Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ протягивает руку Кокорину, хочет поддержать парня»

19 октября 2018, 16:53

Спортивный комментатор Геннадий Орлов высказался о решении «Зенита» поручиться за нападающего Александра Кокорина в суде.

Во-первых, сам факт, что Фурсенко подал ходатайство в Мосгорсуд, Семак выступил гарантом, это говорит о том, что «Зенит» очень хотел и хочет, чтобы Кокорин остался в клубе, и поддерживает его. Значит, «Зенит» считает, что нарушение не такое большое и не самое опасное. Хотят парня поддержать.

Слезы Кокорина? Раскаялся ли он? Да кто это знает? Не могу брать на себя ответственность и отвечать за него. Легко взять и сказать, что да, он раскаялся. Он только сам свои поступки может рассматривать и оценивать. И надо говорить не о словах, а о делах и поступках.

Я, конечно, согласен в одном с адвокатом: что молва народная очень сильно влияет на суд в плане того, что они такие богатые и рано им такие деньги дают. Это все вызывает изжогу и зависть у людей. Зависть всегда была, есть и будет. Но кому много дано, с того и больше спрашивают. Они должны всегда это понимать. Как футболисты, профессионалы, они сейчас подвели свои клубы, и очень серьезно. Клуб «Зенит» протягивает руку, хочет поддержать парня, но посмотрим, что будет дальше.

Все комментарии
castromen
19 октября 2018 в 17:57
Что Семак,что Орлов,да и весь Зенит-БАКЛАНЫ.
fanspam
19 октября 2018 в 18:24
"Зенит считает что нарушение не такое большое и не самое опасное." Гражданин,а Вы там не охренели? Это не нарушение,а преступление. Да ещё совершённое группой лиц,да в состоянии алкогольного опьянения!!! Хотя в Питере возможно,это и в порядке вещей.И кто такие Фурсенко и Семак,что бы влиять на судей? Читайте УК РФ и УПК гражданин Орлов.Преступление должно быть наказано!!!
Footbolista
19 октября 2018 в 17:21
castromen
castromen ответ Gloomy59 (раскрыть)
19 октября 2018 в 19:56
Не надо гнилого пафоса...
Gloomy59
Gloomy59 ответ fanspam (раскрыть)
19 октября 2018 в 19:18
Да я посмотрю Вы у нас застрахованный от всего и от всех что ли?
И от суммы и от тюрьмы? НУ Ну!!
СТАЯ ОБЛЕЗЛЫХ ВОРОНОВ КАРКАЕТ У НАС ПО СТРАНЕ
ЧТОБЫ ДВА ПАРНЯ ЗА ВСЕХ ОТВЕТИЛИ.
ЧЕЛОВЕЧНОЕ ВСЕ ПОЗАБЫТО И ПЕРЕЧЕРКНУТО,
КОСТЕР ИНКВИЗИЦИИ И ВОПЛИ ТОЛПЫ ОГЛАШЕННОЙ
ВОТ ВСЕ, ЧТО ХОТЯТ ЭТИ ВОРОНЫ С ВЕТОК ГНИЛЫХ!!!!!!
Duke_dp
19 октября 2018 в 21:58
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве оху*тельно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.


А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!

Не там ребята набухались.
В Москве надо было нюхать))))
порт
порт ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 17:57
Уважай возраст, а баклан, это фамилия твоих родственников.
Страстная руководительница
19 октября 2018 в 20:49
все верно надо поддержать
ivany4
19 октября 2018 в 20:06
Есть такая поговорка: если уверен в человеке, то доверяешь.
Гена прямо ответил о делах Кокорина: ...Слезы Кокорина? Раскаялся ли он? Да кто это знает? Не могу брать на себя ответственность и отвечать за него. Легко взять и сказать, что да, он раскаялся. Он только сам свои поступки может рассматривать и оценивать. И надо говорить не о словах, а о делах и поступках....
Вот и будем ждать оценку его делам и поступкам.
Марсианин ツ
20 октября 2018 в 06:28
Не помогло, дальше сидят ровно !!!
Jeck Denielse
19 октября 2018 в 17:38
Поступок.........
Гость