Орлов: «Игра была грязная, судья как-то упустил рычаги управления»

21 октября 2018, 16:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский спортивный комментатор Геннадий Орлов в эфире телеканала «Матч Премьер» прокомментировал поражение «Зенита» в матче 11-го тура РПЛ с «Динамо».

«Зенит» вдесятером играл лучше, чем в то время, когда команда была в полном составе. Конечно, Дриусси должен понести какое-то наказание — так подвести команду! Динамовцы — молодцы, хорошо держали центр поля в первом тайме. Во втором «Зенит» стал играть собраннее, точнее, выигрывал борьбу, Шатов довольно качественно провёл второй тайм. Ну и, конечно, Шунин спас «Динамо» после удара Дзюбы.

Игра была очень грязная, особенно в первом тайме, судья как-то упустил рычаги управления. Он должен был раньше наказывать игроков. Во втором тайме было несколько моментов — и в одну, и в другую сторону, — когда надо было продолжать давать жёлтые карточки. К счастью, обошлось без серьёзных травм, хотя у Кузяева может быть сотрясение.

FROLL 001
21 октября 2018 в 17:07
Судья вообще за грубость на Кузяеве должен удалять динамовца. Локтем чуть мозг не вынес. Из за него вынужденная замена.
alfranza
21 октября 2018 в 17:27
Динамо в завершении никакое было. Вот это беда. Если бы этого не было, вынесли бы Зенит в разгром и в одну калитку.
ДСА
21 октября 2018 в 17:06
Очередной позор Зенита.
Лоурайдер
Что в Питере любят так поныть то. Семак ноет, поленья из состава ноют, комментаторы (хаха это орлов то комментатор) и те ноют. Стыд.
AST
AST
21 октября 2018 в 21:16
Судьи ошибались, ошибаются и будут ошибаться, впрочем как и полевые игроки. Они же люди, а не роботы. Не считаю. что в данном матче судейство повлияло на исход матча. Ошибки конечно были, но не результативные.
m grazie
21 октября 2018 в 17:17, ред.
Орлов, ау ,травма несерьёзная ?Кузяева увели под руки и ещё неизвестно последстия , игрок Динамо думаю у них сейчас герой , сломал важного игрока , сыграл как в регби и мог отправить на больничную койку вложив весь рывок в противоход понимал ситуацию , и шёл с еамерением нанести травму, а мог сломать наф. (?) шею. Дай бог ,что это не так . Это был настоящий накаут и роль судьи видеть момент в динамике, понимая , что это была за ситуация. Иванов получив от руководителей цу и выполнил с блеском свою миссию, где не было явного нарушения , но был повод и он смело выгнал игрока. Молодец , были поводы для удаления и у Динамо тут он сник и засунул свой свисток в .....карман.
Ильгизар Валеев
Ильгизар Валеев ответ FROLL 001 (раскрыть)
21 октября 2018 в 17:25
в чём грубость то - обоснуй или в том что ты может болеешь за Зенит - игровой момент
m grazie
m grazie ответ Colonist (раскрыть)
21 октября 2018 в 17:32
За Кузяева вашего костолома надо бгнать из РФПЛ .
Все карточки по делу.
Удаление Дриусси 100% было и судья Иванов не побоялся его удалить.
Поздравляем Динамо с этой важной победой!
Динамовцы хорошо подготовились к игре и победили.
За адекватность
21 октября 2018 в 17:51
"Шунин спас «Динамо» после удара Дзюбы." Спас от чего? От ничьи? А. я надеюсь, что Лунев спасет в Бордо, как со Славией, ох и евронеделька нас ждет.
    21 октября 2018 в 17:37
    Если после удаления Дриусси команда заиграла хорошо, тогда за что его наказывать. Ему спасибо надо сказать.
    hata
    21 октября 2018 в 17:44
    Зенит вдесятером играет лучше. В следующей игре надо сразу в начале игры заработать удаление. Только не надо никому ломать ноги, можно просто плюнуть на судью. Сыграть вдесятером и победить.
    yk2ru
    yk2ru ответ Akvarel (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2018 в 17:03, ред.
    Берега попутал, взносами Леонорич балуется.
    AmIIIeR89
    21 октября 2018 в 18:00
    Судья понятно, но что мешало Зениту забивать?
    Shamil79
    21 октября 2018 в 20:35
    а судья и не управляет никем и ничем на поле (он наказывает за нарушения в большей степени)...ноо иногда и управляет видать ...если кто попросит