Soccer.ru

Каррера: «Частая ротация — это нормально при таком количестве игр»

21 октября 2018, 19:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Наставник «Спартака» Массимо Каррера дал комментарий после матча 11-го тура РПЛ с «Арсеналом» (2:3). По словам итальянца, он не видит ничего плохого в ротации футболистов.

При том количестве матчей, которые нам нужно сыграть в ближайшие дни, частая ротация — это нормально. Я должен выбирать. Иногда это идет на пользу, иногда нет.

Не могу сказать, что мы много кого поменяли. У нас добавилось несколько молодых игроков, а так все те же.

Все комментарии
Владислав Дудкин
21 октября 2018 в 19:47
ТУт есть те, кто ходит на домашние матчи поросят? Как вы это терпите? У меня получилось вторй тайм включить посмотреть. И такой беззубой игры от команды претендующей на что-то я давно не видел, если Тульский арсенал не заметил оборону, то что дальше будет? Или выход на второе место недостаточная мотивация?

А как спартачи радовались) мол со всеми лидерами сыграли))) ничего, скоро второй круг позора начнётся
kolpino79
21 октября 2018 в 19:14
Не пора ли ротировать тренера???
Sysanin101
21 октября 2018 в 19:20
Ерёменко вышел в стартовом составе и сыграл очень полезно.
Надо было менять Кутепова, а не Ерёменко.
Каррера не угадал с заменами и Спартак проиграл по этой причине.
Леонид Федун: "Обычно "Спартак" теряет очки, если конкурент проигрывает".
Перед Спартаком, Зенит, их конкурент, проиграл Динамо в Москве.
Спартак проигрывает на своём поле.
Федун, как в воду ГЛЯДЕЛ!
Все голы спартаковцы привезли сами себе.
Спартак играет лучше, но побеждает тот, кто забивает больше соперника.
Спартаку не хватило точности завершающих передач.
Время, чтобы сравнять счёт, у Спартака было.
Зобнин чуть было не забил, но выручил Левашов!
У Спартака состав отличный!
Тренер не очень сильный! Среднего уровня.
Кутепов много ПАРТАЧИЛ!
Зачем его ставили в стартовый састав???
Федун, как в воду ГЛЯДЕЛ!
Чуял ПОРАЖЕНИЕ Спартака.
Leha-ha50
21 октября 2018 в 20:09
Как стало известно "СЭ", в ближайшее время главный тренер "Спартака" Массимо Каррера с высокой долей вероятности покинет свой пост. Принципиальное решение высшее руководство "Спартака" приняло, остается обсудить детали.
В этом розыгрыше РПЛ красно-белые потерпели уже третье подряд домашнее поражение – сегодня москвичи уступили на "Открытие Арене" "Арсеналу" (2:3).
При таком сценарии исполнять обязанности главного тренера станет Рауль Рианчо. А в качестве постоянной фигуры "Спартак" в том числе рассматривает португальца Леонарду Жардима, который недавно был уволен из "Монако". Кроме него, есть ещё ряд кандидатов, включая россиянина.
Footbolista
Footbolista ответ kolpino79 (раскрыть)
21 октября 2018 в 19:22
Семака?...давно пора)...
Abris
21 октября 2018 в 19:25
Карера в тарасовке творит чудеса.
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 19:31
У коней как бэ 5 побед, как и у Спартака)...
Adonius
21 октября 2018 в 19:34
Руки прочь от кареры, такой тренер нам нужен для поднятия настроения стране.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 19:42
Это шедевр и это просто гениально!)
spartak kursk
21 октября 2018 в 21:49
Частая ротация тренеров-вот главный принцип Спартака 21 века.....
Doping87
21 октября 2018 в 19:43, ред.
Каррера обещал, Карерра удивил Федуна!)
Санчо Панса
21 октября 2018 в 19:43, ред.
Да, в ротации нет ничего плохого! Только вот результаты Спартака не радуют никого, кроме тех, кто ненавидит пупсиков) А Назаров наверняка уже приготовил очередной опус:)
hata
21 октября 2018 в 20:27
Каррера должен быть благодарен Глушакову. Если бы не те несколько шальных мячей, которые Глушаков забивал в концовках матчей не стал бы Спартак чемпионом, а Каррера - тренером победителем. Благодаря этим золотым медалям Каррера неплохо поднял свой рейтинг в Европе
нечитайло
21 октября 2018 в 19:52
нельзя так проигрывать
drug01
21 октября 2018 в 19:53
Скоро и его ждёт ротация....
Миша Вилков
21 октября 2018 в 19:05
Нормально рулишь, физрук :)
hata
21 октября 2018 в 19:55
"Частая ротация - это нормально", - сказал Федун и перевёл Карреру тренировать молодёжный состав
Gorasul
21 октября 2018 в 19:07
"Всё нормально" - говорит Каррера))) Всё по плану, меняем состав, кю-ем, далее по кругу.
Камерунский свин
21 октября 2018 в 23:27
Отменно
Так Себе Аналитик
21 октября 2018 в 19:08
Как опытный физрук Каррера знает, что говорит)
Кирилыч
21 октября 2018 в 19:08
При любом количестве игр не нормально что тренер бестолковый.
fanspam
21 октября 2018 в 19:10, ред.
Вот именно!!! Весь вечер на манеже-клоуны всё те же!!!
Брулин
21 октября 2018 в 20:02
Всё развалилось когда травму получил Жиго. Это ключевой момент всего чемпионата для Спартака
Гость