Soccer.ru

Черных принес «Динамо» победу над «Зенитом»

21 октября 2018, 15:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Московское «Динамо» в рамках 11-го тура РПЛ одолело «Зенит», который большую часть матча провел вдесятером. 

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Черных 75

«Динамо»: Шунин, Соснин, Хольмен, Шунич, Рауш, Тетте (Москвичев 61), Соу, Мигел Кардосу (Луценко 68), Жоаозиньо, Панченко, Черных (Терехов 83)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Зенит»: Лунёв, Смольников (Заболотный 82), Иванович, Нету, Чернов, Краневиттер (Оздоев 72), Маркизио, Мак, Кузяев (Шатов 43), Дриусси, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Хольмен 23, Тетте 25, Дриусси 28, Дриусси 37, Краневиттер 69

Удаление: Дриусси 37

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Уфа» и «Рубин» сыграли вничью.

Все комментарии
gremaldino
21 октября 2018 в 16:15
Всех сораДников и сочувствующих с победой !
красноярец
21 октября 2018 в 16:06
ОООООО ЭТО ДИНАМО!!!!!!!!
Молодцы Динамовци, порадовали от души!!!!!!
Colonist
21 октября 2018 в 16:09
У Зенита было ВСЕГО два удара в створ ворот! У Динамо или семь, или девять! Где вы видели дожимание Динамо?:) смешно комменты питерских читать!:)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 12-й спартанец (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:05
судейский беспредел был на матче открытия Зенит-Урал
А тут что не так?
fcspartak
21 октября 2018 в 16:05
Ну и традиционно) В Питере ныть!
NAZAR 007
21 октября 2018 в 16:51
Динамиков с победой, браво !
Выбрались немного наверх,
так держать и дальше !
Leha-ha50
21 октября 2018 в 16:08
Динамо РЕСПЕКТ!!! Молодцы!!!
Питер забегал только после пропущенного гола.
Панченко бездарь, пару отличных атак загубил, партнеров совсем не видит.
Динамо с победой!!!
sir_Alex
21 октября 2018 в 19:42
Единственная хорошая новость за день)))
Jeck Denielse
21 октября 2018 в 15:57
Судейство и комментатор - позорище.........

Без комментариев......
Mangur
Mangur ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:27
Зенит все свои передачи отдал Кокорину.
fcspartak
21 октября 2018 в 16:04
Зенит начинает борьбу за пятое место)
LOpp
21 октября 2018 в 16:48
а сколько воздух перед матчем кулаками сотрясали)))
Динамовцев с победой!
Footbolista
21 октября 2018 в 16:08
Динамо с победой! ...ставил на победу Динамо)...спс не подвели)...
За адекватность
21 октября 2018 в 16:10
Болельщиков Динамо с заслуженной победой, болельщиков Зенита с заслуженным поражением. Позволю высказать свое субъективное мнение. До сих пор не понимаю, какую игру ставит Зениту Семак ( как впрочем и не понимаю какую игру ставит Динамо Хохлов). Паредеса у Зенита в центре нет, далее слова комментатора: " Пас на Дзюбу, он пробрасывает себе на ход, но он одинок." По- моему все игроки Зенита были одиноко сами по себе, а не командой. Динамо молодцы, бились, сражались ( повторюсь игры то тоже не особо), но счет на табло. Человек далекий от РФПЛ, посмотрев этот матч, не понял бы где лидер, а где команда уходящая из зоны стыков. ИМХО.
Vladimir808
21 октября 2018 в 16:24
Наших болельщиков с Победой!!!
Сегодня была единая команда, если бы так сыграли с Крыльями и Анжи,
было бы еще 6 очков в копилке. Успеха Динамо!!!
Parovoznic
21 октября 2018 в 16:05
Одного не пойму: а чем судья провинился-то?
Чем питерцы недовольны?
EAGinLE
21 октября 2018 в 16:07
Динамо с победой .
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:17
В Махачкале так же было.
Пока не припёрло,не побежали.
А Семак? Заболотный для чего?Для усиления?
Оздоев для чего? Что изменил его выход?
Слабак.И в раздевалке наверняка смс-ки семье пишет,а не буйствует.
Владимир_Спартак
21 октября 2018 в 16:23, ред.
Доблесная Советская Полиция пресеела расхитителей социалистической собственности.....))
Obdulio Varela
21 октября 2018 в 16:04
Черных натянул лазурных
Паровозов
21 октября 2018 в 16:05
Красавцы динамики, дожали всё таки проект.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:07
зенит в очередной раз ОБО76СЯ ))))
видать судьба такая))))
Так Себе Аналитик
21 октября 2018 в 16:10
Не понимаю, куда идет "Зенит". В матчах с "Мельде" и "Копенгагеном" я видел что-то, но сейчас все хуже и хуже. По удалению Дриусси - игроки должны вести себя ответственно, это вопросы к Семаку.
Mangur
21 октября 2018 в 16:26
Чёрный день Зенита.Молодцы Динамо.Терпели и победили.Верил.
alfranza
21 октября 2018 в 16:04, ред.
Зенит как всегда проснулся и начал играть за 20 минут до конца. Причем реально что-то делали на поле только Дзюба, Чернов и Шатов. Остальные - не ясно зачем вышли. Краневиттер ни о чем. Дриусси подвел команду. После ухода Кузяева на флангах было совсем грустно. Зенит в яме или в кризисе, не ясно. Кузяеву здоровья! Без него - нет Зенита. Иванович очень много говорил судье что делать, хотя работоспособность аховая у него. Игра Зенита разбивалась на эпизоды весь матч до 80 минуты, когда пошел навал. Динамо смотрелось лучше, слаженее и боевитее, но завершающая стадия атак - в ноль практически. Хотя Луценко вышел - по-другому заиграли. Немного удачи, и счет мог быть разгромным, и не в пользу Зенита. Счет по игре. Динамо заслужило победу. А Шунин просто спас три очка за 3 минуты до конца матча, охрененный сейв из-под перекладины, да еще в противоходе. Герой матча! Динамовцев с победой! Зениту - задуматься. Семаку - разобрать игру.
AST
AST
21 октября 2018 в 16:05
У всех динамовцев настрой на игру был запредельный, что и определило результат. На мой взгляд Зенит к такому был не совсем готов.
Андрей Казак
21 октября 2018 в 16:49
Браво, Динамо красавчики!
Миша Вилков
21 октября 2018 в 16:10
Славнов, не расстраивайся сильно, сбегай по другим веткам со своей армией клонов каках накидай!
allemz
21 октября 2018 в 16:10
ТОП захвачен!)
Землянин
21 октября 2018 в 16:11
Борьба за выживание похлеще, чем за чемпионство !!!
Гость