Soccer.ru

Гацкан: «В РПЛ игрокам некоторых команд можно вести себя иначе, чем другим»

19 октября 2018, 14:22

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан прокомментировал удаление вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в матче Лиги чемпионов с «Реалом».

Стоит отметить, что сам Гацкан является одним из самых часто удаляемых игроков чемпионата России.

Понимаете, в России игрокам некоторых команд дозволено вести себя, скажем так, иначе, чем другим. А потом происходят подобные ситуации, ведь европейский судейский корпус работает жестко и точно накажет за то, что могут простить в РПЛ. Я это все ощущал и на себе, когда «Ростов» играл в Лиге чемпионов и Лиге Европы — получаешь желтую за первый же серьезный фол, у нас же это обычно происходит только после нескольких предупреждений.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 15:50
Я правильно понял, что ты научился по губам восстанавливать речь? Тогда тебе надо не этот сайт, а в другое место.
Байкал-38
19 октября 2018 в 14:49
Сегодня подвёл вопрос к носу, октябрь ответить не смог и в игнор загнал!

Октябрь 1917
Сегодня 19:25
Руки прочь от Акинфеева, он наш рекордсмен.

Да спартачи как ты с завистью смотрите на достижения Акинфеева, ведь со времён Дасаева у вас только одно дно вратарское собирается!
Я вот одного только понять не могу, как так до Спартака надежда нации, как попадут туда, так голы себе пачками забивают, то штанги лижут, как так то?
Муслим90
19 октября 2018 в 15:57
Все верно сказал
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 16:00
А судья сам тебе это сказал.? В протоколе такой записи нет, в связи с чем и пропуск только одной игры.
Октябрь 1917
19 октября 2018 в 14:25
Руки прочь от Акинфеева, он наш рекордсмен.
ДСА
19 октября 2018 в 14:33
Удалили, зато Реал победили.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 16:16, ред.
    Байкал-38
    19 октября 2018 в 14:42
    Гацкан очень грубый игрок, но зато честный! К нему уважение как к человеку и как к игроку! Но зачем он это сказал именно сейчас не понимаю!
    Если по поводу Акинфеева, то я его тоже уважаю, но судьи очень бояться таким слово против сказать, отсюда и идёт "обурение"! Я думаю и болельщики ЦСКА это тоже поймут, надо ко всем относиться одинаково и ЖК или КК давать по делу, а не жалеть и не думать, что про судью завтра скажут! Мы защищаем, а потом на международных играх расплачиваемся!!!
    Leha-ha50
    19 октября 2018 в 14:58
    Гацкан - главный каратист РПЛ!!!
    LOpp
    19 октября 2018 в 15:12
    в Европе нельзя на судей орать матом, но Игорек этого не знал.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2018 в 17:34
    За свиней стыдно бомжам. ВСЕЙ СТРАНЕ стыдно за бомжей.
    Гость