Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Севилью»

20 октября 2018, 23:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Севильей» в матче 9-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Севилья» 4:2 (2:0)
Голы: Коутиньо 2, Лионель Месси 12, Суарес 63 (пенальти), Ракитич 88Сарабия 79, Муриэль 90+1

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур Рамос (Роберто 67), Коутиньо, Суарес (Эль-Хаддади 81), Лионель Месси (Дембеле 26)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Севилья»: Вацлик, Карришу, Кьер (Меркадо 55), Гомес, Навас, Эвер Банега, Васкес (Роке Меса 69), Гильерме Арана, Сарабия, Андре Силва (Муриэль 78), Бен-Йеддер
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждение: Вацлик 62

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее «Реал» уступил «Леванте».

Все комментарии
3ton
21 октября 2018 в 00:25
Сыграли на легке и победили по делу .
Месси неудачно упал .
Тер Штеген - монстр .
В Борусси М такую же сумашедшую игру показывал .
в собрной он будет вторым ,т.к Ноер играет в Баварии .
Как в свое время ставили дырявого Каса , потому что он играет за Реал . 2-3 кипера были лучше его и стабильнее .
Leha-ha50
21 октября 2018 в 00:03
Нойера пора на лавку.
Барсу с победой!!!
Месси скорейшего выздоровления!!!
Летучий-Голландец.
21 октября 2018 в 00:06
Ну и хотелось бы отметить Артура)
Парень очень хорош. Уверенно держит мяч, пасует неплохо) надеюсь будет прибавлять в каждом матче, потенциал у него есть.
Санчо Панса
21 октября 2018 в 06:24, ред.
Нынешняя Севилья нынче не конкурент Барселоне.... По сути эта команда находится в стадии становления! Все было решено еще в первом тайме. С заслуженной победой, адекватные болельщики блаугранас!
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:24
Прошу прощения, конечно, царствие небесное..
Leha-ha50
21 октября 2018 в 00:26
Лева носом ткнуть к экрану!!! Пусть посмотрит на игру №1!!!
Bayern Best
21 октября 2018 в 06:19
Тер Штеген,творил чудеса.
Apsny
21 октября 2018 в 00:03
Игра веселая, защита у обеих команд просто проходной двор.

Месси сделал дело за первые 20 минут этого матча, во втором тайме все сделал Штеген.

Лангле просто будто лишний игрок, 12 игрок соперника, сколько голов после рикошета от него уже пропущено.

Дембеле нескладный, да, пальнуть может, пас отдать тоже, но долго ноги подбирает при потенциальных перспективных атаках.
Летучий-Голландец.
21 октября 2018 в 00:04
С победой всех болельщиков Барсы)
Штеген стена, защита как обычно.. привозы нереальные. В конце вообще тупили жестко, в итоге и пропустили.
Месси здоровья! Надеюсь ничего серьезного и он будет готов к классико)
Здоровья также Кьеяру.
Алла Пятышкина
21 октября 2018 в 00:09
Всем доброго времени суток. Тезисно по матчу:
1) Тер Штеген - лучший на данный момент голкипер мира, что ему еще нужно сделать для того, чтобы вытеснить Нойера из ворот сборной Германии - не ясно;
2) Оборона - по - прежнему тихий ужас, Лангле - 12-й игрок соперника;
3) Пике и Суарес стали играть лучше, постепенно набирают форму;
4) Без Месси даже победу сложно удержать, с Интером будет трудно.
Всех кулес с яркой победой, а игрокам Севильи пожелаю не открывать рот раньше времени.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ allemz (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:10
С каких это пор в Германии обращают внимание на былые заслуги?
Насмешник
21 октября 2018 в 00:12
Тер Штеген - зверь!
Apsny
21 октября 2018 в 00:12
Требую Малкома в состав.
Летучий-Голландец.
21 октября 2018 в 00:14
Интересно будет посмотреть на каталонцев против Интера.
Что придумает Вальверде)
Дембеле сегодня был плох..
Мунир.. вообще не понятно на что он способен, тоже самое про Маоколма можно сказать.
95-shishani-95
21 октября 2018 в 00:16
Фанаты «Барселоны» признались в любви главному тренеру «Реала» Хулену Лопетеги. Таким образом, болельщики каталонского клуба решили потроллить коуча «королевского клуба», который сегодня вместе с командой проиграл третий матч в Примере в текущем сезоне.

«Лопетеги оставайся, мы любим тебя», - скандировали фанаты «Барселоны» на «Камп Ноу» во время игры с «Севильей».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1075394/lopetegi-hulen-real
= = = = = = = == = = = == = = = == = ==

Вот это Реал опустился! Перес тупой!
Apsny
21 октября 2018 в 00:25, ред.
Не зря принимали во внимание как играл в прошлом сезоне Лангле, да, там игра Севильи разбалансированная была, но Бартоломей должен же купить кота в мешке.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:30
Походу также положили и на Видаля..
А про Дениса, я если честно вообще забыл))
Настолько давно его не видел даже в заявке
Apsny
Apsny ответ Ty4ka98 (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:40
Понятное дело, просто это все неспроста, просто с этим руководством ну все не так, ну пусть теперь покажут все себя без одного игрока, а то безголовые они все, это видно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 01:24
Реал и после 3-х поражений лишь в 4-х очках от Барсы........
Как то рановато диферамбы петь о непоколебимости лидера.....
Apsny
Apsny ответ Ty4ka98 (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:05, ред.
Дней 10 написали, растяжение лечится около 2 недель обычно.
Apsny
Apsny ответ allemz (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:06, ред.
Глупости, видели этого Нойера косячника, ни о чем нынче.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ty4ka98 (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:07
Да уж..
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Apsny (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:08
Кто написал?
112910415
21 октября 2018 в 07:35
продемонстрировали класс, как обычно
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:11
Будем только рады)
Главное, чтобы дали играть..
Anisovich
21 октября 2018 в 00:11
Негр доведет Севилью до испанского пердива.
95-shishani-95
21 октября 2018 в 00:12, ред.
Полный тренерский провал! Почему судья не поставил пенальти, когда мяч попал в руку Альбы (по моему)?
Кстати про руку, сегодня в матче Реала и Леванте, на повторе показалось, что Варан попал рукой на линии или за нее. Но точно сказать не могу.
Барся выходит на первое место! Конечно заслуженно, это глупо отрицать!
Севилья в гостях вообще другая команда!
Теперь барся постарается не упустить 1-ю строчку!
Реал и Атлетико конечно сами виноваты, что упустили ее вперед!
Надеюсь, что Реал сильно сыграет с Викторией и Барсой, и выиграет у них! Тогда придет уверенность!
Надеюсь и Карвахаль вернется! Очень не хватает остроты! И конечно Забивалду! Как Марсело вернулся, появилась острота слева. Теперь и справа надо добавить!
Бегунок и Бензема ни о чем!
Удачи Реалу! Только не поставьте Конте! Лучше Анчелотти, Венгера или Моуриньо! Они я думаю способны поставить игру, если немного усилить команду!
А то если без ЛЧ останемся, только это вообще большой позор будет! И так здорово вляпались с этим физруком!
95-shishani-95
21 октября 2018 в 00:14
Тер Штеген конечно хорошо тащил
Apsny
Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:15
Малкома мы не видели в игре вообще, может нужно дать шанс чтоб понять что он из себя представляет.

Лангле меня просто бесит.
Ty4ka98
21 октября 2018 в 00:17
Балаге: Месси пропустил матч с "Интером" и Класико. Возможно, больше. Но первые два – точно.
Гость