Soccer.ru

Бубнов: «„Армейцы“ напомнили мне классический ЦСКА, к которому мы привыкли»

20 октября 2018, 01:44
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвёл итоги матча 11-го тура российской Премьер-Лиги «Анжи» — ЦСКА (0:2).

Что касается ситуации махачкалинцев, то бойкоты ничем хорошим не заканчиваются. Считаю, профессиональный футболист должен сначала играть, а потом уже решать финансовые проблемы. Необходимо делать своё дело и стараться ни на что не отвлекаться. Недаром Кадиев после матча сказал, что весь этот шум вокруг команды помешал подготовке. Понимаю, что игроки не получают зарплаты по несколько месяцев, но этим вопросом должно заниматься руководство клуба, РФС и РПЛ

Футболисты «Анжи» в итоге выбрали правильный вариант, и по самоотдаче к ним не может быть претензий, о чём говорил и Кадиев. Совсем не чувствовалось, что команда находится в бедственном положении. Оно наверняка сказалось на уверенности и самой подготовке к матчу, что вовсе не помешало «Анжи» перебегать ЦСКА. Впрочем, это не удивляет – махачкалинцы и в предыдущих матчах выглядели не в соответствии со своей ситуацией и давали результат.

Правда, с точки зрения качества игры «армейцы» были сильнее. По большому счёту у «Анжи» был только один момент в конце встречи да несколько неплохих атак. ЦСКА же имел игровое преимущество – нужно было только забить. После этого довести дело до конца было лишь делом техники. «Анжи» пришлось раскрываться, а столичный клуб очень хорош в контратаках, что и продемонстрировал.

Можно сказать, что ЦСКА напомнил себя классического, к которому мы все привыкли. Молодёжь с каждым матчем чувствует себя всё увереннее, а качество игры постепенно растёт. «Армейцев» можно назвать претендентами как минимум на зону еврокубков. Не спешу говорить о тройке призёров, так как в этой части таблицы собралась слишком плотная группа команд.

Все комментарии
чемпионство с душком
20 октября 2018 в 09:14
Классический Цска гол с оффсайда и левого пенальти.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ чемпионство с душком (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:35
Кокорин не только плачет в суде, но и бредит
yk2ru
20 октября 2018 в 09:35, ред.
Классико по-российски это работа Гиннера с судейским корпусом, и как следствие судьи видят нарушения соперников в штрафной ЦСКА (пенальти) и не видят того же самого в штрафной ЦСКА. Игроки-коньки привычно валят игроков соперника в штрафной без последствий. А если вдруг что заметит судья, да свистнет не в пользу ЦСКА, так игроки-коньки начинают тут же орать на судью, а тот стоит и молча утирается, а что он может сделать, коли он ручной такой.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ yk2ru (раскрыть)
20 октября 2018 в 11:25
Судя по всему у тебя кроме старого патефона с одной единственной пластинкой больше ничего нет. Придумай какую нибудь другую сказку ( байку) , эта уже надоела.
yk2ru
yk2ru ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 октября 2018 в 15:26, ред.
Вот и придумывайте что-нибудь сами, а это быль, а не сказка. И супер-пупер (анти)рекорд Акинфеева также быль, а не какая-то там сказка про конька-горбунка.
Дед за ЦСКА
20 октября 2018 в 08:58
В кои веки Бубнлв о ЦСКА положительно отозвался. Чудеса, видно зима будет тёплой!.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:08
Да нееет!!! К Ганчаренко он нормально относится, это он Слуцкого ненавидел . Слуцкий в прямом эфире сказал , что ему плевать на ТТД Бубнова, вот Шурик и взъерепенился!!!!
Как же он бесился - УЖАС!!! Недели две истерил.
Serg_Diamond
20 октября 2018 в 10:17, ред.
Это еще не самый сильный ЦСКА, должно пройти время чтобы игроки смогли полностью сыграться, травмированные восстановиться, а новички набрать игровые кондиции. Думаю, настоящий ЦСКА мы увидим где-то по весне.
МапС
20 октября 2018 в 10:24
Викторыч, харэ коням дифирамбы петь! Зазнаются.
Багров-брат
20 октября 2018 в 02:17
В какое том времени великий "эксперт" что-то хорошее об армейцах сказал...))) И за то ему благодарность, всевидящему...)))
Беспределов
20 октября 2018 в 02:22
Узнаю классического Бубнова
ermak6848
20 октября 2018 в 03:07
похвалил как - то коряво и то Хорошо... С Победой " ЦСКА "!!!
Mangur
20 октября 2018 в 03:10
Жаль что Анжи проиграл.Удачи махачкалинцам
drug01
20 октября 2018 в 15:00
Бубен открыл глаза и..... Увидел цска!
ДАША Д
20 октября 2018 в 05:34
2-0 - любимый счет Ювентуса.
SHMEL
20 октября 2018 в 05:45
Классический ЦСКА-значит скоро увидим классического чемпиона-ЦСКА.
Багров-брат
Багров-брат ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 октября 2018 в 15:11
Это свиной клон тему мутить. Не стоит вестись...)))
Гость