:19
Да я не против того, что это выгодно обеим сторонам. Речь идёт о том, что ЦСКА не частный клуб...
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2018 в 19:16
Валер, да мне плевать по сути, частные Гинер тратит или гос. Тоже самое это касается и вас и любого другова клуба. Кто и за чей счет летает и ездит.
Я уверен в одном, у нас нет в России дурачков, которые бы СВОИ денежки вкладывали. По сути любой спонсор имеет доход либо с народа, либо с сырья. а как там кто зарёганый, это вопрос десятый.
armeec_
armeec_ ответ Альфи (раскрыть)
18 октября 2018 в 19:08
Да я вас умоляю) на Вас сейчас нападут с калькуляторами и прочими википедиями и доказывать, как люди с газпрома тратят частные деньги на Зенит)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ armeec_ (раскрыть)
18 октября 2018 в 19:07
Зенитчики не гордятся тем, что клуб частный и самоокупаемый. Этим кичитесь вы, кони.
И я всё время твержу, что клуб едва ли не наполовину содержится за счёт государства.
Есть ещё Россети (которые оплачивает КАЖДЫЙ РОССИЯНИН)
Альфи
Альфи ответ armeec_ (раскрыть)
18 октября 2018 в 19:04, ред.
Миллерские дивиденты и доходы подсчитать, более мощный компьютер нужен и одному не справиться , вот и упражняется, и потом это архиважно, ЧТО делает Гинер со своими буратиновскими 5 сольдо! И потом зачем лишнее внимание к своей совсем "Бедной" команде привлекать... И так в прошлом году согласно оценкам Минфина РФ, чистая прибыль «Газпрома» в 2017 г. должна была составить порядка 678 млрд руб. По данным Росимущества (бенефициарного владельца) – 606 млрд. Ажни 72 мильярда потеряли....
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 октября 2018 в 19:02
Да без разницы, деньги он дал или самолёт. Факт тот, что частнику гинеру не нужно платить деньги за билеты на перелёт. Ещё можно в спонсоры подтянуть сеть отелей для проживания, ресторанов для кормёжки команды. И складывать прибыль от матчей в свой частный карманчик...
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2018 в 19:02
Вот если честно, кому кому, ну только не Зенитчику о гос. деньгах . обсуждаться)
мне воот тоже известно, через какие леваки ваш "легендарный" стадион строили. Это по мимо обл.денег. Ну тебе и подобным же не стремно было и есть, как с обл. бюджета отрывали от ремонта школ и вкладывали в "лесопилку бобла" (ваш стадион). это для вас в принципе норма.

А вот то, что у ЦСКА есть спонсорское соглашение с Аэрофлотом, тем самым они предоставляют самолеты и перелеты, тебя бедного коробит)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:45
Коль ты такой подозрительно- язвительно любознательный, поясню. Аэрофлот является одним из спонсоров клуба и в рамках спонсорского соглашения не деньги дает, а предоставил самолет для чартерных перелетов. И баскетболисты ЦСКА на нем летают и хоккеисты.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ armeec_ (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:32
Тут можно видеть долю сарказма .Или троллинга.
Вот тут узнал, что частник гинер возит свою частную команду за счёт государственного Аэрофлота. Почему бы мне не обсудить это?
Shamil79
18 октября 2018 в 18:12, ред.
на матч прилетели но на игру не вышли....нелогично!!!!!!!!
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:24
Валер, вот мне очень интересно, а ты хорошо ночью отдыхаешь?)) тут поступила инфа, что ты бедный всю ночь ворочаешься, не спишь, кошмары, а все виной тому думки о деньгах Гинера)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:21
Ну так будет как в анекдоте.
-Слушай, одолжи тыщу до получки!
- Не могу, только пятихатка есть.
-Ну давай её, остальные должен будешь!

Это я к чему? Аэрофлот должен бы гинеру остался, за неиспользованные на полёт денежки ;)
Байкал-38
Байкал-38 ответ armeec_ (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:14
Я если честно не знаю кого там слили, но ультиматум был от всей команды. Я не сторонник таких ультиматумов, если тебя не устраивает (а поводов разорвать контракт, а потом через суд выбивать деньги предостаточно) уходи, а нет, то играй, терпи!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:12
Здесь армейцам не сэкономить - полёты так и так бесплатные. А вот парней в этом случае, действительно, зря дёргали бы туда-сюда... ;)
armeec_
armeec_ ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:09
Так тот, кто собирался сдержать слово о бойкоте, его руковд. слили от команды)
а эти похоже так себе, одна болтовня, то мужики, то думают, то сегодня все решится.
armeec_
18 октября 2018 в 17:05
так вроде Мужики же, или сомневаются в этом?))
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 17:01
Прикольно будет ,если хозяева получат технарь за неявку на матч.
Хоть бы гинера предупредили, он бы 11 человек туда отправил, на перелёте сэкономил...
самуил кац 1
18 октября 2018 в 16:59
Имейте в виду - в случае невыхода, денежки Гинеру придется вернуть !
ДАША Д
18 октября 2018 в 16:58
Надо кинуть монетку.
Байкал-38
18 октября 2018 в 16:55
Игроки Анжи останутся мужиками только в двух случаях.
Первое игрокам не платят и они держат слово и не выходят на игру.
Второе игрокам выплачивают хоть какие то деньги и они играют матч.
Все остальные варианты будут означать, что игроки просто не держат своё слово!!!
EAGinLE
18 октября 2018 в 16:40
Удачи Анжи .
RUSTY8
18 октября 2018 в 16:39
Вечером Гинер смотивирует и стимулирует игроков Анжи
Ruslan3132
18 октября 2018 в 16:37
Серый хорош )) уже Пресс-атташе стал!
Гость