Soccer.ru

«Краснодар» не смог добыть очков в игре с «Ахматом»

21 октября 2018, 20:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата России «Краснодар» потерпел поражение от «Ахмата».

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Ахмат» — 0:1 (0:0)
Гол: Исмаэл 60

«Краснодар»: Синицын, Спаич (Перейра 64), Мартынович, Рамирес, Стоцкий, Куэва, Шишкин, Газинский, Классон (Сулейманов 72), Ари (Игнатьев 73), Вандерсон Масиэль
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Ахмат»: Городов, Вилькер, Родолфо (Плиев 88), Семёнов, Мохаммади, Исмаэл, Иванов, Гащенков, Уциев, Думбия, Мбенг (Бериша 68)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Родолфо 35, Гащенков 36, Ари 42, Семёнов 42, Спаич 48, Исмаэл 62, Газинский 66, Перейра 80, Городов 87.

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке дня «Спартак» уступил «Арсеналу» (2:3).

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ sashasokol (раскрыть)
25 октября 2018 в 03:24
Но это ведь поворотный момент был!
Счет 1-0, судья не ставит 100% пенальти, Ахмат бежит вперед отыграться и пропускает второй!
А так, они держались до этого нормально!
И тебе удачи!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 октября 2018 в 14:38
Отчебучивал по поводу удаления Мусаева и непонятных жёлтых карточек!)
sashasokol
sashasokol ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:52, ред.
Я хотел сказать, что победа Локо абсолютно логична и с этим спорить бессмысленно. Нужно смотреть всю игру, а не отдельно взятый эпизод, я не спорю, что моменты нужно ещё реализовать, но говорить, что судья судил в одну сторону тоже не правда. Поэтому не нужно судить по одному отдельному эпизоду, что в свою очередь даёт основания говорить, что Локо всю игру доминировал и победа более чем очевидна. Скорее всего, что в той игре Локо мог сделать счёт крупнее, а не Ахмат сравнить счёт.
Удачи!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ sashasokol (раскрыть)
22 октября 2018 в 20:40
Но они не забивали 4!
Моменты у многих бывают, их надо еще и реализовывать!
Судя по твоей логике, Реал должен был забить в ворота Леванте минимум 10-15 голов, потому что они нанесли 34 удара за матч!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ -Хостинский- (раскрыть)
22 октября 2018 в 20:37
Там оказывается и вчера были от 200!
Сегодня он сказал мне!
А так, буду иметь ввиду! Спасибо!
d_haus
22 октября 2018 в 09:52
Быки вперёд !!!!
чемпионство с душком
22 октября 2018 в 09:23
Молодцы чачи, ни когда не любил зашкварный Магнит.
ШМЕЛЬ-258
22 октября 2018 в 07:16
Свиньи обгадились,сбг не шмогли,дончане пролетели и Крачнодар проиграл...Вот это тур.
Andrvishnyak
22 октября 2018 в 06:23
Берегутся перед ЛЕ
вячеслав остапенко
22 октября 2018 в 05:31
Непонятно как Краснодар дома мог проиграть
Санчо Панса
22 октября 2018 в 03:01
Краснодар - удивительная команда, конечно! Может обыграть на кураже Севилью и вот так беззубо проиграть Ахмату. Постабильнее надо быть, быки! Рамзан наверняка будет праздновать всю неделю эту победу)
Шуnя771
Шуnя771 ответ bamana (раскрыть)
22 октября 2018 в 01:25
А он определяющий в этом случае?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 октября 2018 в 01:23
А оно им надо?

И есть ли амбиции?
NAZAR 007
22 октября 2018 в 00:49
Грозный с победой ! Адам-персонально !
Страстная руководительница
21 октября 2018 в 23:12
Хорлшие ставочки были
sashasokol
sashasokol ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:46, ред.
Пенальти ещё забить нужно. Ну а так, победа Локо в том матче заслужена. Счёт должен был быть 4:0, поэтому твой пенальти на общий результат не повлиял. Ахмат играл от обороны, играл на контратаках и смог выдавить 2 удара в створ, в связи с чем в следующий раз лучше подумай перед тем как что-то писать.
Остапчук 67
21 октября 2018 в 22:36
"Краснодару", для удовлетворения амбиций, нужен хороший тренер.
Serg3.12
21 октября 2018 в 22:32
Краснодару не везло у чужих ворот, у своих везло, кроме однрого раза
Терек с победой!
но 2 очка подарил Синицын)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska1948 (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:23, ред.
Тур ОТМЕННЫЙ, для нас Володя, тем более.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:18
Просто надо покупать билеты раньше, а не в день матча, я хожу на каждую игру билеты в наличии всегда 200-500 р. Их постепенно разбирают, остаются дорогие на вип сектора по 1500-3000
-Хостинский-
-Хостинский- ответ сканер (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:13
Где они красавцы, ты цирк на поле не заметил?
stanichnik
stanichnik ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:11
Больше не шали, а лучше давай возвращайся в Стаю!
papic337
21 октября 2018 в 22:10
Давно такого не было чтобы команды со второго по седьмое место были друг от друга на расстоянии одного очка. Тем интереснее будет посмотреть на развязку.
-Хостинский-
21 октября 2018 в 22:09
Первый тайм 77, игра не шла ни у нас, ни у соперника.
Второй тайм играли хорошо, не смотря на пропущенный гол, создавали моменты постоянно, честно сказать Ахмат горел, игра их вратаря на отлично, спасал постоянно.
Всю игру сломал судья, которого после такой работы надо посадить на кол. Не дал пенальти 100% на Куэво ( просто взяли за футболку и положили на спину). Свистел постоянно, не давал бороться, раздавал карточки на левой и на право. Ахмат поймал нас, забил гол. После стал тянуть время, цирк был на поле, валялись, вносили на носилках, уходили с поля на замену шагая лилипутскими шажечками. Ахмат с Победой. Нам готовиться на выездные матчи
valt134
21 октября 2018 в 22:08
Краснодар играл в «чужой» футбол. Тупые навесы с флангов в центр-не игра Краснодара.
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:07
А что, хороший тур! Мне понравился!
За адекватность
21 октября 2018 в 21:56
С одной стороны хорош РФПЛ своей непредсказуемостью, с другой. есть возможность оценить перспективы работы, так скажем начинающих тренеров, к сожалению все печальны. Как не относись к Бердыеву, но игру ( пусть автобус) он наладить в состоянии , но на мой взгляд из этих неплохих футболистов прошлого не получился ни один тренер. ( игра Семака, игра Хохлова, игра Аленичева, игра даже Мусаева). Под зиму выгонят всех, при таких шансах тренировать , никто ничего не показывает из ТРЕНЕРОВ. ИМХО.
Палыч82
21 октября 2018 в 21:46
Грешным делом подумаешь, то дело Кокорина&Мамаева дало такие вот "плоды" в туре,) Хотя и сборники никакие тоже после никчемной Лиги Наций, придумали ж на свою голову... Черчесов так даже может влиять на ход чемпионата, если захочет,)
Ice van Reed
21 октября 2018 в 21:44
Соседям не унывать, Ахмат с победой! Можете когда хотите!!!
bamana
bamana ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:44
.а УК РФ позволит тебе возвратить "парня"?
Гость