Soccer.ru

Стал известен кандидат на пост рулевого «Спартака»

21 октября 2018, 20:20

Как уже сообщалось ранее, руководство «Спартака» решило уволить главного тренера команды Массимо Карреру.

Если итальянец покинет «красно-белых», то исполняющим обязанности станет его ассистент Рауль Рианчо. А в качестве полноценного рулевого «Спартак» рассматривает кандидатуру Леонарду Жардима, недавно уволенного из «Монако».

Также у боссов московского клуба есть еще ряд кандидатов, включая россиянина.

Все комментарии
drug01
21 октября 2018 в 20:55
Что за клуб? Опять поиски нового физрука???
Jamaican_badboy
21 октября 2018 в 20:25
Жардим в Монако был специалист-функция ибо у этого клуба есть четкая (хоть может и спорная для болельщиков) стратегия, а именно развитие молодых талантов с целью перепродажи. У народных нет определенной стратегии, зато в изобилии бардак в системе управления клубом. Так что хоть Жардим, хоть Зидан, хоть Сарри... проблема то не тренерская. Поэтому и обсуждать какие либо кандидатуры - дело пустое.
Так Себе Аналитик
21 октября 2018 в 20:30
Я так предполагаю, что и у команд выше 108 места найдутся предложения для Жардима)) Незачем ему так опускаться))
FC Barcelona twitter
21 октября 2018 в 20:45
не понятно за что получают з/п футболисты
чемпионство с душком
22 октября 2018 в 09:25
Я думал Жардим это кофе, оказывается тренер
alfranza
21 октября 2018 в 20:51
Оставьте Карреру, ну кризис у всех бывает. Нахрена менять тренеров как перчатки...
Димон Юханов
21 октября 2018 в 23:53
Всем так не терпится тренировать спартак ?)
Евгений Быстров
22 октября 2018 в 06:22
Я не болельщик Спартака,но не понимаю руководство.Спартак идет недалеко от лидеров,появились молодые игроки,которые толком сыграться не успели.Зачем так рубить с плеча?
pomor45
pomor45 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
21 октября 2018 в 20:56
Это не зарплата, в смысле не заработанная плата. Это сумма, указанная в контракте, за согласие игрока тренироваться и выходить на поле в составе команды данного клуба.
красноярец
22 октября 2018 в 06:47
Надо просто Вернуть Валеру.
П.Пар
21 октября 2018 в 20:58, ред.
Позор. Спартак! Команда миллионеров, возомнивших себя мастерами, которую надо разогнать поганой метлой. Великих мастеров защиты надо в Спартак-2, а молодых ребят оттуда в команду. Позор этим мастерам-лузерам!
Правдин Семён
21 октября 2018 в 21:36
А откуда деньги на Жардима?Если есть,то не лучше ли найти нового Алекса?
Верг
21 октября 2018 в 20:58
Берите аленичева пусть докажет что является тренером
Nety-net
21 октября 2018 в 21:40
Блин хотел почитать комментарии, а тут одна чушь
Caniggia
22 октября 2018 в 07:10
Насмешил вариант со Слуцким.
Насмешник
21 октября 2018 в 21:01
Также у боссов московского клуба есть еще ряд кандидатов, включая россиянина. \\ Валера?
Дармштадище-Ингольштадище
21 октября 2018 в 20:22
по-любому это лучше, чем любитель семак из самого безтрофейного общества современности
Физручини
21 октября 2018 в 22:54
Долбоящеры. Оставьте Карреру!
Evilhuman
21 октября 2018 в 20:25
Он сейчас матчи мясных в еврокубках глянет и завяжет с профессией, чтобы даже случайно не нашли и не позвали
ANATOLY KANDAUROV
21 октября 2018 в 21:04
Вот он в полной красе менеджмент Спартака. Федун до сих пор не понял, что нефть и футбол - это разные виды бизнеса. Я не думаю, что Карера сам тасовал тренерский состав и другие службы. Перечень глупостей, допущенных Карерой ( с согласия Федуна): увольнение доктора Лю ( пошла череда травм); увольнение Пилипчука ( пропала подготовка к матчам); сериал Глушаков ( не путать с Глухарем). Неужели Карера не понимает , что историю с лайками Дениса можно было бы обратить в шутку, а формирование своего авторитета путем изгнания игроков, которые тебе в рот не глядят, а могут иметь свое мнение - это путь в никуда. Я совершенно уверен в том, что в настоящий момент авторитет Кареры у игроков на нуле. Вспомните письмо игроков в защиту Глушакова, которое Кпарера проигнорировал. Кстати говоря, у Глушака авторитет в команде повыше, чем у Кареры. Федун должен был в этом разобраться? Без сомнения. Поэтому причины провала Спартака и Кареры очевидны.
Брулин
21 октября 2018 в 20:25
Массимо хороший тренер, без работы не останется, но к сожалению. таков закон "жанра". Спасибо ему за всё и удачи.. =(
FROLL 001
21 октября 2018 в 20:25
Спартак это клеймо. Вляпаешься, долго придется отмываться и переучиваться. Дзюба подтвердит. Гыгыгы
bamana
21 октября 2018 в 21:50
думаю будет то же самое что и с Зико
sir_Alex
21 октября 2018 в 20:26
Да ну 3! Скоро Маур освободится!)))
Leha-ha50
21 октября 2018 в 21:05
Аленичева подсидел ассистент Каррера, Карреру подсиживает ассистент Рианчо - традиция однако!!!
safari-05
21 октября 2018 в 21:06
Агаларова возьмите
marvel777
21 октября 2018 в 20:27
усатого повара алкоголика из кухни пусть ставят - он лучше всех все знает
NYJ
NYJ
21 октября 2018 в 23:00
Смысл есть увольнять то? Спартак не обязан буть всегда первым. Идет в группе лидеров, уж до зимы то подождали бы
Шуnя771
22 октября 2018 в 01:19
Банщиков менять надо, а не Карреру!
PATRIOT1965
21 октября 2018 в 21:06
Гость