Soccer.ru

Руководство «Спартака» приняло решение уволить Карреру

21 октября 2018, 20:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в ближайшее время будет отправлен в отставку. Руководство клуба уже приняло окончательное решение, осталось обсудить детали.

Напомним, что сегодня «Спартак» проиграл тульскому «Арсеналу» в рамках 11-го тура РПЛ.

Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
21 октября 2018 в 21:42
Добрый ночи и нашим Родным. Да простят мне болельшики Спартака не мое это дело конечно(( ну чио может сделат Каррера когда у него играет костолом комбаров и 2 костолома провокатора глушаков и лещенко а еще пару человек с молодежки в чес его вина?( а еще давит на него все и вор федун и пенсионеры Спартака такой обстановке тяжело дышать я не говорю о готовит команду от мачта к мачту( при этом Каррера как тренер порядояный не ноют а тихо идет своей цели .Нормальный он мужик без понтов и высокомерии .жаль если вор дилетает федун его уволит !
cska1948
21 октября 2018 в 21:34
Интересно, а Глушаков под этим сообщением поставил лайк или нет?
ЮЗИК
21 октября 2018 в 21:33
Жаль что у него не получается
Ген Геныч
21 октября 2018 в 21:30
У Федуна что чердак сорвало?!!!!!!!!!!!Какое нафиг увольнение Карреры?!!!!Лучше пол команды уволь!!!!!!!!Если уволят,то это будет ппц Спартаку!!!!!!!!56ы ....!!!!!!!!!!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:27
А третье место это провал?К тому же и этот сезон не окончен.Может, Массимо и не лучший,но 2 трофея за год,после 16 лет без медалей и кубков-это показатель.
Правдин Семён
21 октября 2018 в 21:24
Ожидаемо и очень глупо.Как всегда.Привет тренерской чехарде.Когда уже наш клуб найдет своего Венгера (в смысле долгосрочности) ?Кто решил, что Спартак не имеет права проигрывать?Хотя прогресс уже есть. Раньше наших тренеров за серебро увольняли.Просто жесть.Лучше бы Федун продал команду китайцам.
Крейсер
21 октября 2018 в 21:23
Конечно Каррера делает ошибки. А кто их не делает?

Но... В состав стали проходить пацаны из Академии. Совершена попытка избавиться от Ромашки.
Надо порушить всё?

В прошлом сезоне тоже стартовали плохо, но потом выдали серию без поражений и наверстали. Играли при этом просто отлично.

Зря...
Николай Еремеев
21 октября 2018 в 21:18, ред.
Если всем следовать логике руководства Спартака, то в прошлом туре должен был быть уволен наш Гончаренко( дома проиграл Локомотиву ), в этом еще Семак ( Зенит проиграл слабому Динамо) и главный тренер Краснодара ( проиграли дома Ахмату ). Вывод- у руководства Спартака крыша поехала !
spartach n1
21 октября 2018 в 21:18
Мрачным мышам кинули кость,пусть порадувуются после слива Динамо.
Крейсер
Крейсер ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:14
Вроде Спорт-Экспресс новостью поделился.
Крейсер
21 октября 2018 в 21:13
Неужели опять ОПГ "Ромашка" победила очередного тренера? Нормального тренера.
Бамбихрюк
21 октября 2018 в 21:11
Это лучший тренер который был в России за последние лет 15, очень жаль. Такого больше Спартак не найдет:(
Serg_Diamond
21 октября 2018 в 21:07
В этом весь Спартак - когда чемпионат выиграли, возносили его до небес, а проиграли пару матчей и пошел вон))) Каррера может и ошибается часто, но это довольно жёсткий тренер, он подходит поросятам. Где они сейчас найдут ему нормальную замену? Говорят про Жардима, но это не серьезно. В Спартаке нет игроков того уровня, с которыми он привык работать, а большая часть команды состоит из старперов))
pele1981
21 октября 2018 в 21:07
Соккер! В опросе "Стоит ли увольнять Карреру", расширьте ответ "не стоит спешить со сменой тренера" до "не стоит спешить со сменой тренера, так как "Спартак" проиграл еще не всем клубам премьер-лиги")
ANATOLY KANDAUROV
21 октября 2018 в 21:06
На этот счет можно сказать : "Недолго музыка играла!"
isamsn
21 октября 2018 в 21:06
От перемены мест результат не изменится. Место нехорошее...
Владимир Ким
21 октября 2018 в 21:04
Жалко. При Каррере "Спартак" заиграл, завоевал титулы. А теперь как бы не развалилась команда
Крейсер
21 октября 2018 в 21:01, ред.
Капец. Бараны в руководстве Спартака.
Тренера сливают игроки, но уволят тренера, который привёл к чемпионству.

Вот сижу сегодня на трибуне и вижу как Комбаров раз за разом организует проблемы на своём фланге. И главное не понятно - это он специально делает, или просто он бесполезное днище.
Комбаров - валенок, а уволят Карреру.
Федун, уволь владельца Спартака. Некомпетентен.
Twisted
21 октября 2018 в 21:00
Слили все таки модного итальянского физрука
Белорусский вокзал
21 октября 2018 в 20:53
Как так? Каррера верим!
178
178
21 октября 2018 в 20:52
Только не это.
Димон Юханов
21 октября 2018 в 20:51
Ну я даже не знаю , что сказать . Этот тренер умудрился со спартаком за 2 года взять золото и бронзу . Это очень сильный тренер . Свиньи одумайтесь
Shamil79
21 октября 2018 в 20:50
достиг максимума карьеры!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Delight (раскрыть)
21 октября 2018 в 20:44
у них и семак может до лета не до жить как тренер !
а они лают тут по чем зря!
номер 12
21 октября 2018 в 20:43
Назаров - Спартак 1:0
Jeck Denielse
21 октября 2018 в 20:42
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NAZAR 007
21 октября 2018 в 20:40
Шурика Ягуара - с победой ! Пряники в Туле сегодня на ура )

Карреру искренне жаль, хороший дядька , без работы не останется !
pomor45
21 октября 2018 в 20:39
Главная ошибка Карреры состоит в том, что он воспринял чемпионство, дарованное в честь юбилея Симоняна, как результат своего таланта. Иначе он бы ушёл сразу после того, как ему несказанно повезло, и остался бы в истории Спартака венценосным тренером. Теперь он уйдёт тем, что есть на самом деле, - физруком.
КАМЮ
21 октября 2018 в 20:35
Подумать только - всего год назад, Ещенко нам рассказывал о "яйцах Карреры"
112910415