Soccer.ru

«Барселона» представила план реконструкции «Камп Ноу»

20 октября 2018, 12:59

Пресс-служба «Барселоны» показала презентацию обновления инфраструктуры каталонского клуба. Реконструкции подвергнется легендарный стадион «Камп Ноу», а также будет построена новая резервная арена.

Новый «Камп Ноу» будет вмешать 105 тысяч зрителей. Работы планируют завершить в 2023 году, а стоимость проекта составит 400 миллионов евро.

Все комментарии
Шишанутый
20 октября 2018 в 13:58
Зачем им 105 тысяч зрителей если у них и щас стадион полу пустой? Ради одного Класико в год не целесобразно строит его.
Игорь Солнцев
20 октября 2018 в 14:48
У нас Лужники круче, сколько там наворовано за все годы уму непостяжимо.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Avalanche85 (раскрыть)
20 октября 2018 в 13:55, ред.
Им и нет смысла не делать.

Это у нас заработать больше всего можно на "распиле".

А у них клуб - это огромный бизнес-проект, я сам был летом на "Камп Ноу", и там бесконечный поток посетителей на стадион, особенно азиатов, при этом они готовы оставить 150 евро только за экскурсию + покупку футболки в Мегасторе. Их маркетинг впечатляет. Поэтому, естественно, они хотят как можно быстрее еще увеличить стадион и создать еще лучшие условия для маркетинга.
13 RUS
20 октября 2018 в 15:34
Красиво
Страстная руководительница
20 октября 2018 в 13:04, ред.
это понятно , самый популярный клуб
Groove000
20 октября 2018 в 13:14
Ууух, видео красиво сделали, конечно. Стадион будет шикарным.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Avalanche85 (раскрыть)
20 октября 2018 в 13:58
Пример их маркетинга хотя бы в том, что они выпустили клубные футболки этого сезона как раз за день до официального ухода Иньесты. В итоге все весь сезон будут расхватывать именно футболку Иньесты, хотя он ни матча не сыграет в нем))
AlSav
AlSav ответ Avalanche85 (раскрыть)
20 октября 2018 в 14:12
Да!Испания не Россия!Только клуб "Барса"-это и не Испания! 1-ое-это Каталония свободная! 2-ое-это частная лавочка, а не госструктура!Учи "Капитал" Маркса!Пряник -не тульский!
Ali barca
20 октября 2018 в 16:41
Красиво
Avalanche85
Avalanche85 ответ AlSav (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:52
Вот когда официально Каталония отделится от Испании, тогда и будем говорить о Каталонии. А пока они еще в составе Испании. Я тоже могу кричать что мой двор это отдельное государство. Но это же не означает, что это так
Avalanche85
20 октября 2018 в 13:25
Шикарный ролик. Аж дух захватывает. Испания не Россия, как запланировалия, так и сделают. Причем в срок
Брулин
20 октября 2018 в 16:19
Думаю не уложатся в заявленную сумму, реконструкция по идее грандиозная, учитывая и подземный огромный паркинг с веткой метро бюджет явно перевалит за миллиард евро.
Любимец
Любимец ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:23
Не клюй в топ, засудят!
Apsny
20 октября 2018 в 14:42
План революции некому претворить в жизнь, Круиффа на них нет.
League1
20 октября 2018 в 14:50
Они думают, что так много людей будет ходить смотреть на симулянтов? Очень сильно сомневаюсь.
Die Roten
22 октября 2018 в 14:09
Хорошо смотрится
Гость