Soccer.ru

Месси сломал руку в игре с «Севильей», игрок пропустит три недели

21 октября 2018, 00:22
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Пресс-служба «Барселоны» сообщила, что нападающий команды Лионель Месси получил перелом руки в матче 9-го тура чемпионата Испании с «Севильей». По предварительным данным, аргентинец пропустит около трех недель.

Таким образом, Месси точно не сыграет с «Реалом» в рамках 10-го тура Примеры 28 октября.

Все комментарии
ZENIT GOAL
21 октября 2018 в 00:30
Очень жаль, здоровья Лео!
Но нынешний маргарин надо выносить и без него!
Lifefoot
21 октября 2018 в 13:53, ред.
Что за люди, даже когда человек сломал руку, пишут всякие гадости...
Скорейшего выздоровления Месси!
Судьба распорядилась так, что Эль Классико будет без двух величайших футболистов в истории, для Реала это огромный плюс, учитывая игру дыРамоса и Дворана...
Zimka
21 октября 2018 в 10:05, ред.
Вчера Месси напомнил свою лучшую игру в молодости, открывался, делал рывки, много бегал и такая травма, забил и отдал, очень жалко что пропустит игру с Реалом
Kurt Bekelman
21 октября 2018 в 04:55
стесняюсь спросить : а для какого-такого действия ему рука в ФУТБОЛЕ? Ауты вбрасывать ?
Ноги цели - иди играй.
Трндец
112910415
21 октября 2018 в 07:31
очень обидно, очень не вовремя
вячеслав остапенко
21 октября 2018 в 08:32
Желаю Месси быстрого выздоровления
Van Vanovich
21 октября 2018 в 13:34
Больше всех Рамос наверно радуется
EAGinLE
21 октября 2018 в 00:29
У Мессии месячные ... травма руки .
:)
mat73
21 октября 2018 в 02:25
За три недели переломы не зарастают, во всяком случае так чтобы играть потом в контактные виды спорта!
ШМЕЛЬ-258
21 октября 2018 в 10:07
Жаль,но барса от этого не рассыпется,как расплавился маргарин без кря-кря...
Nazi
21 октября 2018 в 14:12
Впервые за 11 лет ельклассико будут смотреть настоящие болельщики обоих клубов.
Игорь Волков
21 октября 2018 в 04:23
Ну шо, Перес все виииииноват опять?
Georgy Cherdantsev
21 октября 2018 в 05:07
Думаю, Месси не пропустит Эль Классико, ведь это самый важный матч года. Рукой в футбол все равно играть нельзя. Главное, что ноги целы. Лео забьет Реалу своей волшебной левой.
Valerii
21 октября 2018 в 05:41, ред.
Кто теперь из рамусов будет делать клоунов ? Жаль. Хоть спортивные медики и творят чудеса но за неделю не починят.
Санчо Панса
21 октября 2018 в 06:21
Как правило, Лео редко травмируется! Максимум что у него может быть, так это тошнота или рвота. Здоровья, Лео! Жаль, что его не будет в Эль- Классико....
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 10:22
И пропустили без него 2.

Ничего, что после ухода Месси Барса начала играть на удержание счёта до начала второго тайма? А если бы Месси не принимал участия в игре с самого начала они бы забили эти 2 гола и потом катали на расслабоне с контратаками?
grafff
21 октября 2018 в 06:39
Обидно
КЭТиК
21 октября 2018 в 07:15
И великие иногда ломаются.
Большой Карай
21 октября 2018 в 07:16
Обидно черт побери
Funny_Smailik
21 октября 2018 в 08:18
Здоровья Лео, поправляйся! Ты нужен Барсе и всему футбольному миру :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 08:24, ред.
Есть анекдот в тему. Стоит на перекрестке парень, ждет светофор и замечает что рядом инвалид, нет одной руки по локоть, другая рука здоровая. И часы на инвалидной руке. Парень думал, думал и спрашивает:
- А почему вы часы на здоровой руке не носите?
На что инвалид отвечает:
- А заводить я что, х...м буду?! =D
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Valerii (раскрыть)
21 октября 2018 в 08:28
сам-то понял цель наезда?
Что тебя не устраивает?????
Господи. Сколько же
Rex04
21 октября 2018 в 11:07
Чтобы обыграть Реал достаточно второй состав Барсы...
barcelona and cruyff
21 октября 2018 в 09:10
Жаль((( Реалу будет легче играть на Камп Ноу
ermak6848
21 октября 2018 в 09:12
Поправляйся Месси!
Apsny
21 октября 2018 в 00:30
Пресс-служба не медслужба) Шучу, здоровья.
Apsny
21 октября 2018 в 00:37
FC Barcelona

Подлинная учетная запись

@FCBarcelona
19 мин.19 минут назад
Еще
❗[ТРАВМЫ НОВОСТИ] Испытания, проведенные первым игроком команды Лео Месси, подтвердили, что он имеет перелом радиальной кости в правой руке. Он будет отсутствовать примерно три недели
Брулин
21 октября 2018 в 09:27
Тер Штеген сегодня творил чудеса. Месси здорвья.Барсу с победой.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 11:26
Даже проиграв Леганесу они сейчас идут на первом месте Примеры. Ну и?
И вообще речь о вчерашнем матче, причём тут Леганес? У всех бывают провальные матчи.
Lifefoot
21 октября 2018 в 13:57
Насчёт нынешней Барсы, могу сказать, что без Месси она не такая уж и опасная...

Но та Барса, времен когда эль классико завершилось в пользу Барсы 0-4 и те что были до, и Без Месси ничем не хуже были
Гость